Ложный рабочий стол - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 07:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Ложный рабочий стол (шутка над пользователем)
Ложный рабочий стол
commandobyДата: Пт, 08 Июн 2012, 00:09 | Сообщение # 1
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Незнаю, встречалась ли такая шутка (сам не встречал), но мне пришла в голову вот какая идея:
Если у вас есть брат, или ещё кто то, кто пользуется компьютером, то можно над ними подшутить, создав ложный рабочий стол. Для начала фотографируем настоящий рабочий стол при помощи кнопки Prt Sc и сохраняем изображение. Далее ставим это изображение себе на фон рабочего стола, а ярлыки прячем и вуаля - получаем рабочий стол с ярлыками, на которые нельзя нажать. biggrin
Так как я один пользуюсь своим ноутбуком, то я немогу эту шутку проверить, так что жду ваших рассказов.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пт, 08 Июн 2012, 00:09
 
СообщениеНезнаю, встречалась ли такая шутка (сам не встречал), но мне пришла в голову вот какая идея:
Если у вас есть брат, или ещё кто то, кто пользуется компьютером, то можно над ними подшутить, создав ложный рабочий стол. Для начала фотографируем настоящий рабочий стол при помощи кнопки Prt Sc и сохраняем изображение. Далее ставим это изображение себе на фон рабочего стола, а ярлыки прячем и вуаля - получаем рабочий стол с ярлыками, на которые нельзя нажать. biggrin
Так как я один пользуюсь своим ноутбуком, то я немогу эту шутку проверить, так что жду ваших рассказов.

Автор - commandoby
Дата добавления - 08 Июн 2012 в 00:09
PRINCEДата: Пт, 08 Июн 2012, 01:48 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
лучше создать программу которая покажет эту фотку на весь экран
а выйти из нее можно будет только при нажатии определенной комбинации клавиш

хотя зачем это вообще нужно wacko
 
Сообщениелучше создать программу которая покажет эту фотку на весь экран
а выйти из нее можно будет только при нажатии определенной комбинации клавиш

хотя зачем это вообще нужно wacko

Автор - PRINCE
Дата добавления - 08 Июн 2012 в 01:48
CrashOneДата: Пт, 08 Июн 2012, 06:23 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, было бы весело, я могу подшутить над сестрой и над папой (хотя он меня прибьет наверно). Потом свой рассказ напишу smile
 
Сообщениеcommandoby, было бы весело, я могу подшутить над сестрой и над папой (хотя он меня прибьет наверно). Потом свой рассказ напишу smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 08 Июн 2012 в 06:23
ДенисДата: Сб, 09 Июн 2012, 17:29 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Ой,да этой теме лет сто уже,наверное.Мы так на информатике еще в школе прикалывались.Фоткали Принтскрином рабочий стол,сохраняли через Пеинт и ставили на фон.
 
СообщениеОй,да этой теме лет сто уже,наверное.Мы так на информатике еще в школе прикалывались.Фоткали Принтскрином рабочий стол,сохраняли через Пеинт и ставили на фон.

Автор - Денис
Дата добавления - 09 Июн 2012 в 17:29
commandobyДата: Сб, 09 Июн 2012, 18:05 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Денис, жаль мы об этом не знали. sad
Я так и думал, что я не первый до этого додумался, но не встречал.


Блог.
 
СообщениеДенис, жаль мы об этом не знали. sad
Я так и думал, что я не первый до этого додумался, но не встречал.

Автор - commandoby
Дата добавления - 09 Июн 2012 в 18:05
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Ложный рабочий стол (шутка над пользователем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024