Revolt of the Living Dead: Episode I (RotLD: Episode I) - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 04:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Revolt of the Living Dead: Episode I (RotLD: Episode I) (Набор в команду...)
Revolt of the Living Dead: Episode I (RotLD: Episode I)
vAseДата: Пн, 25 Июл 2011, 09:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Revolt of the Living Dead: Episode I
Жанр: FPS, Action
Сеттинг: Ex Machina, Postapokalipsis
Движок: FPS Creator X9
Тип проекта: Не коммерческий
Разработчик: Пока что only vAse
Дата начала разработки: Июль 2011
Дата окончания разработки: N/A

Описание: Все помнят уровень в игре HL2 Ревенхольм??? Если да, то вы поймёте про что будет игра :): Именно этот уровень вдохновлял меня на создание игры, для меня это был самый запоминающийся момент. Пересматривая модель паки я наткнулся на тему кладбища и решил создать такую игру: Америка, идут 90-ые годы двадцатого века, в сверхзасекреченом городе находится завод по производству химического и биологического оружия (Что-то похожее было в фильме "Ад живых мертвецов"). Цистерна с опасными газами даёт утечку, в последствии этой катострофы на кладбищах ближайших городов начинают оживать мертвецы. Истребляя население америки и превращая людей в своих саратников, мертвецы можно сказать захватывают страну, единственное места куда зомби не могут пробраться это склепы, они становятся единственными убежищами людей. Главный герой патриот своей страны, изо всех сил пытается бороться со злом. В малом возрасте ему пришлось застрелить своих родных, чтобы освободить их от ужасных мук пребывания в состоянии живых мертвецов.

Команда:
1. Game-дизайнер;
2. Сценарист;
3. Level-дизайнер;
4. 2D-художник;
5. 3D-художник;
6. Аниматор.

Форма подачи заявки:
1. Ваше имя;
2. Ваша специальность;
3. Ваш возраст;
4. ICQ (можно в ЛС)
5. Сколько по времени вы можете заниматься проектом.

Скриншоты:


Сообщение отредактировал vAse - Чт, 28 Июл 2011, 17:47
 
СообщениеНазвание: Revolt of the Living Dead: Episode I
Жанр: FPS, Action
Сеттинг: Ex Machina, Postapokalipsis
Движок: FPS Creator X9
Тип проекта: Не коммерческий
Разработчик: Пока что only vAse
Дата начала разработки: Июль 2011
Дата окончания разработки: N/A

Описание: Все помнят уровень в игре HL2 Ревенхольм??? Если да, то вы поймёте про что будет игра :): Именно этот уровень вдохновлял меня на создание игры, для меня это был самый запоминающийся момент. Пересматривая модель паки я наткнулся на тему кладбища и решил создать такую игру: Америка, идут 90-ые годы двадцатого века, в сверхзасекреченом городе находится завод по производству химического и биологического оружия (Что-то похожее было в фильме "Ад живых мертвецов"). Цистерна с опасными газами даёт утечку, в последствии этой катострофы на кладбищах ближайших городов начинают оживать мертвецы. Истребляя население америки и превращая людей в своих саратников, мертвецы можно сказать захватывают страну, единственное места куда зомби не могут пробраться это склепы, они становятся единственными убежищами людей. Главный герой патриот своей страны, изо всех сил пытается бороться со злом. В малом возрасте ему пришлось застрелить своих родных, чтобы освободить их от ужасных мук пребывания в состоянии живых мертвецов.

Команда:
1. Game-дизайнер;
2. Сценарист;
3. Level-дизайнер;
4. 2D-художник;
5. 3D-художник;
6. Аниматор.

Форма подачи заявки:
1. Ваше имя;
2. Ваша специальность;
3. Ваш возраст;
4. ICQ (можно в ЛС)
5. Сколько по времени вы можете заниматься проектом.

Скриншоты:

Автор - vAse
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 09:20
BlackdentistДата: Пн, 25 Июл 2011, 12:50 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
vAse, СЛушай а добавь ещё один подпункт в котором написанна уникальность твоего проекта. Тогда народ потянется!
 
СообщениеvAse, СЛушай а добавь ещё один подпункт в котором написанна уникальность твоего проекта. Тогда народ потянется!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 12:50
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Revolt of the Living Dead: Episode I (RotLD: Episode I) (Набор в команду...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024