Набор Актёров для образа или озвучки персонажей! - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 05:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор Актёров для образа или озвучки персонажей! ((Всем кто хочет поучаствовать добро пожаловать))
Набор Актёров для образа или озвучки персонажей!
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 00:03 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Всем доброго вечера, а всем тем кто заметил данную тему утром(ну вы поняли)!
Проект нуждается в Актёрах(озвучки и лиц). Для передачи полной атмосферы игры, требуется насыщенность и многие это знают. А в нашем случае это голоса и новые лица персонажей. Если же вас не заинтересовала данная тема, прошу пройтим мимо.
Хотелось бы отметить что Проект не комерческий и мы работаем для людей. А это означает работа на получения опыта и для собственного интереса.

Что нужно:
Проба вашего голоса с фразой(для Актёров озвучки): Маленький волчёнок в разных интонациях.
Ваша фотография где ваше лицо очень хорошо видно.

Конечно хотелось бы видеть ответственных людей.

P.S. Всем тем кому интересно посмотреть на внешний вид проекта писать об этом в личку.

Если же тема не соответствуют форуму или противоречит правилам данного форума. Администрация сайта: можете спокойно удалять тему. Поиск ведётся не только здесь.


Сообщение отредактировал Blackdentist - Пн, 17 Окт 2011, 00:11
 
СообщениеВсем доброго вечера, а всем тем кто заметил данную тему утром(ну вы поняли)!
Проект нуждается в Актёрах(озвучки и лиц). Для передачи полной атмосферы игры, требуется насыщенность и многие это знают. А в нашем случае это голоса и новые лица персонажей. Если же вас не заинтересовала данная тема, прошу пройтим мимо.
Хотелось бы отметить что Проект не комерческий и мы работаем для людей. А это означает работа на получения опыта и для собственного интереса.

Что нужно:
Проба вашего голоса с фразой(для Актёров озвучки): Маленький волчёнок в разных интонациях.
Ваша фотография где ваше лицо очень хорошо видно.

Конечно хотелось бы видеть ответственных людей.

P.S. Всем тем кому интересно посмотреть на внешний вид проекта писать об этом в личку.

Если же тема не соответствуют форуму или противоречит правилам данного форума. Администрация сайта: можете спокойно удалять тему. Поиск ведётся не только здесь.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 00:03
АлексДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:43 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Blackdentist, а вот, например, я могу только фотку лица дать? Просто для озвучки у меня голос хреновый.

Добавлено (17.10.2011, 15:43)
---------------------------------------------
И кстати, что за игра?


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеBlackdentist, а вот, например, я могу только фотку лица дать? Просто для озвучки у меня голос хреновый.

Добавлено (17.10.2011, 15:43)
---------------------------------------------
И кстати, что за игра?


Автор - Алекс
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:43
sammyДата: Сб, 22 Окт 2011, 14:25 | Сообщение # 3
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Больше информации, пожалуйста, Blackdentist, больше информации.
 
СообщениеБольше информации, пожалуйста, Blackdentist, больше информации.

Автор - sammy
Дата добавления - 22 Окт 2011 в 14:25
BlackdentistДата: Сб, 22 Окт 2011, 19:12 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
P.S. Всем тем кому интересно посмотреть на внешний вид проекта писать об этом в личку.

sammy, написанно жешь)
 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
P.S. Всем тем кому интересно посмотреть на внешний вид проекта писать об этом в личку.

sammy, написанно жешь)

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 22 Окт 2011 в 19:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Набор Актёров для образа или озвучки персонажей! ((Всем кто хочет поучаствовать добро пожаловать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024