ENVIRONMENT (сцены) Разные - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 13:53 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ИСХОДНИКИ » ENVIRONMENT (сцены) Разные
ENVIRONMENT (сцены) Разные
durak007Дата: Вт, 10 Апр 2012, 12:31 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
В процесе добавлю еще сцены. Сейчас будут отличные сцены, но ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ 3.5!!! Ниже и не пытайтесь, хотя может текстуры даже сохранятся фз.

1. Исходник ангара. Готовая сцена. Проработан детальнейше

WebPlayer Если веб плеер с первого раза крешится - перезагрузите еще раз

Download Source Code

2. Исходник подвала Тоже для версии 3.5

WebPlayer

Download Source Code

3. Исходник Indusrial Arena Тоже для версии 3.5

WebPlayer

Download Source

4. мини Игра с сюжетом. Гоблин кидает петарды в унитазы. Унитазы разрушаются

WebPlayer

Download Source Narod.ru 15 Mb Обнолено 26.04.2012

5. ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА!!! (Только для версии 3.5)

Исходник содержит префабы динамической материи и аксесуаров для уличных игр с мячом. Также включает набор мячей и механизм инстансирования мячей. Я для наглядности прикрепил инстанс мяча к ферст персон контролеру.
WebPlayer

Download Source

6. Мы ждали ждали и Наконец ОНА прилетела (шара)!!! На версии 3.5 она не лагает но можно сделать и для ранних версий если поудалять кое какие шейдеры. Полностью готовая для игры сценв минимум жрущая ресурса - система замка с полностью проработанным внутренним пространством и штучками. Сегодня будкт исходгник 15.05.2012
ИЗИВИНЯЮСЬ ЗА СТАРЫЕ ДЕМО У МЕНЯ УДАЛИЛИ СЕГОДНЯ ТОТ САЙТ - НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ОФОРМИТЬ НА НОВОМ!!!

WebPlayer

download big house inside and outside development

7. Она продолжает свой полет. Готовая сцена содержащая дома

Package Vilage

8. Пирамида Фараона С внутрениим моделированием.

WebPlayer

download

Все остальное ищите на этом сайте. Как сказано - это крутой сайт

Исходнвй сайт http://www.unity3dbrasil.com.br/packages/ take from site (many cool packs)


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Пт, 29 Мар 2013, 03:25
 
СообщениеВ процесе добавлю еще сцены. Сейчас будут отличные сцены, но ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ 3.5!!! Ниже и не пытайтесь, хотя может текстуры даже сохранятся фз.

1. Исходник ангара. Готовая сцена. Проработан детальнейше

WebPlayer Если веб плеер с первого раза крешится - перезагрузите еще раз

Download Source Code

2. Исходник подвала Тоже для версии 3.5

WebPlayer

Download Source Code

3. Исходник Indusrial Arena Тоже для версии 3.5

WebPlayer

Download Source

4. мини Игра с сюжетом. Гоблин кидает петарды в унитазы. Унитазы разрушаются

WebPlayer

Download Source Narod.ru 15 Mb Обнолено 26.04.2012

5. ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА!!! (Только для версии 3.5)

Исходник содержит префабы динамической материи и аксесуаров для уличных игр с мячом. Также включает набор мячей и механизм инстансирования мячей. Я для наглядности прикрепил инстанс мяча к ферст персон контролеру.
WebPlayer

Download Source

6. Мы ждали ждали и Наконец ОНА прилетела (шара)!!! На версии 3.5 она не лагает но можно сделать и для ранних версий если поудалять кое какие шейдеры. Полностью готовая для игры сценв минимум жрущая ресурса - система замка с полностью проработанным внутренним пространством и штучками. Сегодня будкт исходгник 15.05.2012
ИЗИВИНЯЮСЬ ЗА СТАРЫЕ ДЕМО У МЕНЯ УДАЛИЛИ СЕГОДНЯ ТОТ САЙТ - НАДО ВРЕМЯ ЧТОБ ОФОРМИТЬ НА НОВОМ!!!

WebPlayer

download big house inside and outside development

7. Она продолжает свой полет. Готовая сцена содержащая дома

Package Vilage

8. Пирамида Фараона С внутрениим моделированием.

WebPlayer

download

Все остальное ищите на этом сайте. Как сказано - это крутой сайт

Исходнвй сайт http://www.unity3dbrasil.com.br/packages/ take from site (many cool packs)

Автор - durak007
Дата добавления - 10 Апр 2012 в 12:31
SkRIneДата: Пт, 20 Апр 2012, 22:24 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
подвал понравился=) а вот две остальные в плеере запускаться не хотят, щас так попробую скачать=)

Добавлено (20.04.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (SkRIne)
вот две остальные в плеере запускаться не хотят

оо еще стройка запустилась=)ты их сам делал?


дайте понятный тутор кому не сложно по ява скрипту,найти не могу,кто с чего начинал дайте совет
 
Сообщениеподвал понравился=) а вот две остальные в плеере запускаться не хотят, щас так попробую скачать=)

Добавлено (20.04.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (SkRIne)
вот две остальные в плеере запускаться не хотят

оо еще стройка запустилась=)ты их сам делал?

Автор - SkRIne
Дата добавления - 20 Апр 2012 в 22:24
durak007Дата: Ср, 25 Апр 2012, 05:14 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote
а вот две остальные в плеере запускаться не хотят, щас так попробую скачать=)

да сервак плохой плохо держит большие файлы. Есть вариант просмотреть демо если сервак не нагружен и если несколько раз перезагружать. Сцены естественно делал не сам . Взячо тут http://www.unity3dbrasil.com.br/packages/.
Вот тут во всех темах на нетмаил были файлы - и где все эти файлы. Дроп бокс эьто хорошо но у меня ж и других дел полно


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Ср, 25 Апр 2012, 05:20
 
Сообщение
Quote
а вот две остальные в плеере запускаться не хотят, щас так попробую скачать=)

да сервак плохой плохо держит большие файлы. Есть вариант просмотреть демо если сервак не нагружен и если несколько раз перезагружать. Сцены естественно делал не сам . Взячо тут http://www.unity3dbrasil.com.br/packages/.
Вот тут во всех темах на нетмаил были файлы - и где все эти файлы. Дроп бокс эьто хорошо но у меня ж и других дел полно

Автор - durak007
Дата добавления - 25 Апр 2012 в 05:14
seamanДата: Ср, 25 Апр 2012, 08:41 | Сообщение # 4
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote
Заливать файлы это работа.

Дропбокс тем и хорош, что ничего заливать не надо. Кладешь файл в папку у себя на диске, которая указана как обменная для Дропбокса. Ну а дальше дропбокс ее сам заливает на сервак потихоньку. По окончании информирует, что все залито. Работы то никакой нет.
Плюс - очень удобно, если работаешь над проектом в нескольких местах (на работе/дома). Все синхронизируется автоматом. Некоторые даже умудряются использовать его как систему управления версиями, хотя это чревато.
ЗЫ: если кому нужны доп 250/500 Мб на дропбоксе, а самого дропбокса еще нет - спрашивайте инвайт в личку.
ЗЗЫ: Есть еще два подобных бесплатных сервиса - у Яндекса и у Гугла. У Гугла только что открылся, так что не знаю - дают ли там уже аккаунты.
 
Сообщение
Quote
Заливать файлы это работа.

Дропбокс тем и хорош, что ничего заливать не надо. Кладешь файл в папку у себя на диске, которая указана как обменная для Дропбокса. Ну а дальше дропбокс ее сам заливает на сервак потихоньку. По окончании информирует, что все залито. Работы то никакой нет.
Плюс - очень удобно, если работаешь над проектом в нескольких местах (на работе/дома). Все синхронизируется автоматом. Некоторые даже умудряются использовать его как систему управления версиями, хотя это чревато.
ЗЫ: если кому нужны доп 250/500 Мб на дропбоксе, а самого дропбокса еще нет - спрашивайте инвайт в личку.
ЗЗЫ: Есть еще два подобных бесплатных сервиса - у Яндекса и у Гугла. У Гугла только что открылся, так что не знаю - дают ли там уже аккаунты.

Автор - seaman
Дата добавления - 25 Апр 2012 в 08:41
durak007Дата: Чт, 26 Апр 2012, 21:49 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
блин а я зашел на дропбокс и думаю ни фига себе а где здесь заливать файлы. Они пометсили файлы на моем комппе. Я плюнул и ушел оттуда. Чего токо немцы не придумают

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Чт, 26 Апр 2012, 22:02
 
Сообщениеблин а я зашел на дропбокс и думаю ни фига себе а где здесь заливать файлы. Они пометсили файлы на моем комппе. Я плюнул и ушел оттуда. Чего токо немцы не придумают

Автор - durak007
Дата добавления - 26 Апр 2012 в 21:49
seamanДата: Чт, 26 Апр 2012, 23:03 | Сообщение # 6
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Такие сервисы обретают все больщую популярность. Яндекс, Микрософт, а вот сейчас и Гугл открыли аналогичные сервисы. Не перехожу туда потому что привык к Дропбоксу, ну и в результате всяких акций у меня там уже 10 гиг бесплатных, а такого никто не предоставляет.
 
СообщениеТакие сервисы обретают все больщую популярность. Яндекс, Микрософт, а вот сейчас и Гугл открыли аналогичные сервисы. Не перехожу туда потому что привык к Дропбоксу, ну и в результате всяких акций у меня там уже 10 гиг бесплатных, а такого никто не предоставляет.

Автор - seaman
Дата добавления - 26 Апр 2012 в 23:03
Форум Игроделов » UNITY3D » ИСХОДНИКИ » ENVIRONMENT (сцены) Разные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024