Требуется знающий скрипты к Unity 3D в команду - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 01:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Требуется знающий скрипты к Unity 3D в команду (нужен человек умеющий писать скрипты на движке Unity 3D.)
Требуется знающий скрипты к Unity 3D в команду
rupertДата: Пт, 09 Мар 2012, 08:43 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1.
композитор (я):
Мои возможности:
-Подберу любые звуки к юнитам или объектам. (у меня собственная база сэмплов, + сам могу вручную делать звуки)
-Напишу музыку (трэк) к игре. Могу написать в стиле: Drum'n'Bass, TechnoHouse, MinimalTechno, Electro, в стиле ужасов , в космическом стиле.
-Обработка звука в высоком качестве (студийное)
3D дизайнер:
-Создание уровней
-Создание 3D моделей
Прогаммист (скрипты): - требуется

2. мои работы freak-nomad.promodj.ru/

3. Суть проэкта: жанр classic sci-fi tower defense, стилистика будущего. Приятный 3D дизайн, классический гемплей, прокачка башен.
Пока набирается команда, нужен человек умеющий писать скрипты на движке Unity 3D.
3D дизайнер игры есть, Профессиональный музыкальный композитор есть, не хватает программиста отвечающего за программирование (скрипты) на движке Unity 3D.


лавка мобильных приложений Android & iOS - http://fun-app-play.com/
 
Сообщение1.
композитор (я):
Мои возможности:
-Подберу любые звуки к юнитам или объектам. (у меня собственная база сэмплов, + сам могу вручную делать звуки)
-Напишу музыку (трэк) к игре. Могу написать в стиле: Drum'n'Bass, TechnoHouse, MinimalTechno, Electro, в стиле ужасов , в космическом стиле.
-Обработка звука в высоком качестве (студийное)
3D дизайнер:
-Создание уровней
-Создание 3D моделей
Прогаммист (скрипты): - требуется

2. мои работы freak-nomad.promodj.ru/

3. Суть проэкта: жанр classic sci-fi tower defense, стилистика будущего. Приятный 3D дизайн, классический гемплей, прокачка башен.
Пока набирается команда, нужен человек умеющий писать скрипты на движке Unity 3D.
3D дизайнер игры есть, Профессиональный музыкальный композитор есть, не хватает программиста отвечающего за программирование (скрипты) на движке Unity 3D.

Автор - rupert
Дата добавления - 09 Мар 2012 в 08:43
Zer0nДата: Пт, 09 Мар 2012, 10:45 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
rupert, слушай, у меня уже есть подобный проект, но нам не хватает моделей, хотя есть уже немного кода. Есть скайп, можно там обсудить? Кстати, проект коммерческий?

 
Сообщениеrupert, слушай, у меня уже есть подобный проект, но нам не хватает моделей, хотя есть уже немного кода. Есть скайп, можно там обсудить? Кстати, проект коммерческий?

Автор - Zer0n
Дата добавления - 09 Мар 2012 в 10:45
rupertДата: Пт, 09 Мар 2012, 11:08 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zer0n)
rupert, слушай, у меня уже есть подобный проект, но нам не хватает моделей, хотя есть уже немного кода. Есть скайп, можно там обсудить? Кстати, проект коммерческий?

скайп кинул в личку


лавка мобильных приложений Android & iOS - http://fun-app-play.com/
 
Сообщение
Quote (Zer0n)
rupert, слушай, у меня уже есть подобный проект, но нам не хватает моделей, хотя есть уже немного кода. Есть скайп, можно там обсудить? Кстати, проект коммерческий?

скайп кинул в личку

Автор - rupert
Дата добавления - 09 Мар 2012 в 11:08
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ » Требуется знающий скрипты к Unity 3D в команду (нужен человек умеющий писать скрипты на движке Unity 3D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024