Generator Evil - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 14:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Generator Evil (Мой второй проект!!)
Generator Evil
manowarДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:11 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Название:Generaor Evil
Движок:Fps Creator v1.18
Жанр:всё намешано
Тип проекта:не коммерческий
Дата начала разработки: 14.10.2011
Дата окончания разработки:Пока неизвестно
Описание:В 2020 году создаётся оборудование,которе могло переносить человека в виртуальное реальность!!Оборудование стало называться X2020 Cs! Так называемое X2020 Cs-интеллектуальное(могло само думать) оборудование,которе само могло создавать сюжет,персонажей(по стандарту:Злодей-герой)!В 2022 году X2020 Cs поступает в продажу всему миру!В 2025 году X2020 Cs модернизируется и теперь можно играть в коллективные игры!Но успех этого оборудование испарился,когда в 2031 году X2020 Cs произошёл глюк,который заблокировал всех игроманов в виртуальной реальности!Все игроки попали в ловушку!Само оборудование стало настоящим "Генератором Зла" Наш главный герой(Дикис Самовэль)- тот самый злоядный игроман,который как и все застрял в этой проклятой реальности!ЧТобы выжить ему придётся пройти через "Адские"мучения!
Сеттинг:Прошлое,настоящее,будущее!!
Особенности:
-используется Horror full shader(спасибо большое за это dpload)
-боьшой арсенал оружий(спасибо за это форуму)
-элементы неожиданности(резко откючается свет)
-есть моменты где наш ГГ бродит в кромешной темноте(в руках только фонарик и разводник)

Трейлер выйдет очень скоро!!!
 
СообщениеНазвание:Generaor Evil
Движок:Fps Creator v1.18
Жанр:всё намешано
Тип проекта:не коммерческий
Дата начала разработки: 14.10.2011
Дата окончания разработки:Пока неизвестно
Описание:В 2020 году создаётся оборудование,которе могло переносить человека в виртуальное реальность!!Оборудование стало называться X2020 Cs! Так называемое X2020 Cs-интеллектуальное(могло само думать) оборудование,которе само могло создавать сюжет,персонажей(по стандарту:Злодей-герой)!В 2022 году X2020 Cs поступает в продажу всему миру!В 2025 году X2020 Cs модернизируется и теперь можно играть в коллективные игры!Но успех этого оборудование испарился,когда в 2031 году X2020 Cs произошёл глюк,который заблокировал всех игроманов в виртуальной реальности!Все игроки попали в ловушку!Само оборудование стало настоящим "Генератором Зла" Наш главный герой(Дикис Самовэль)- тот самый злоядный игроман,который как и все застрял в этой проклятой реальности!ЧТобы выжить ему придётся пройти через "Адские"мучения!
Сеттинг:Прошлое,настоящее,будущее!!
Особенности:
-используется Horror full shader(спасибо большое за это dpload)
-боьшой арсенал оружий(спасибо за это форуму)
-элементы неожиданности(резко откючается свет)
-есть моменты где наш ГГ бродит в кромешной темноте(в руках только фонарик и разводник)

Трейлер выйдет очень скоро!!!

Автор - manowar
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:11
ПророкДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:18 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
manowar,
Лучше не делай 20 проектов разом, я вот только один делаю и всё получается. smile

Добавлено (15.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (manowar)
Прошлое,настоящее,будущее!!

wacko blink shok
 
Сообщениеmanowar,
Лучше не делай 20 проектов разом, я вот только один делаю и всё получается. smile

Добавлено (15.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (manowar)
Прошлое,настоящее,будущее!!

wacko blink shok

Автор - Пророк
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:18
manowarДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:18 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Пророк, я решил что пока этот проект буду делать=)))
 
СообщениеПророк, я решил что пока этот проект буду делать=)))

Автор - manowar
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:18
ПророкДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:19 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
manowar,
Ну, удачи! wink
 
Сообщениеmanowar,
Ну, удачи! wink

Автор - Пророк
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:19
manowarДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:20 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Пророк, Спасибо огромное biggrin

Сообщение отредактировал manowar - Сб, 15 Окт 2011, 17:22
 
СообщениеПророк, Спасибо огромное biggrin

Автор - manowar
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:20
ПророкДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:21 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
manowar,
Надеюсь, что не увижу:

***** *****
(Мой 20 проект!!)
biggrin
 
Сообщениеmanowar,
Надеюсь, что не увижу:

***** *****
(Мой 20 проект!!)
biggrin

Автор - Пророк
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:21
manowarДата: Сб, 15 Окт 2011, 17:23 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Пророк, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеПророк, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор - manowar
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 17:23
ДенисДата: Сб, 15 Окт 2011, 18:05 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (manowar)
Generaor Evil

Generator я полагаю?
Quote (manowar)
всё намешано

как так?Это как в Винни-Пухе:
"жанр либо есть,либо его сразу нет".
На скринах сразу видно FPS.Возможно с элементами "хоррора",который вы очень любите приписывать.
Quote (manowar)
Дата начала разработки: 14.10.2011

как это прекрасно.Целый день разработки и сразу на форум со своим творчеством.
Quote (manowar)
В 2020 году создаётся оборудование,которе могло переносить человека в виртуальное реальность!!

А выносить не умело?
По логике,в виртуальную реальность можно перенести лишь мозг человека.Т.к. не перенесешь же ты тело туда,чего не существует?
Quote (manowar)
X2020 Cs!

Как бы намекает.Смотрю ребята времени зря не теряли.Все логично.Точно и с расстановкой
Quote (manowar)
интеллектуальное(могло само думать)

На основе чего?Это был ИИ?Или там внутри сидел толстячок который нажимал рычажки?
Quote (manowar)
произошёл глюк

Как это печально.Патч не помог?
Quote (manowar)
всех игроманов в виртуальной реальности

Так им и надо
Quote (manowar)
Дикис Самовэль

Простите как?Извините за мое скромное мнение,но неплохо бы было дать ему имя,которое хотя бы можно прочитать без запинаний.
Quote (manowar)
злоядный

Злоядный?По аналогии с "травоядным" я могу предположить что он питался лишь истинными зернами Зла?
Quote (manowar)
"Адские"мучения!

Почему адские в кавычках?Это переносный смысл?
Quote (manowar)
Прошлое,настоящее,будущее!!

Репликор же?

Quote (manowar)
-элементы неожиданности(резко откючается свет) -есть моменты где наш ГГ бродит в кромешной темноте(в руках только фонарик и разводник)

На основе предыдущих двух изречений я так думаю "Спасибо центру за это"?
Скриншоты ни о чем вообще.Работать и работать
 
Сообщение
Quote (manowar)
Generaor Evil

Generator я полагаю?
Quote (manowar)
всё намешано

как так?Это как в Винни-Пухе:
"жанр либо есть,либо его сразу нет".
На скринах сразу видно FPS.Возможно с элементами "хоррора",который вы очень любите приписывать.
Quote (manowar)
Дата начала разработки: 14.10.2011

как это прекрасно.Целый день разработки и сразу на форум со своим творчеством.
Quote (manowar)
В 2020 году создаётся оборудование,которе могло переносить человека в виртуальное реальность!!

А выносить не умело?
По логике,в виртуальную реальность можно перенести лишь мозг человека.Т.к. не перенесешь же ты тело туда,чего не существует?
Quote (manowar)
X2020 Cs!

Как бы намекает.Смотрю ребята времени зря не теряли.Все логично.Точно и с расстановкой
Quote (manowar)
интеллектуальное(могло само думать)

На основе чего?Это был ИИ?Или там внутри сидел толстячок который нажимал рычажки?
Quote (manowar)
произошёл глюк

Как это печально.Патч не помог?
Quote (manowar)
всех игроманов в виртуальной реальности

Так им и надо
Quote (manowar)
Дикис Самовэль

Простите как?Извините за мое скромное мнение,но неплохо бы было дать ему имя,которое хотя бы можно прочитать без запинаний.
Quote (manowar)
злоядный

Злоядный?По аналогии с "травоядным" я могу предположить что он питался лишь истинными зернами Зла?
Quote (manowar)
"Адские"мучения!

Почему адские в кавычках?Это переносный смысл?
Quote (manowar)
Прошлое,настоящее,будущее!!

Репликор же?

Quote (manowar)
-элементы неожиданности(резко откючается свет) -есть моменты где наш ГГ бродит в кромешной темноте(в руках только фонарик и разводник)

На основе предыдущих двух изречений я так думаю "Спасибо центру за это"?
Скриншоты ни о чем вообще.Работать и работать

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 18:05
Dimayan4enkoДата: Сб, 15 Окт 2011, 18:16 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
второй скриншот понравился
 
Сообщениевторой скриншот понравился

Автор - Dimayan4enko
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 18:16
ScreamingДата: Сб, 15 Окт 2011, 19:45 | Сообщение # 10
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Noire)
Репликор

ага, репликор xD

Quote (Noire)
По логике,в виртуальную реальность можно перенести лишь мозг человека.Т.к. не перенесешь же ты тело туда,чего не существует?

А как-же Трон? )

От себя добавлю, что сеттинг не понятен, судя по скринам совершенно не создаётся впечатления, что ты находишься в виртуальной реальности, лучше если хоррор,то был-бы хоррор если шутер про вторую мировую то он, а то мешанина какаято % ).
Левел диз на первом скрине неплохой, но вот пол и потолок одинаковый это фейл, на остальных скринах где ничё, а где крапово, и скайбокс стандартный тоже фейл...
Мб, стоит занятся одним проектом, а не анонсировать один за другим, ведь забросишь же!?




Сообщение отредактировал Screaming - Сб, 15 Окт 2011, 19:51
 
Сообщение
Quote (Noire)
Репликор

ага, репликор xD

Quote (Noire)
По логике,в виртуальную реальность можно перенести лишь мозг человека.Т.к. не перенесешь же ты тело туда,чего не существует?

А как-же Трон? )

От себя добавлю, что сеттинг не понятен, судя по скринам совершенно не создаётся впечатления, что ты находишься в виртуальной реальности, лучше если хоррор,то был-бы хоррор если шутер про вторую мировую то он, а то мешанина какаято % ).
Левел диз на первом скрине неплохой, но вот пол и потолок одинаковый это фейл, на остальных скринах где ничё, а где крапово, и скайбокс стандартный тоже фейл...
Мб, стоит занятся одним проектом, а не анонсировать один за другим, ведь забросишь же!?

Автор - Screaming
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 19:45
PRINCEДата: Сб, 15 Окт 2011, 20:17 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote (пророк)
я вот только один делаю и всё получается.

фейспалм............................
 
Сообщение
Quote (пророк)
я вот только один делаю и всё получается.

фейспалм............................

Автор - PRINCE
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 20:17
SHtabeLДата: Сб, 15 Окт 2011, 20:55 | Сообщение # 12
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
manowar, Не слушай человека под ником Пророк: его весь GCC троллит уже. У самого 40 проектов, ни один нормально сделать не может. Сейчас концентрировался на своём Rage war, который ну просто ужасен. Не бери с него пример, хорошо? smile Что же по самой игре: скрины мне не понятны. То довольно хорошие, то такой ужас. Есть великолепные, есть и креаторщина. Сюжет я читать не хочу: там что-то ужасное. В принципе, самый обычный проект новичка, пусть и немного получше.
Пророк, Учись, человек за FPSC почти не работал, а картинка уже лучше, чем у тебя!


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениеmanowar, Не слушай человека под ником Пророк: его весь GCC троллит уже. У самого 40 проектов, ни один нормально сделать не может. Сейчас концентрировался на своём Rage war, который ну просто ужасен. Не бери с него пример, хорошо? smile Что же по самой игре: скрины мне не понятны. То довольно хорошие, то такой ужас. Есть великолепные, есть и креаторщина. Сюжет я читать не хочу: там что-то ужасное. В принципе, самый обычный проект новичка, пусть и немного получше.
Пророк, Учись, человек за FPSC почти не работал, а картинка уже лучше, чем у тебя!

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 20:55
manowarДата: Вс, 16 Окт 2011, 14:41 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я игру делаю сам для себя так что если есть какие-то недачёты,то извеняюся biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеЯ игру делаю сам для себя так что если есть какие-то недачёты,то извеняюся biggrin biggrin biggrin

Автор - manowar
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 14:41
STARSДата: Чт, 09 Фев 2012, 15:02 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (manowar)
Дикис Самовэль
А что такое мудренное имя. Ты же делаешь игру не американской аудитории. Пусть будет какой нибудь Сергей Петров. Почему в играх только всякие Джоны и Джеймсы? Ладно бы ты игру делал по конкретной вселенной, а так игра то с нуля, авторский проект. Пусть героем будет наш чел, который всех вынесет и сделает всем Щастье
 
Сообщение
Quote (manowar)
Дикис Самовэль
А что такое мудренное имя. Ты же делаешь игру не американской аудитории. Пусть будет какой нибудь Сергей Петров. Почему в играх только всякие Джоны и Джеймсы? Ладно бы ты игру делал по конкретной вселенной, а так игра то с нуля, авторский проект. Пусть героем будет наш чел, который всех вынесет и сделает всем Щастье

Автор - STARS
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 15:02
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Generator Evil (Мой второй проект!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024