"Обсуждение. Конкурс на лучший скриншот. Золотая осень 2010" - Страница 6 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 20:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » "Обсуждение. Конкурс на лучший скриншот. Золотая осень 2010"
"Обсуждение. Конкурс на лучший скриншот. Золотая осень 2010"
FunnyAlienДата: Вт, 19 Окт 2010, 00:15 | Сообщение # 1
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Флудим, дабы не засорять главную тему.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеФлудим, дабы не засорять главную тему.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 19 Окт 2010 в 00:15
AmazyaДата: Вт, 23 Ноя 2010, 03:29 | Сообщение # 101
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Да да. Активно, я уже было обрадовался, и перед самыи финишом сподкнулся.... surprised


 
СообщениеДа да. Активно, я уже было обрадовался, и перед самыи финишом сподкнулся.... surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 03:29
dploadДата: Вт, 23 Ноя 2010, 06:08 | Сообщение # 102
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Целую ночь мучался над скринами. Еслиб не винда блин... НО вроде нормально получилось.
 
СообщениеЦелую ночь мучался над скринами. Еслиб не винда блин... НО вроде нормально получилось.

Автор - dpload
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 06:08
LeshaДата: Вт, 23 Ноя 2010, 07:17 | Сообщение # 103
 
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
ИМХО , у dpload лучше всех осень у amazya геймлей (сообщение скопировал ) biggrin
 
СообщениеИМХО , у dpload лучше всех осень у amazya геймлей (сообщение скопировал ) biggrin

Автор - Lesha
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 07:17
AmazyaДата: Вт, 23 Ноя 2010, 14:17 | Сообщение # 104
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Lesha, у него не осень, а лето... Нету опавших листьев, деревья и трава все зеленные... surprised


 
СообщениеLesha, у него не осень, а лето... Нету опавших листьев, деревья и трава все зеленные... surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 14:17
LeshaДата: Вт, 23 Ноя 2010, 16:58 | Сообщение # 105
 
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Amazya)
Lesha, у него не осень, а лето... Нету опавших листьев, деревья и трава все зеленные... surprised

Всё равно красиво получилось)

 
Сообщение
Quote (Amazya)
Lesha, у него не осень, а лето... Нету опавших листьев, деревья и трава все зеленные... surprised

Всё равно красиво получилось)


Автор - Lesha
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 16:58
dploadДата: Вт, 23 Ноя 2010, 18:15 | Сообщение # 106
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Amazya, А осенью деревья все желтые? smile
Там есть пожелтевшая трава.
 
СообщениеAmazya, А осенью деревья все желтые? smile
Там есть пожелтевшая трава.

Автор - dpload
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 18:15
Black_RifferДата: Вт, 23 Ноя 2010, 20:37 | Сообщение # 107
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Мое мнение, скрины Дениса и Алмаса лучшие, так как в них используются технологии Unity.. Хотя Виталий тоже использовал этот движок , у него получилось чуть похуже, но проголосовал за него по старой дружбе. Начнем по порядку.

1.R0MICH
Без коментариев, себя я совсем лучшим не считаю, ибо делал на старичке креаторе наспех.
2.LP_Furiors
Да... Ребята из RockStar нервно курят в окопе. Получилось отлично, но слишком много размытости, а также нет скабокса на скрине с осенью

9/10

3.Amazya
Алмас меня приятно удивил, скрины просто отличные, не считая некоторых недочетов, ставлю как и Денису

9/10

4.Kolosus
Скрин геймплея просто убил, а вот осень довольно приятная.

5/10

5.TheReaper
Довольно приличные скрины, но здания какие-то плоские и база уж слишком красочная smile

7/10

6.DELMI
Вот Никита меня совсем удивил (в плохом смысле). Я ожидал совершенно другого... Геймплей ничего не показывает, а осень - просто три дерева в чистом поле и еррантовский пистолет.

4/10

7.dpload
Джае коментировать не буду, скрины менялись 100500 раз и сделаны они из одной картинки натянутой на стену. А последние скрины не гуд, ибо если присмотрется, то можно увидеть отвратительные текстуры, а остальное - особенности движка.

БЕЗ ОЦЕНКИ

На правах ИМХО

 
СообщениеМое мнение, скрины Дениса и Алмаса лучшие, так как в них используются технологии Unity.. Хотя Виталий тоже использовал этот движок , у него получилось чуть похуже, но проголосовал за него по старой дружбе. Начнем по порядку.

1.R0MICH
Без коментариев, себя я совсем лучшим не считаю, ибо делал на старичке креаторе наспех.
2.LP_Furiors
Да... Ребята из RockStar нервно курят в окопе. Получилось отлично, но слишком много размытости, а также нет скабокса на скрине с осенью

9/10

3.Amazya
Алмас меня приятно удивил, скрины просто отличные, не считая некоторых недочетов, ставлю как и Денису

9/10

4.Kolosus
Скрин геймплея просто убил, а вот осень довольно приятная.

5/10

5.TheReaper
Довольно приличные скрины, но здания какие-то плоские и база уж слишком красочная smile

7/10

6.DELMI
Вот Никита меня совсем удивил (в плохом смысле). Я ожидал совершенно другого... Геймплей ничего не показывает, а осень - просто три дерева в чистом поле и еррантовский пистолет.

4/10

7.dpload
Джае коментировать не буду, скрины менялись 100500 раз и сделаны они из одной картинки натянутой на стену. А последние скрины не гуд, ибо если присмотрется, то можно увидеть отвратительные текстуры, а остальное - особенности движка.

БЕЗ ОЦЕНКИ

На правах ИМХО


Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 20:37
dploadДата: Вт, 23 Ноя 2010, 20:51 | Сообщение # 108
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Quote
7.dpload
Джае коментировать не буду, скрины менялись 100500 раз и сделаны они из одной картинки натянутой на стену. А последние скрины не гуд, ибо если присмотрется, то можно увидеть отвратительные текстуры, а остальное - особенности движка.

БЕЗ ОЦЕНКИ

Че-то не то со мной творилось sad Как тольокосделал делал сценку, казалось что "Ой как красиво" , выкладывал на сайт скрин, но потом когда через некоторое время заходил, скрины казались некрасивыми, пустыми, и все переделывал. Я даже не знаю почему так происходило. Ндо было как только выложил скрины, удалить их с компа, и вырубить инет.....

Последние скрины делал на ходу, целую ночь на них убил.

 
Сообщение
Quote
7.dpload
Джае коментировать не буду, скрины менялись 100500 раз и сделаны они из одной картинки натянутой на стену. А последние скрины не гуд, ибо если присмотрется, то можно увидеть отвратительные текстуры, а остальное - особенности движка.

БЕЗ ОЦЕНКИ

Че-то не то со мной творилось sad Как тольокосделал делал сценку, казалось что "Ой как красиво" , выкладывал на сайт скрин, но потом когда через некоторое время заходил, скрины казались некрасивыми, пустыми, и все переделывал. Я даже не знаю почему так происходило. Ндо было как только выложил скрины, удалить их с компа, и вырубить инет.....

Последние скрины делал на ходу, целую ночь на них убил.


Автор - dpload
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 20:51
Black_RifferДата: Вт, 23 Ноя 2010, 20:58 | Сообщение # 109
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
dpload, со мной аналогично, но я решил уже на следующий конкурс очень потрудится на любимом UDK, из креатора я выжал почти все
 
Сообщениеdpload, со мной аналогично, но я решил уже на следующий конкурс очень потрудится на любимом UDK, из креатора я выжал почти все

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 20:58
AmazyaДата: Вт, 23 Ноя 2010, 21:00 | Сообщение # 110
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Последние скрины делал на ходу, целую ночь на них убил.

Не обижайся, но поставить 15 деревьев, травку и пару сугробов... Как на это могло уйти ночь? Еще и скайбокс то с будкэмпа... Ай АЙ аЙ. happy



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Последние скрины делал на ходу, целую ночь на них убил.

Не обижайся, но поставить 15 деревьев, травку и пару сугробов... Как на это могло уйти ночь? Еще и скайбокс то с будкэмпа... Ай АЙ аЙ. happy

Автор - Amazya
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 21:00
Black_RifferДата: Вт, 23 Ноя 2010, 21:03 | Сообщение # 111
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Amazya, а почему цитата с меня? О_о biggrin
 
СообщениеAmazya, а почему цитата с меня? О_о biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 21:03
dploadДата: Вт, 23 Ноя 2010, 21:22 | Сообщение # 112
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Amazya, Я больше времени потратил на скачивание юнити smile
Скорость барахлила. А камеру настраивал около 5 минут, чтоб ракурс хороший был.

Добавлено (23.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Ну и пока все качалось, играл по нету, да так заигрался что начал делать сценки в 5 часов утра biggrin

Добавлено (23.11.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Вобщем для меня этот конкурс прошел ужасно fie
Я сам не ожидал такого.

Добавлено (23.11.2010, 21:22)
---------------------------------------------

Quote
следующий конкурс

Кстати когда? Через год biggrin

R0MICH, проголосовал за тебя, Красивая осень, но если б не так заметна была стена из листьев с альфа-каналом, и добавил бы солнышко, было бы намного красивей.

Сообщение отредактировал dpload - Вт, 23 Ноя 2010, 21:06
 
СообщениеAmazya, Я больше времени потратил на скачивание юнити smile
Скорость барахлила. А камеру настраивал около 5 минут, чтоб ракурс хороший был.

Добавлено (23.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Ну и пока все качалось, играл по нету, да так заигрался что начал делать сценки в 5 часов утра biggrin

Добавлено (23.11.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Вобщем для меня этот конкурс прошел ужасно fie
Я сам не ожидал такого.

Добавлено (23.11.2010, 21:22)
---------------------------------------------

Quote
следующий конкурс

Кстати когда? Через год biggrin

R0MICH, проголосовал за тебя, Красивая осень, но если б не так заметна была стена из листьев с альфа-каналом, и добавил бы солнышко, было бы намного красивей.


Автор - dpload
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 21:22
ДенисДата: Вт, 23 Ноя 2010, 22:24 | Сообщение # 113
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Этот опрос уже становится похожим на срач либерлов с консерваторами:у меня такое ощущение что он никогда не закончится.

Добавлено (23.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (R0MICH)
но слишком много размытости

Это с геймплейным?Если да,то я поработал там уже со светом,его яркостью и блум подправил.
Это так, в процессе теста сделал скрин smile
Quote (R0MICH)
а также нет скабокса на скрине с осенью

На самом деле он там есть smile если приглядеться,то можно увидеть между ветками деревьев облачко smile
Просто что-то я ступил,и зачем-то ночной скай влепил
 
СообщениеЭтот опрос уже становится похожим на срач либерлов с консерваторами:у меня такое ощущение что он никогда не закончится.

Добавлено (23.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (R0MICH)
но слишком много размытости

Это с геймплейным?Если да,то я поработал там уже со светом,его яркостью и блум подправил.
Это так, в процессе теста сделал скрин smile
Quote (R0MICH)
а также нет скабокса на скрине с осенью

На самом деле он там есть smile если приглядеться,то можно увидеть между ветками деревьев облачко smile
Просто что-то я ступил,и зачем-то ночной скай влепил

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 22:24
СкептикДата: Вт, 23 Ноя 2010, 22:25 | Сообщение # 114
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Валик вроде до 12 часов обещал. Только онлайн я его не вижу, как бы не затянул до завтра.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВалик вроде до 12 часов обещал. Только онлайн я его не вижу, как бы не затянул до завтра.

Автор - Скептик
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 22:25
ДенисДата: Вт, 23 Ноя 2010, 22:42 | Сообщение # 115
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Раз обещал-значит сделает smile
 
СообщениеРаз обещал-значит сделает smile

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 22:42
TheReaperДата: Вт, 23 Ноя 2010, 23:16 | Сообщение # 116
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
но здания какие-то плоские

Алмас наоборот говорил, что здания красивые.
Quote (R0MICH)
база уж слишком красочная

А этим передаётся величие России. biggrin
Quote (LP_Furiors)
либерлов с консерваторами

А я почему в нё м не учавствую. Я вообще считаю, что Валентин прошляпил всё. Dpload нарушил правила сменив скрин два раза уже во время конкурса, тем более один раз ставил скрин из Буткэмпа. smile
А, вообще борьба шла гладко без споров, тем более, что соперники подобрались сильные, что видно по голосам, нет ни одного 0, в отличии от весеннего конкурса. smile



 
Сообщение
Quote (R0MICH)
но здания какие-то плоские

Алмас наоборот говорил, что здания красивые.
Quote (R0MICH)
база уж слишком красочная

А этим передаётся величие России. biggrin
Quote (LP_Furiors)
либерлов с консерваторами

А я почему в нё м не учавствую. Я вообще считаю, что Валентин прошляпил всё. Dpload нарушил правила сменив скрин два раза уже во время конкурса, тем более один раз ставил скрин из Буткэмпа. smile
А, вообще борьба шла гладко без споров, тем более, что соперники подобрались сильные, что видно по голосам, нет ни одного 0, в отличии от весеннего конкурса. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 23:16
dploadДата: Ср, 24 Ноя 2010, 00:08 | Сообщение # 117
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Quote
сменив скрин два раза

Была причина closedeyes
 
Сообщение
Quote
сменив скрин два раза

Была причина closedeyes

Автор - dpload
Дата добавления - 24 Ноя 2010 в 00:08
AltairДата: Ср, 24 Ноя 2010, 00:27 | Сообщение # 118
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
LP_Furiors, как на меня у тя самые лучшие скрины.Покрайнемерии по юнити.На креаторе понрав ток скрина 2 где-то.Не ну реально очь красиво выглядит игрушка Фуриоса на юнити.Ток со скайбоксом немного ты протупил но эт нечё.Я даже сначала подумывал малоли эт гта 4 с модами biggrin biggrin biggrin .
 
СообщениеLP_Furiors, как на меня у тя самые лучшие скрины.Покрайнемерии по юнити.На креаторе понрав ток скрина 2 где-то.Не ну реально очь красиво выглядит игрушка Фуриоса на юнити.Ток со скайбоксом немного ты протупил но эт нечё.Я даже сначала подумывал малоли эт гта 4 с модами biggrin biggrin biggrin .

Автор - Altair
Дата добавления - 24 Ноя 2010 в 00:27
FunnyAlienДата: Ср, 24 Ноя 2010, 12:56 | Сообщение # 119
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Голосуем до вечера.
Сроки - до 20:00 по москве. Торопимся!

З.Ы. Голосовал за Ромича.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеГолосуем до вечера.
Сроки - до 20:00 по москве. Торопимся!

З.Ы. Голосовал за Ромича.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 24 Ноя 2010 в 12:56
LeshaДата: Ср, 24 Ноя 2010, 14:16 | Сообщение # 120
 
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
а dpload хорошо поднялся) Авось да выиграет)
 
Сообщениеа dpload хорошо поднялся) Авось да выиграет)

Автор - Lesha
Дата добавления - 24 Ноя 2010 в 14:16
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » "Обсуждение. Конкурс на лучший скриншот. Золотая осень 2010"
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024