BG - конкурс на создание игр - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 14:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » BG - конкурс на создание игр (Battles Games. Битвы игр. Знаю, что немного туповато)
BG - конкурс на создание игр
BasyaДата: Чт, 22 Сен 2011, 17:37 | Сообщение # 1
Нет аватара
 





В общем решил создать конкурс на создания лучшей игры определенного жанра. Пусть это будет Шутер.
Суть конкурса такова: участник5и должны создать небольшой шутер (3-7 уровней). Затем, когда наберется определенное кол-во участников, ссылки на их игры становятся доступными всем. И тогда начинается голосование (создается тема-опрос). Затем по результатам голосования участник, которое занял последнее место, выбывает. А все, кто остался, должны сделать новую мини-игру (того же жанра). Так будет продолжаться, пока не останется 2 участника. В финале они должны создать шутер уровней на 15-20.
Денежного вознаграждения не будет, так как у меня в интернет-кошельках ни копейки после покупки одной игры (это уже другая история).

Как подавать заявку:
-Название вашей игры *
-Кол-во уровней *
-Краткое описание
-Скриншоты *

*-обязательно

Так же приветствуется создание многопользовательского шутера (тогда можно и 1 уровень)

Кол-во свободных мест: 5
1) ---
2) ---
3) ---
4) ---
5) ---
 
СообщениеВ общем решил создать конкурс на создания лучшей игры определенного жанра. Пусть это будет Шутер.
Суть конкурса такова: участник5и должны создать небольшой шутер (3-7 уровней). Затем, когда наберется определенное кол-во участников, ссылки на их игры становятся доступными всем. И тогда начинается голосование (создается тема-опрос). Затем по результатам голосования участник, которое занял последнее место, выбывает. А все, кто остался, должны сделать новую мини-игру (того же жанра). Так будет продолжаться, пока не останется 2 участника. В финале они должны создать шутер уровней на 15-20.
Денежного вознаграждения не будет, так как у меня в интернет-кошельках ни копейки после покупки одной игры (это уже другая история).

Как подавать заявку:
-Название вашей игры *
-Кол-во уровней *
-Краткое описание
-Скриншоты *

*-обязательно

Так же приветствуется создание многопользовательского шутера (тогда можно и 1 уровень)

Кол-во свободных мест: 5
1) ---
2) ---
3) ---
4) ---
5) ---

Автор - Basya
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 17:37
FormДата: Чт, 22 Сен 2011, 17:44 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
angry2 Да кому это надо ?!!
Quote (Basya)
В финале они должны создать шутер уровней на 15-20.

Да это же так легко!
bye
 
Сообщениеangry2 Да кому это надо ?!!
Quote (Basya)
В финале они должны создать шутер уровней на 15-20.

Да это же так легко!
bye

Автор - Form
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 17:44
BasyaДата: Чт, 22 Сен 2011, 17:53 | Сообщение # 3
Нет аватара
 





Quote (Dvigster)
Да кому это надо ?!!

Ну не знаю. Может кому-нибудь время девать некуда.
Да я с самого начала думал "а нафига это нужно"
Если не будет интереса к конкурсу, то попрошу, что бы тему закрыли
 
Сообщение
Quote (Dvigster)
Да кому это надо ?!!

Ну не знаю. Может кому-нибудь время девать некуда.
Да я с самого начала думал "а нафига это нужно"
Если не будет интереса к конкурсу, то попрошу, что бы тему закрыли

Автор - Basya
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 17:53
DartDim[]nДата: Чт, 22 Сен 2011, 18:09 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну вот, человек что-то делает для жизни форума.
Basya, может создать надо будет только 1 раз, да и количество уровней бы сократить?


 
СообщениеНу вот, человек что-то делает для жизни форума.
Basya, может создать надо будет только 1 раз, да и количество уровней бы сократить?

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 18:09
BasyaДата: Чт, 22 Сен 2011, 18:51 | Сообщение # 5
Нет аватара
 





Quote (DartDim||n)
Basya, может создать надо будет только 1 раз, да и количество уровней бы сократить?

Можно и 1 раз, кол-во уровней в пределе 5-ти. Можно даже 1.
 
Сообщение
Quote (DartDim||n)
Basya, может создать надо будет только 1 раз, да и количество уровней бы сократить?

Можно и 1 раз, кол-во уровней в пределе 5-ти. Можно даже 1.

Автор - Basya
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 18:51
СкептикДата: Чт, 22 Сен 2011, 19:01 | Сообщение # 6
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Нет мотивации. Нет временных рамок. Нет компетентного жюри. Инициатива - это хорошо, но идею еще развивать и допиливать, как до Китая через Уругвай.

И, скажу по собственному опыту, мультиплеерные карты проще делать, чем сингловые. При таком раскладе в мультик-игре должны быть с десяток карт.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеНет мотивации. Нет временных рамок. Нет компетентного жюри. Инициатива - это хорошо, но идею еще развивать и допиливать, как до Китая через Уругвай.

И, скажу по собственному опыту, мультиплеерные карты проще делать, чем сингловые. При таком раскладе в мультик-игре должны быть с десяток карт.

Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 19:01
BasyaДата: Чт, 22 Сен 2011, 19:09 | Сообщение # 7
Нет аватара
 





Quote (Скептик)
Нет временных рамок

Их еще не поздно поставить
Quote (Скептик)
Инициатива - это хорошо, но идею еще развивать и допиливать

Думаю сделать ограничение по стилям игры. Пусть это будет олдскул.
Quote (Скептик)
Нет мотивации.

Ну а что я могу дать без денег в кошельке? sad
Quote (Скептик)
И, скажу по собственному опыту, мультиплеерные карты проще делать, чем сингловые. При таком раскладе в мультик-игре должны быть с десяток карт.

Отличие этого конкурса - мини-шутеры
Quote (Скептик)
Нет компетентного жюри.

Если собирать жюри, то найдутся люди, которым оно не понравится. А так будут голосовать все. И ни у кого не возникнет вопросов. Ведь игру должны оценивать не критики, а люди, которые будут в игру играть.
 
Сообщение
Quote (Скептик)
Нет временных рамок

Их еще не поздно поставить
Quote (Скептик)
Инициатива - это хорошо, но идею еще развивать и допиливать

Думаю сделать ограничение по стилям игры. Пусть это будет олдскул.
Quote (Скептик)
Нет мотивации.

Ну а что я могу дать без денег в кошельке? sad
Quote (Скептик)
И, скажу по собственному опыту, мультиплеерные карты проще делать, чем сингловые. При таком раскладе в мультик-игре должны быть с десяток карт.

Отличие этого конкурса - мини-шутеры
Quote (Скептик)
Нет компетентного жюри.

Если собирать жюри, то найдутся люди, которым оно не понравится. А так будут голосовать все. И ни у кого не возникнет вопросов. Ведь игру должны оценивать не критики, а люди, которые будут в игру играть.

Автор - Basya
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 19:09
TheReaperДата: Чт, 22 Сен 2011, 19:17 | Сообщение # 8
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Basya)
они должны создать шутер уровней на 15-20

Хаахахх. Люди свои мега-шутеры не смогли на GCCE показать, думаешь им это не лень будет? biggrin



 
Сообщение
Quote (Basya)
они должны создать шутер уровней на 15-20

Хаахахх. Люди свои мега-шутеры не смогли на GCCE показать, думаешь им это не лень будет? biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 19:17
Black_RifferДата: Чт, 22 Сен 2011, 19:29 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Напомнило письмо паренька в 1С, где он предлагал на креаторе каждый день делать игры по 15-20 уровней 500р за штуку biggrin
 
СообщениеНапомнило письмо паренька в 1С, где он предлагал на креаторе каждый день делать игры по 15-20 уровней 500р за штуку biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 19:29
SHtabeLДата: Чт, 22 Сен 2011, 19:32 | Сообщение # 10
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Я вообще думаю, что нужно сделать что-то вроде Pyweek. Типо нужно сделать на креаторе за неделю с нуля (можно пользоваться любыми модельпаками, модами и версиями креатора, но нельзя пользоваться своими наработками в других играх) на заданную тему. Игра - 1 уровень. Ну и побеждает тот, у кого игра лучшая. Соответственно кол-во участников бесчисленно.

Добавлено (22.09.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Black_Riffer, Это я его тогда выкладывал biggrin


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеЯ вообще думаю, что нужно сделать что-то вроде Pyweek. Типо нужно сделать на креаторе за неделю с нуля (можно пользоваться любыми модельпаками, модами и версиями креатора, но нельзя пользоваться своими наработками в других играх) на заданную тему. Игра - 1 уровень. Ну и побеждает тот, у кого игра лучшая. Соответственно кол-во участников бесчисленно.

Добавлено (22.09.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Black_Riffer, Это я его тогда выкладывал biggrin


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 22 Сен 2011 в 19:32
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » BG - конкурс на создание игр (Battles Games. Битвы игр. Знаю, что немного туповато)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024