Вопрос по Феникс Моду - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 18:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » МОДЫ И ПАТЧИ » Вопрос по Феникс Моду (Вид от 3-го лица)
Вопрос по Феникс Моду
LordSageronДата: Чт, 08 Ноя 2012, 11:39 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Хотел бы узнать будет ли работать на FPS Creator x10 Феникс Мод (я нашел только для х9 версии 1.15)?

И вообще как им пользоваться? Есть ли ему альтернатива? Т.к я бы хотел создать игру на подобии Silent Hill.
 
СообщениеВсем доброго времени суток!

Хотел бы узнать будет ли работать на FPS Creator x10 Феникс Мод (я нашел только для х9 версии 1.15)?

И вообще как им пользоваться? Есть ли ему альтернатива? Т.к я бы хотел создать игру на подобии Silent Hill.

Автор - LordSageron
Дата добавления - 08 Ноя 2012 в 11:39
PunkerДата: Чт, 08 Ноя 2012, 21:54 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
LordSageron, не знаю, подойдет ли к х10, но можешь попробовать это.

Добавлено (08.11.2012, 21:54)
---------------------------------------------
кстати, если сможешь переделать скрипты под зомби - поделись))


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеLordSageron, не знаю, подойдет ли к х10, но можешь попробовать это.

Добавлено (08.11.2012, 21:54)
---------------------------------------------
кстати, если сможешь переделать скрипты под зомби - поделись))


Автор - Punker
Дата добавления - 08 Ноя 2012 в 21:54
LordSageronДата: Чт, 08 Ноя 2012, 22:28 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
кстати, если сможешь переделать скрипты под зомби - поделись))


Спасибо) Смотря что тебе нужно. У меня есть офф модел паки, например такие как зомби апокалипсис 1 и 2. Мог бы поделится если надо.
 
Сообщение
Quote
кстати, если сможешь переделать скрипты под зомби - поделись))


Спасибо) Смотря что тебе нужно. У меня есть офф модел паки, например такие как зомби апокалипсис 1 и 2. Мог бы поделится если надо.

Автор - LordSageron
Дата добавления - 08 Ноя 2012 в 22:28
PunkerДата: Чт, 08 Ноя 2012, 22:41 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
LordSageron, у меня они тоже есть, проблема в том, что я никак не могу сделать, чтобы зомби нападали на твоего персонажа, а не на "камеру"(вообше-то камерой является ГГ).
Там в скрипте врага описано, что тот, видя твоего персонажа, поворачивается к нему и активирует оружие, т. е. стреляет по нему. В случае с зомби, они просто стоят на месте и машут руками о_О. А сделать так, чтобы зомб шел к персу и гамселил его не получается, так как в языке программы нет условия "расстояние к объекту", а только "расстояние к игроку". А скрипты для зомби написаны таким образом: Если игрок на расстоянии таком - проиграть звук, повернуться к игроку, идти. Если игрок на расстоянии таком-то(типа близко) - анимация боя, забрать у игрока столько-то здоровья.
И в случае с персом не катит... Если чет получится - делись))


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???

Сообщение отредактировал Punker - Чт, 08 Ноя 2012, 22:57
 
СообщениеLordSageron, у меня они тоже есть, проблема в том, что я никак не могу сделать, чтобы зомби нападали на твоего персонажа, а не на "камеру"(вообше-то камерой является ГГ).
Там в скрипте врага описано, что тот, видя твоего персонажа, поворачивается к нему и активирует оружие, т. е. стреляет по нему. В случае с зомби, они просто стоят на месте и машут руками о_О. А сделать так, чтобы зомб шел к персу и гамселил его не получается, так как в языке программы нет условия "расстояние к объекту", а только "расстояние к игроку". А скрипты для зомби написаны таким образом: Если игрок на расстоянии таком - проиграть звук, повернуться к игроку, идти. Если игрок на расстоянии таком-то(типа близко) - анимация боя, забрать у игрока столько-то здоровья.
И в случае с персом не катит... Если чет получится - делись))

Автор - Punker
Дата добавления - 08 Ноя 2012 в 22:41
LordSageronДата: Пт, 09 Ноя 2012, 00:04 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, я подумаю над этим вопросом т.к мне это тоже понадобится.

Точно знаю что ребята из штатов делают игру от 3-го лица, где они эту проблему решили. Надо мне найти их сайт и попробовать задать вопрос smile

Добавлено (09.11.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Ну и сам посмотрю конечно.

 
СообщениеХорошо, я подумаю над этим вопросом т.к мне это тоже понадобится.

Точно знаю что ребята из штатов делают игру от 3-го лица, где они эту проблему решили. Надо мне найти их сайт и попробовать задать вопрос smile

Добавлено (09.11.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Ну и сам посмотрю конечно.


Автор - LordSageron
Дата добавления - 09 Ноя 2012 в 00:04
FUCK_000Дата: Пн, 19 Авг 2013, 02:09 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LordSageron, У тебя есть МП 57 ??? surprised Если не трудно поделись со мной (давно ищу этот пак .С меня + happy
 
СообщениеLordSageron, У тебя есть МП 57 ??? surprised Если не трудно поделись со мной (давно ищу этот пак .С меня + happy

Автор - FUCK_000
Дата добавления - 19 Авг 2013 в 02:09
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » МОДЫ И ПАТЧИ » Вопрос по Феникс Моду (Вид от 3-го лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024