Побег из помпеии - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 15:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Побег из помпеии
Побег из помпеии
durak007Дата: Вс, 11 Сен 2011, 18:25 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Название: Побег из Помпеии
Движок: UNITY 3D
Жанр: Мистическая, шутер
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: начало июня 2011 года
Дата окончания разработки: конец августа 2011 года
Описание: Реконструкция трагедии Помпеии
Особенности: Осторожно присутствовали сообщения о наблюдении в этой игре НЛО, не созданных разработчиками
Скриншоты:
скриншот

Игра дается с исходником. Взрыв вулкана Помпеии и землетрясение происходит через 11 минут после начала игры. Сразу в конце 1 песни. Сесть в вертолет можно по Enter в любом месте. Выйти по Q. У персонажа есть обрез. Если вы пострадали во время трагедии - я не виноват. При смерти персонажа вы переходите на камеру - вид мира с небес. На сайте игры есть также элементы которые использовались игре с открытым кодом. Обратная ссылка на форум расположена на главной и 2 странице сайта. Также есть демо видео игры на YouTube

WebPlayer (Добавлено 19.04.2012)

Билд на Народе
Download

Исходник на Народе
Download

Страница игры Побег из Помпеии

Если проблемы с торможением запускать в разрешении 800*600


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Чт, 19 Апр 2012, 23:00
 
СообщениеНазвание: Побег из Помпеии
Движок: UNITY 3D
Жанр: Мистическая, шутер
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: начало июня 2011 года
Дата окончания разработки: конец августа 2011 года
Описание: Реконструкция трагедии Помпеии
Особенности: Осторожно присутствовали сообщения о наблюдении в этой игре НЛО, не созданных разработчиками
Скриншоты:
скриншот

Игра дается с исходником. Взрыв вулкана Помпеии и землетрясение происходит через 11 минут после начала игры. Сразу в конце 1 песни. Сесть в вертолет можно по Enter в любом месте. Выйти по Q. У персонажа есть обрез. Если вы пострадали во время трагедии - я не виноват. При смерти персонажа вы переходите на камеру - вид мира с небес. На сайте игры есть также элементы которые использовались игре с открытым кодом. Обратная ссылка на форум расположена на главной и 2 странице сайта. Также есть демо видео игры на YouTube

WebPlayer (Добавлено 19.04.2012)

Билд на Народе
Download

Исходник на Народе
Download

Страница игры Побег из Помпеии

Если проблемы с торможением запускать в разрешении 800*600

Автор - durak007
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:25
Щавель63Дата: Вс, 11 Сен 2011, 18:35 | Сообщение # 2
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
durak007, а что это с физикой персонажей? оО Как будто это резиновые мячики...

 
Сообщениеdurak007, а что это с физикой персонажей? оО Как будто это резиновые мячики...

Автор - Щавель63
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:35
durak007Дата: Вс, 11 Сен 2011, 18:36 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Игра как бы мистическая. Поэтому всякие непонятки

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеИгра как бы мистическая. Поэтому всякие непонятки

Автор - durak007
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:36
SHtabeLДата: Вс, 11 Сен 2011, 18:36 | Сообщение # 4
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Может я особенный, но у меня вообще фиг знает как игра запустилась. Попробую ща снять на видео.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеМожет я особенный, но у меня вообще фиг знает как игра запустилась. Попробую ща снять на видео.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:36
durak007Дата: Вс, 11 Сен 2011, 18:39 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Я ж написал игра мистическая. А вообще да проблемы с торможением. Рекомендация запускать в разрешении 800*600

Работает оружие. Че это не работает. По кнопке 1 и 2 можно убирать. Верт без текстуры потому что это бетта. Текстура не важна. Видео на ютубе зачем видео.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вс, 11 Сен 2011, 18:50
 
СообщениеЯ ж написал игра мистическая. А вообще да проблемы с торможением. Рекомендация запускать в разрешении 800*600

Работает оружие. Че это не работает. По кнопке 1 и 2 можно убирать. Верт без текстуры потому что это бетта. Текстура не важна. Видео на ютубе зачем видео.

Автор - durak007
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:39
SHtabeLДата: Вс, 11 Сен 2011, 18:45 | Сообщение # 6
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Блин, большое оно слишком. Короче, вертолёт без текстуры, повсюду летают стены, люди без физики, оружие не работает, ходить только на стрелочки, ещё эта музыка... Это не мистика - это баги.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеБлин, большое оно слишком. Короче, вертолёт без текстуры, повсюду летают стены, люди без физики, оружие не работает, ходить только на стрелочки, ещё эта музыка... Это не мистика - это баги.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 18:45
ScreamingДата: Вс, 11 Сен 2011, 20:47 | Сообщение # 7
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Автор наркоман biggrin

 
СообщениеАвтор наркоман biggrin

Автор - Screaming
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 20:47
Fox071rusДата: Вс, 11 Сен 2011, 21:35 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Автор немного не в себе делая такое, меня так не колбасило с тех пор как я в одной кафешке выпил 30 бутылок японского пива марки абассаки... biggrin

Алё, куда я попал? Если туго идёт значит в попу!
 
СообщениеАвтор немного не в себе делая такое, меня так не колбасило с тех пор как я в одной кафешке выпил 30 бутылок японского пива марки абассаки... biggrin

Автор - Fox071rus
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 21:35
durak007Дата: Вс, 11 Сен 2011, 21:37 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Однако, мне кажется тогда что это неплохой результат. Я ж указал в описании что игра мистическая

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вс, 11 Сен 2011, 21:38
 
СообщениеОднако, мне кажется тогда что это неплохой результат. Я ж указал в описании что игра мистическая

Автор - durak007
Дата добавления - 11 Сен 2011 в 21:37
SHtabeLДата: Пн, 12 Сен 2011, 07:11 | Сообщение # 10
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
durak007, Блин, есть разница всё же между мистикой и вот этим. Я тоже могу измазать бумажный лист гуашью, а потом списать на импрессионизм. Вот Fix of Exit - это мистика, Impact - это мистика, даже Литл-спрингс - мистика. А это нет, только забагованная и явно сырая. Сюжета нет, локация не ахти (в принципе город сносный, но его бы заполнить контентом и вообще сделать в нём хоть какие-то действия.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениеdurak007, Блин, есть разница всё же между мистикой и вот этим. Я тоже могу измазать бумажный лист гуашью, а потом списать на импрессионизм. Вот Fix of Exit - это мистика, Impact - это мистика, даже Литл-спрингс - мистика. А это нет, только забагованная и явно сырая. Сюжета нет, локация не ахти (в принципе город сносный, но его бы заполнить контентом и вообще сделать в нём хоть какие-то действия.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 12 Сен 2011 в 07:11
durak007Дата: Пн, 12 Сен 2011, 12:49 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Так я ж тебе не запрещаю измазать гуашный лист бумажью и назвать это импрессионизм

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеТак я ж тебе не запрещаю измазать гуашный лист бумажью и назвать это импрессионизм

Автор - durak007
Дата добавления - 12 Сен 2011 в 12:49
SHtabeLДата: Вт, 13 Сен 2011, 14:52 | Сообщение # 12
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Так проект будет развиваться как-то?

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеТак проект будет развиваться как-то?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 13 Сен 2011 в 14:52
durak007Дата: Вт, 13 Сен 2011, 19:55 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Нет не будет. Проект закончен, исходник есть - если хочешь развивай. Добавлю только типа реки с горы - лаву. И когда висишь на небе сделаю камера медленно летит вверх. А продолжение какое типа ты умер и вот на этой камере летишь вверх уже мертвый и летишь летишь и там где то планета - марс. Ну ты уже мертвый приземляешся на нее и тваи новые приключения. И тогда это будет уже называтся Побег из Помпеии: Воставший из Пепла

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Сб, 17 Сен 2011, 20:37
 
СообщениеНет не будет. Проект закончен, исходник есть - если хочешь развивай. Добавлю только типа реки с горы - лаву. И когда висишь на небе сделаю камера медленно летит вверх. А продолжение какое типа ты умер и вот на этой камере летишь вверх уже мертвый и летишь летишь и там где то планета - марс. Ну ты уже мертвый приземляешся на нее и тваи новые приключения. И тогда это будет уже называтся Побег из Помпеии: Воставший из Пепла

Автор - durak007
Дата добавления - 13 Сен 2011 в 19:55
DindinДата: Пн, 14 Ноя 2011, 06:01 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хахахахахаха, отличные идеи из тебя лезут, качать небуду, боюсь мистики biggrin
 
СообщениеХахахахахаха, отличные идеи из тебя лезут, качать небуду, боюсь мистики biggrin

Автор - Dindin
Дата добавления - 14 Ноя 2011 в 06:01
HanzoДата: Пн, 14 Ноя 2011, 13:57 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
О, Боже.... cry Кажется я увидел наглядное пособие "Как сделать проЭкт, которым можно гордиться". Пожалуй главное преимущество игры - это камера от первого лица, которая по максимуму отсекает всю ту несуразицу, которая предстает перед глазами. Отдельное ей (камере от первого лица) спасибо за то, что когда надоест на все ЭТО смотреть - можно просто отвернуться (что бы ничего этого не видеть) или смотреть в небо и пытаться отыскать там созвездия... smile2
Единственное, что действительно понравилось - массово отправлять людей в космос. Например, две девчонки яро пританцовывая, отправились в прекрасное далеко, после того как я пальнул в них с горяча:


Quote (Screaming)
Автор наркоман biggrin

В этом нет никаких сомнений...
Quote (durak007)
Рекомендация запускать в разрешении 800*600

Да потому, что там оптимизация напрочь отсутствует и куча багов, а особенно улыбнул вулкан, который тужился-тужился и никак не разродился...
blink


Сообщение отредактировал Hanzo - Пн, 14 Ноя 2011, 13:58
 
СообщениеО, Боже.... cry Кажется я увидел наглядное пособие "Как сделать проЭкт, которым можно гордиться". Пожалуй главное преимущество игры - это камера от первого лица, которая по максимуму отсекает всю ту несуразицу, которая предстает перед глазами. Отдельное ей (камере от первого лица) спасибо за то, что когда надоест на все ЭТО смотреть - можно просто отвернуться (что бы ничего этого не видеть) или смотреть в небо и пытаться отыскать там созвездия... smile2
Единственное, что действительно понравилось - массово отправлять людей в космос. Например, две девчонки яро пританцовывая, отправились в прекрасное далеко, после того как я пальнул в них с горяча:


Quote (Screaming)
Автор наркоман biggrin

В этом нет никаких сомнений...
Quote (durak007)
Рекомендация запускать в разрешении 800*600

Да потому, что там оптимизация напрочь отсутствует и куча багов, а особенно улыбнул вулкан, который тужился-тужился и никак не разродился...
blink

Автор - Hanzo
Дата добавления - 14 Ноя 2011 в 13:57
СкептикДата: Вт, 15 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 16
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Автор пообещал, что проект закончен. Переместил.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеАвтор пообещал, что проект закончен. Переместил.

Автор - Скептик
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 21:35
durak007Дата: Вс, 20 Ноя 2011, 19:48 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Да закончен
А вот так вот по людям стрелять - это креативно. Вы ж не доиграли самое главное там на 11 минуте весь город накрывает лава и вы под ней умираете если не убежите - в этом вся фишка.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеДа закончен
А вот так вот по людям стрелять - это креативно. Вы ж не доиграли самое главное там на 11 минуте весь город накрывает лава и вы под ней умираете если не убежите - в этом вся фишка.

Автор - durak007
Дата добавления - 20 Ноя 2011 в 19:48
КамазистДата: Чт, 12 Янв 2012, 00:06 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я улетел. Как те полуголые бабы в купальниках. wacko


Это такой новый вид троллинга - играми.
 
СообщениеЯ улетел. Как те полуголые бабы в купальниках. wacko


Это такой новый вид троллинга - играми.

Автор - Камазист
Дата добавления - 12 Янв 2012 в 00:06
durak007Дата: Сб, 14 Янв 2012, 05:26 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
А игры всегда тролили. Игру так и надо создавать, как тролинг, не иначе. Например последняя великая озвучка кайф лайф - что это? А секрет этой игры прост. Здесь просто использована песня пинк флойд на тему "эхо". Которая кстати была написана ооочень давно. И она использовалась как заглавная тема в фильме-концерте, который был посвящен разрушению Пимпеии.

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеА игры всегда тролили. Игру так и надо создавать, как тролинг, не иначе. Например последняя великая озвучка кайф лайф - что это? А секрет этой игры прост. Здесь просто использована песня пинк флойд на тему "эхо". Которая кстати была написана ооочень давно. И она использовалась как заглавная тема в фильме-концерте, который был посвящен разрушению Пимпеии.

Автор - durak007
Дата добавления - 14 Янв 2012 в 05:26
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Побег из помпеии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024