Системы анимации в 3D Max - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 13:10 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Системы анимации в 3D Max (На данный момент мне известно три системы анимации в 3д макс)
Системы анимации в 3D Max
Чем вы пользуетесь для создания анимации
1. Стандартная система построения скелета с помощью Bones [ 2 ] [50.00%]
2. CAT [ 1 ] [25.00%]
3. BiPed [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
AngelionixДата: Пт, 03 Янв 2014, 14:21 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
НАверное глупый вопрос, но с помощью чего легче/удобнее делать анимы в 3Д максе?

https://www.warpportal.com/landing/ragnarok2/registration.aspx?ref=9672405
 
СообщениеНАверное глупый вопрос, но с помощью чего легче/удобнее делать анимы в 3Д максе?

Автор - Angelionix
Дата добавления - 03 Янв 2014 в 14:21
DENTNTДата: Пт, 03 Янв 2014, 15:31 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
я например, юзаю только дамики (пустышки), иногда требуется поместить в одну точку несколько, кости превращаются визуально в кашу а кубы один в другом смотрятся более чем упорядочено да и с масштабированием отпадает проблема, просто дочку сдвинуть и готово, связи не перекашивает после рига..
-
зы. вообще, способов и инструмента превеликое множество, врядли опросника хватит, да и под каждую задачу свой способ найдется, думаю, опрос сам по себе ниочем..


cpt-nemo.ru
 
Сообщениея например, юзаю только дамики (пустышки), иногда требуется поместить в одну точку несколько, кости превращаются визуально в кашу а кубы один в другом смотрятся более чем упорядочено да и с масштабированием отпадает проблема, просто дочку сдвинуть и готово, связи не перекашивает после рига..
-
зы. вообще, способов и инструмента превеликое множество, врядли опросника хватит, да и под каждую задачу свой способ найдется, думаю, опрос сам по себе ниочем..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 03 Янв 2014 в 15:31
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Системы анимации в 3D Max (На данный момент мне известно три системы анимации в 3д макс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024