Набор в команду - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 03:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду (Названия нет, да и нет времени над ним думать)
Набор в команду
BasyaДата: Ср, 21 Сен 2011, 13:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
 





Название: не придумал
Жанровая направленность: Хоррор с элементами шутера (или наоборот. как получится)
Движок: Zdoom (Не id tech, а zdoom)
Кто нужен:
Мапперы
Описание проекта:
Россия. 20-е годы 21 века. Правительство страны отправляет на север страны группу спецназа. Там по данным из достоверных источников находится заброшенный завод, где планировалось производить оружие массового поражения. На деле, в котором фигурирует данный завод, стоит штам top secret. И естественно отряд спецназа не знает, что это за завод, и что на нем производили. Их задачей является найти реактор, из которого работники завода брали энергию, и уничтожить его.

Движок поддерживает скрипт-сцены, 3Д модели и шейдеры. С оформлением проблем не будет.
Желающих вступить в команду писать сюда. Затем я в ЛС присылаю свой ник в скайпе и работаем дальше в нем.

P.S.
Кто не знает - я 472zet, это вчера обсуждалось в курилке
 
СообщениеНазвание: не придумал
Жанровая направленность: Хоррор с элементами шутера (или наоборот. как получится)
Движок: Zdoom (Не id tech, а zdoom)
Кто нужен:
Мапперы
Описание проекта:
Россия. 20-е годы 21 века. Правительство страны отправляет на север страны группу спецназа. Там по данным из достоверных источников находится заброшенный завод, где планировалось производить оружие массового поражения. На деле, в котором фигурирует данный завод, стоит штам top secret. И естественно отряд спецназа не знает, что это за завод, и что на нем производили. Их задачей является найти реактор, из которого работники завода брали энергию, и уничтожить его.

Движок поддерживает скрипт-сцены, 3Д модели и шейдеры. С оформлением проблем не будет.
Желающих вступить в команду писать сюда. Затем я в ЛС присылаю свой ник в скайпе и работаем дальше в нем.

P.S.
Кто не знает - я 472zet, это вчера обсуждалось в курилке

Автор - Basya
Дата добавления - 21 Сен 2011 в 13:34
ZaktanДата: Ср, 21 Сен 2011, 18:09 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Basya, мапперы бумажные, или компьютерные?

Technology for Home Robotics
 
СообщениеBasya, мапперы бумажные, или компьютерные?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 21 Сен 2011 в 18:09
BasyaДата: Пт, 23 Сен 2011, 16:18 | Сообщение # 3
Нет аватара
 





Evel_Lord_Zaktan, любые

Добавлено (23.09.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Не кто не хочет вступить в команду?

 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, любые

Добавлено (23.09.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Не кто не хочет вступить в команду?


Автор - Basya
Дата добавления - 23 Сен 2011 в 16:18
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор в команду (Названия нет, да и нет времени над ним думать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024