At the hospital... (Indie-horror) - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 06:44 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » At the hospital... (Indie-horror) (название может смениться)
At the hospital... (Indie-horror)
korveenДата: Чт, 19 Дек 2013, 18:34 | Сообщение # 1
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Название: At the hospital... (возможно сменится)

Движок: UNITY 3D Free

Жанр: Horror

Тип проекта: Некоммерческий

Дата начала разработки: 11.11.2013

Дата окончания разработки: 17.05.2013 (проект ковырял всего 2-4 часа в неделю, хотел закончить намного раньше)

Описание: Вы, глав. врач психиатрической больницы, из-за неожиданного отключения света и неизвестности где персонал ночной смены, должны обойти больных и со спокойной душой пойти домой... Однако проведать всех больных оказалось задача не из легких...

Сеттинг: Наши дни

Видео:


Скачать:
V 1.0.0 - Download
V 1.2.1 (fixed) - Download

Известный баг: если во время игры, в меню нажать кнопку "Menu", то все скрипты летят и кнопки становятся некликабельными...




Сообщение отредактировал korveen - Сб, 09 Авг 2014, 23:00
 
СообщениеНазвание: At the hospital... (возможно сменится)

Движок: UNITY 3D Free

Жанр: Horror

Тип проекта: Некоммерческий

Дата начала разработки: 11.11.2013

Дата окончания разработки: 17.05.2013 (проект ковырял всего 2-4 часа в неделю, хотел закончить намного раньше)

Описание: Вы, глав. врач психиатрической больницы, из-за неожиданного отключения света и неизвестности где персонал ночной смены, должны обойти больных и со спокойной душой пойти домой... Однако проведать всех больных оказалось задача не из легких...

Сеттинг: Наши дни

Видео:


Скачать:
V 1.0.0 - Download
V 1.2.1 (fixed) - Download

Известный баг: если во время игры, в меню нажать кнопку "Menu", то все скрипты летят и кнопки становятся некликабельными...

Автор - korveen
Дата добавления - 19 Дек 2013 в 18:34
DimentrolДата: Чт, 16 Янв 2014, 23:05 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько проект уже готов?
 
СообщениеНасколько проект уже готов?

Автор - Dimentrol
Дата добавления - 16 Янв 2014 в 23:05
korveenДата: Вс, 19 Янв 2014, 22:31 | Сообщение # 3
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Dimentrol, на сколько конкретно процентов я сказать не могу. Т.к. это проект для пробы своих сил, чтобы в будущем заняться более серьезнее..

На 20-30 процентов приблизительно.


 
СообщениеDimentrol, на сколько конкретно процентов я сказать не могу. Т.к. это проект для пробы своих сил, чтобы в будущем заняться более серьезнее..

На 20-30 процентов приблизительно.

Автор - korveen
Дата добавления - 19 Янв 2014 в 22:31
ДенисДата: Вс, 19 Янв 2014, 22:46 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
korveen, что-то графон подкачал.Посолиднее нужно сделать картинку-то.Пусть даже и на Free.Вот жалко у меня скринов не сохранилось,я тоже когда-то на free делал без постэффектов,и графика все равно на уровне хорошем была.А то что у тебя необходимо подтянуть,поработать.Давай,давай,твой проект все таки wink
 
Сообщениеkorveen, что-то графон подкачал.Посолиднее нужно сделать картинку-то.Пусть даже и на Free.Вот жалко у меня скринов не сохранилось,я тоже когда-то на free делал без постэффектов,и графика все равно на уровне хорошем была.А то что у тебя необходимо подтянуть,поработать.Давай,давай,твой проект все таки wink

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Янв 2014 в 22:46
korveenДата: Пн, 20 Янв 2014, 08:19 | Сообщение # 5
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Денис, я моделировать не умею) у меня с моделями просто очень большие мучения... текстур нет соОООовсем) только материалы) в принципе считай что у меня такой стиль) Минимализм biggrin

Добавлено (20 Янв 2014, 08:19)
---------------------------------------------
Хотя с таким "графоном"как-то и не очень страшно=( нужно изменять еще много чего.. я пока над деталями и над самим лвлом занят) моделирую -_-




Сообщение отредактировал korveen - Пн, 20 Янв 2014, 08:33
 
СообщениеДенис, я моделировать не умею) у меня с моделями просто очень большие мучения... текстур нет соОООовсем) только материалы) в принципе считай что у меня такой стиль) Минимализм biggrin

Добавлено (20 Янв 2014, 08:19)
---------------------------------------------
Хотя с таким "графоном"как-то и не очень страшно=( нужно изменять еще много чего.. я пока над деталями и над самим лвлом занят) моделирую -_-

Автор - korveen
Дата добавления - 20 Янв 2014 в 08:19
NiyanaДата: Чт, 23 Янв 2014, 18:16 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
низкий уровень графики в инди-хоррорах подразумевается. А главное это не графика а атмосферность. Хотелось бы увидеть хотя бы небольшой ролик хоть кусочка уровня. Как вариант примера посмотрите игру фибрилляция. Тоже инди хоррор с минимальной граффикой. happy Если есть нужда в лишней фантазирующей голове - обращайтесь. ПОстараюсь помочь с атмосферой. кстати хорошо помогает музыка и световые эффекты. Внезапно падающие вещи или чтото такое.
 
Сообщениенизкий уровень графики в инди-хоррорах подразумевается. А главное это не графика а атмосферность. Хотелось бы увидеть хотя бы небольшой ролик хоть кусочка уровня. Как вариант примера посмотрите игру фибрилляция. Тоже инди хоррор с минимальной граффикой. happy Если есть нужда в лишней фантазирующей голове - обращайтесь. ПОстараюсь помочь с атмосферой. кстати хорошо помогает музыка и световые эффекты. Внезапно падающие вещи или чтото такое.

Автор - Niyana
Дата добавления - 23 Янв 2014 в 18:16
korveenДата: Сб, 09 Авг 2014, 23:02 | Сообщение # 7
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Доделал игру. ЗА все это время проект сильно поднадоел=) В последнее время исправлял баги, но они все же есть) как же без них=)
Игра отнимет у вас максимум 10 минут biggrin Самый главный вопрос у меня: есть ли нагнетающие\страшные моменты?

Ссылка для скачивания выше на самой теме.
АДМИНЫ!
Перенесите тему в законченные проекты, спасибо.

P.S. Возможно в будущем изменю что-нибудь, но на данный момент хочу отдохнуть от него.
Кстати больного бы наверное поменять на того, который был в апдейте) хотя он слишком красивый для этой игры, лол.

Добавлено (09 Авг 2014, 23:02)
---------------------------------------------
За июль не много обновил версию, теперь игра более оптимизирована.
V 1.2.1
- Благодаря оптимизации ФПС увеличился в 2 раза
- Улучшена графика
- Больше декораций
- Больше триггеров и всяких скримеров
- Подправлено меню
- Добавлена подсказка в управлении
- Больше звуков
- Изменена лестница
- Изменен туалет
- Добавлены таблички палат и комнат
и другое...

============================
Можете скачать и сравнить обе версии
V 1.2.1 (fixed) - Download




Сообщение отредактировал korveen - Сб, 09 Авг 2014, 23:05
 
СообщениеДоделал игру. ЗА все это время проект сильно поднадоел=) В последнее время исправлял баги, но они все же есть) как же без них=)
Игра отнимет у вас максимум 10 минут biggrin Самый главный вопрос у меня: есть ли нагнетающие\страшные моменты?

Ссылка для скачивания выше на самой теме.
АДМИНЫ!
Перенесите тему в законченные проекты, спасибо.

P.S. Возможно в будущем изменю что-нибудь, но на данный момент хочу отдохнуть от него.
Кстати больного бы наверное поменять на того, который был в апдейте) хотя он слишком красивый для этой игры, лол.

Добавлено (09 Авг 2014, 23:02)
---------------------------------------------
За июль не много обновил версию, теперь игра более оптимизирована.
V 1.2.1
- Благодаря оптимизации ФПС увеличился в 2 раза
- Улучшена графика
- Больше декораций
- Больше триггеров и всяких скримеров
- Подправлено меню
- Добавлена подсказка в управлении
- Больше звуков
- Изменена лестница
- Изменен туалет
- Добавлены таблички палат и комнат
и другое...

============================
Можете скачать и сравнить обе версии
V 1.2.1 (fixed) - Download

Автор - korveen
Дата добавления - 09 Авг 2014 в 23:02
МаксимДата: Вс, 10 Авг 2014, 11:02 | Сообщение # 8
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
korveen, да есть smile хорошая игра, повеселила smile особенно этот больной в конце :)) ну если это был конец и я туда пошел. Кстати, после этого появилась надпись с названием игры и кинуло в меню и курсора не было :с а так неплохо :))

 
Сообщениеkorveen, да есть smile хорошая игра, повеселила smile особенно этот больной в конце :)) ну если это был конец и я туда пошел. Кстати, после этого появилась надпись с названием игры и кинуло в меню и курсора не было :с а так неплохо :))

Автор - Максим
Дата добавления - 10 Авг 2014 в 11:02
korveenДата: Вс, 10 Авг 2014, 11:55 | Сообщение # 9
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Максим, да.. баги все еще есть. По сравнению с первой версией эта еще нормальная. Продолжение будет, у меня просто кончились идеи (пф.. я за пару часов накину идеек), с анимацией большая проблема. Мне бы анимировать нормально этого больного, уменьшить ему полигончиков, тогда можно будет делать дальше! Ведь сама суть - выйти из больницы. Считай, что это первая часть игры, первый уровень =)



Сообщение отредактировал korveen - Вс, 10 Авг 2014, 11:56
 
СообщениеМаксим, да.. баги все еще есть. По сравнению с первой версией эта еще нормальная. Продолжение будет, у меня просто кончились идеи (пф.. я за пару часов накину идеек), с анимацией большая проблема. Мне бы анимировать нормально этого больного, уменьшить ему полигончиков, тогда можно будет делать дальше! Ведь сама суть - выйти из больницы. Считай, что это первая часть игры, первый уровень =)

Автор - korveen
Дата добавления - 10 Авг 2014 в 11:55
МаксимДата: Вс, 10 Авг 2014, 13:14 | Сообщение # 10
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
korveen, удачи wink буду следить за игрой ;))

 
Сообщениеkorveen, удачи wink буду следить за игрой ;))

Автор - Максим
Дата добавления - 10 Авг 2014 в 13:14
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » At the hospital... (Indie-horror) (название может смениться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024