Конкурс "Успеть до конца света" - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 00:46 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » Конкурс "Успеть до конца света"
Конкурс "Успеть до конца света"
TeRVДата: Сб, 15 Дек 2012, 17:30 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Приветствую всех! Как вам наверное известно Майя написали календарь и наши современники геологи или археологи или какие-то там ологи решили что раз Майя написали календарь лишь до 2012 года, то всему миру конец! И я понимаю Майя, но не понимаю ологов, но не о них речь! А речь о том что до конца света осталось меньше недели! И вам как и всем надо бы успеть сделать что-то важное в своей жизни пока еще не поздно! И вот я решил предоставить вам такую возможность в виде конкурса!

И так о конкурсе!

Будет пять номинаций, каких? Я скажу ниже. Вначале правила:
1. Один участник может выставить лишь один проект в каждой номинации (то есть можно участвовать во всех номинациях, но только по одной работе в каждой) (принимается только первая работа, сменить проект нельзя)
2. Проект должен быть новым, ранее не где не опубликованным (за нарушение дисквалификация)

Итак если вас устраивают правила то вот вам номинации:
1. Игра (жанр не важен; Тема, пост-апокалипсис или жизнь незадолго до него)
2. Рисунок (Тема пост-апокалипсис - его начало или конец)
3. 3D модель (Тема пост-апокалипсис)
4. Левел-дизайн (Тема пост-апокалипсис. Скриншоты (5 шт, во все стороны) составленного вами уровня)
5. Искусство (Тема пост-апокалипсис. Если вы печете хлеб странной формы, занимаетесь скульптингом, косплеем, фотографированием, съемками кино, рисованием в небе самолетами и т.д. то вам в эту номинацию.)

Итак о призах. Их нет! Конечно победитель получит награду (возможно уникальную пока решается), а так же репутацию на сайте, но увы что-то еще я дать не могу. НО! Если вы добрый человек и готовы помочь конкурсу, то можете стать спонсором и дать награду к примеру за определенную номинацию, или даже создать свои условия для приза в одной из номинаций (к примеру самая кровавая игра). Для того чтобы стать спонсором напишите мне в ЛС там всё обсудим.

Жюри. Это я, так же если вы являетесь администратором или модератором сайта, то можете написать мне в ЛС если тоже хотите стать членом, нет участником жюри

Так же будет еще и награда (репутация и медалька) тому кого выберет народ! Так что пишите кто вам понравился, но не голосуйте за себя, это не является нарушением, но это по моему просто не красиво.

И самое главное! Тот кто хочет участвовать в конкурсе пишите сюда, вас запишут. Заявку подавать с работой, до 21 декабря

Форма заполнения на участие:
1. Номинация
2. Где создавалось (название движка ,программы и т.д.)

Если есть вопросы по конкурсу то пишите сюда. Если вы хотите что-то обсудить пишите в специально созданой теме

Всего хорошего и удачи вам!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеПриветствую всех! Как вам наверное известно Майя написали календарь и наши современники геологи или археологи или какие-то там ологи решили что раз Майя написали календарь лишь до 2012 года, то всему миру конец! И я понимаю Майя, но не понимаю ологов, но не о них речь! А речь о том что до конца света осталось меньше недели! И вам как и всем надо бы успеть сделать что-то важное в своей жизни пока еще не поздно! И вот я решил предоставить вам такую возможность в виде конкурса!

И так о конкурсе!

Будет пять номинаций, каких? Я скажу ниже. Вначале правила:
1. Один участник может выставить лишь один проект в каждой номинации (то есть можно участвовать во всех номинациях, но только по одной работе в каждой) (принимается только первая работа, сменить проект нельзя)
2. Проект должен быть новым, ранее не где не опубликованным (за нарушение дисквалификация)

Итак если вас устраивают правила то вот вам номинации:
1. Игра (жанр не важен; Тема, пост-апокалипсис или жизнь незадолго до него)
2. Рисунок (Тема пост-апокалипсис - его начало или конец)
3. 3D модель (Тема пост-апокалипсис)
4. Левел-дизайн (Тема пост-апокалипсис. Скриншоты (5 шт, во все стороны) составленного вами уровня)
5. Искусство (Тема пост-апокалипсис. Если вы печете хлеб странной формы, занимаетесь скульптингом, косплеем, фотографированием, съемками кино, рисованием в небе самолетами и т.д. то вам в эту номинацию.)

Итак о призах. Их нет! Конечно победитель получит награду (возможно уникальную пока решается), а так же репутацию на сайте, но увы что-то еще я дать не могу. НО! Если вы добрый человек и готовы помочь конкурсу, то можете стать спонсором и дать награду к примеру за определенную номинацию, или даже создать свои условия для приза в одной из номинаций (к примеру самая кровавая игра). Для того чтобы стать спонсором напишите мне в ЛС там всё обсудим.

Жюри. Это я, так же если вы являетесь администратором или модератором сайта, то можете написать мне в ЛС если тоже хотите стать членом, нет участником жюри

Так же будет еще и награда (репутация и медалька) тому кого выберет народ! Так что пишите кто вам понравился, но не голосуйте за себя, это не является нарушением, но это по моему просто не красиво.

И самое главное! Тот кто хочет участвовать в конкурсе пишите сюда, вас запишут. Заявку подавать с работой, до 21 декабря

Форма заполнения на участие:
1. Номинация
2. Где создавалось (название движка ,программы и т.д.)

Если есть вопросы по конкурсу то пишите сюда. Если вы хотите что-то обсудить пишите в специально созданой теме

Всего хорошего и удачи вам!

Автор - TeRV
Дата добавления - 15 Дек 2012 в 17:30
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОНКУРСЫ на GCC » Конкурс "Успеть до конца света"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024