Сайт с Unity packeges - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 09:17 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » Unity Pack » Сайт с Unity packeges
Сайт с Unity packeges
durak007Дата: Чт, 31 Май 2012, 14:06 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Вот нашел сайт с отличными бесплатными и легальными паками для Unity содержащим готовые проекты и готовые сцены для Unity 3d

ЭТОТ САЙТ УЖЕ УШЕЛ В НЕБЫТИЕ. кОЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ЗДЕСЬ (Ссылка умерла)


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вс, 24 Мар 2013, 02:22
 
СообщениеВот нашел сайт с отличными бесплатными и легальными паками для Unity содержащим готовые проекты и готовые сцены для Unity 3d

ЭТОТ САЙТ УЖЕ УШЕЛ В НЕБЫТИЕ. кОЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ЗДЕСЬ (Ссылка умерла)

Автор - durak007
Дата добавления - 31 Май 2012 в 14:06
QNicolyaДата: Чт, 31 Май 2012, 14:44 | Сообщение # 2
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Даже и не знаю. Вроде не реклама, пусть будет. Посмотрим, что другие администраторы скажут. dry

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеДаже и не знаю. Вроде не реклама, пусть будет. Посмотрим, что другие администраторы скажут. dry

Автор - QNicolya
Дата добавления - 31 Май 2012 в 14:44
durak007Дата: Чт, 31 Май 2012, 16:39 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Че ты кипешуешь я знаю условия размешения ссылок на сайт. Посмотри на главной странице - обратная ссылка на геймкриейтинг

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеЧе ты кипешуешь я знаю условия размешения ссылок на сайт. Посмотри на главной странице - обратная ссылка на геймкриейтинг

Автор - durak007
Дата добавления - 31 Май 2012 в 16:39
sandДата: Пн, 18 Июн 2012, 18:42 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата durak007
нашел сайт с отличными бесплатными и легальными паками для Unity http://unity3dpacks.ru/

он зеркало

там действительно хорошие сцены лежат. индустриалку уже импортнул. сэнкс!
но разве не интересно свою базу набивать? надо свои клепать, и здесь собирать в кучу.
идея-то витает прямо перед носом. почему до сих пор никто не додумался: выкладывать готовые куски, добавлять в них материал пошагово, и перевыкладывать по мере насыщения сцены.
общий доступ - по примеру как клепается линукс и остальной свободный софт. каждый сможет поиграться на любом этапе и добавить свой код, либо модели, сохранить, и выложить обновленный вариант сцены. там-же советы и вопросы обсудить.


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru


Сообщение отредактировал sandy - Пн, 18 Июн 2012, 18:59
 
Сообщение
Цитата durak007
нашел сайт с отличными бесплатными и легальными паками для Unity http://unity3dpacks.ru/

он зеркало

там действительно хорошие сцены лежат. индустриалку уже импортнул. сэнкс!
но разве не интересно свою базу набивать? надо свои клепать, и здесь собирать в кучу.
идея-то витает прямо перед носом. почему до сих пор никто не додумался: выкладывать готовые куски, добавлять в них материал пошагово, и перевыкладывать по мере насыщения сцены.
общий доступ - по примеру как клепается линукс и остальной свободный софт. каждый сможет поиграться на любом этапе и добавить свой код, либо модели, сохранить, и выложить обновленный вариант сцены. там-же советы и вопросы обсудить.

Автор - sand
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 18:42
durak007Дата: Ср, 20 Июн 2012, 22:34 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Так я давно такое делаю - целый сайт сделал для этого Доступно только для пользователей даже с персонажами. Только оно никосу наф не надо. Щас пак домов в другой теме выложу
P.S. я и есть это зеркало


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Ср, 20 Июн 2012, 22:38
 
СообщениеТак я давно такое делаю - целый сайт сделал для этого Доступно только для пользователей даже с персонажами. Только оно никосу наф не надо. Щас пак домов в другой теме выложу
P.S. я и есть это зеркало

Автор - durak007
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 22:34
sandДата: Чт, 21 Июн 2012, 15:32 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (durak007)
Так я давно такое делаю - целый сайт сделал для этого

Респект.
Скачал поглядеть.

И еще думается, что Bootcamp конечно хорош, но я предлагаю делать карты на основе своих, или таких как Industrial (c unity3dpacks.ru), так как стат-сцена сама по себе является базисом, и с неё можно выруливать в разные стороны, добавляя ту или иную физику.
Этот подраздел UnityPack собственно и должен являться ядром "открытого конструктора".
Поясню свою точку зрения:
- я не разбираюсь в программировании, но могу смоделить собачью будку;
- ты не силен (к примеру) в дизайне, но знаешь JavaScript;
- Вася не силён в JavaScript, но знает C#;
- Фёдор, не любит FPS, и любит платформеры; и к тому-же он понимает стратегию выстраивания уровней;
... и т.д.,
при этом задается огромное количество вопросов по переменным, функциям, текстурам, нормалям, "нипалучаетсяЗделатьвзрыв-ам", и т.д.
Люди бегают по кругам, что-бы сделать (каждый!) свою "уникальную" игру. В-одиночку, или в-десятером с партнерами. И потом заработать Бабло. (Согласись - 100 тысяч миллиардов баксов на дороге не валяются).
Так вот, вместо всего этого достаточно работать с унифицированными заготовками.
Потому как:
- уталится голод тех, кто хочет быстро и сразу;
- на частные вопросы потребуется отвечать гораздо меньшее количество раз; и их задавать будут именно те, кому действительно станет интересно профессионально;
- проекты можно готовить гораздо быстрее; их разновидность может быть любая при гораздо большей скорости реализации;
- ... (добавить свои пункты с плюсами по желанию) ...

Это то как работает модель распределенных задач, респект свободному софту.

И не забываем - продавать можно даже игры сделанные на FPSC !!! biggrin (ололо!)

Срочно к рассмотрению!


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщение
Quote (durak007)
Так я давно такое делаю - целый сайт сделал для этого

Респект.
Скачал поглядеть.

И еще думается, что Bootcamp конечно хорош, но я предлагаю делать карты на основе своих, или таких как Industrial (c unity3dpacks.ru), так как стат-сцена сама по себе является базисом, и с неё можно выруливать в разные стороны, добавляя ту или иную физику.
Этот подраздел UnityPack собственно и должен являться ядром "открытого конструктора".
Поясню свою точку зрения:
- я не разбираюсь в программировании, но могу смоделить собачью будку;
- ты не силен (к примеру) в дизайне, но знаешь JavaScript;
- Вася не силён в JavaScript, но знает C#;
- Фёдор, не любит FPS, и любит платформеры; и к тому-же он понимает стратегию выстраивания уровней;
... и т.д.,
при этом задается огромное количество вопросов по переменным, функциям, текстурам, нормалям, "нипалучаетсяЗделатьвзрыв-ам", и т.д.
Люди бегают по кругам, что-бы сделать (каждый!) свою "уникальную" игру. В-одиночку, или в-десятером с партнерами. И потом заработать Бабло. (Согласись - 100 тысяч миллиардов баксов на дороге не валяются).
Так вот, вместо всего этого достаточно работать с унифицированными заготовками.
Потому как:
- уталится голод тех, кто хочет быстро и сразу;
- на частные вопросы потребуется отвечать гораздо меньшее количество раз; и их задавать будут именно те, кому действительно станет интересно профессионально;
- проекты можно готовить гораздо быстрее; их разновидность может быть любая при гораздо большей скорости реализации;
- ... (добавить свои пункты с плюсами по желанию) ...

Это то как работает модель распределенных задач, респект свободному софту.

И не забываем - продавать можно даже игры сделанные на FPSC !!! biggrin (ололо!)

Срочно к рассмотрению!

Автор - sand
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 15:32
durak007Дата: Чт, 21 Июн 2012, 23:49 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Да именно как ответ на все эти вопросы я и хотел сделать свой сайт. Кстати идея о том что unity3dbrazil.com должен стать ядром всех сцен - я тоже так подумал и решил это просто воплотить. На сайте 3dsocialnettest я просто сделаю раздел - окружающие сцены и туда переложу с демо все сцены из бразилии. Ты же уже понял что unity3dpack это именно я сделал - просто своровал сайт с бразилии - я думаю он не в обиде. Поэтому единственная возможность делать опен сорц это unity3dbrazil.com
Но каков результат? 10 уников в день на нем. Это все готовое банально никому не нужно. Но я конечно доделаю эту концепцию впилю еще туда раздел готовых сцен - пусть будет.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Ср, 27 Июн 2012, 21:45
 
СообщениеДа именно как ответ на все эти вопросы я и хотел сделать свой сайт. Кстати идея о том что unity3dbrazil.com должен стать ядром всех сцен - я тоже так подумал и решил это просто воплотить. На сайте 3dsocialnettest я просто сделаю раздел - окружающие сцены и туда переложу с демо все сцены из бразилии. Ты же уже понял что unity3dpack это именно я сделал - просто своровал сайт с бразилии - я думаю он не в обиде. Поэтому единственная возможность делать опен сорц это unity3dbrazil.com
Но каков результат? 10 уников в день на нем. Это все готовое банально никому не нужно. Но я конечно доделаю эту концепцию впилю еще туда раздел готовых сцен - пусть будет.

Автор - durak007
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 23:49
sandДата: Пт, 22 Июн 2012, 13:54 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (durak007)
Кстати идея о том что unity3dbrazil.com должен стать ядром всех сцен

Маленькая поправочка:
- не "unity3dbrazil", а раздел этого форума Unity Packages, в котором мы сейчас пишем.


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщение
Quote (durak007)
Кстати идея о том что unity3dbrazil.com должен стать ядром всех сцен

Маленькая поправочка:
- не "unity3dbrazil", а раздел этого форума Unity Packages, в котором мы сейчас пишем.

Автор - sand
Дата добавления - 22 Июн 2012 в 13:54
durak007Дата: Пт, 22 Июн 2012, 20:45 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
но тут же никого не будет и на моем сайте никого нет. даже опубликуй эту тему на руском оф форуме нео и что - в ответ тишина, отвечаю. так что есть маленькая проблемка
так что из того что я вличку писал ниче не надо?


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Пт, 22 Июн 2012, 20:46
 
Сообщениено тут же никого не будет и на моем сайте никого нет. даже опубликуй эту тему на руском оф форуме нео и что - в ответ тишина, отвечаю. так что есть маленькая проблемка
так что из того что я вличку писал ниче не надо?

Автор - durak007
Дата добавления - 22 Июн 2012 в 20:45
sandДата: Сб, 23 Июн 2012, 15:35 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
durak007, знаешь, может тебе имеет смысл сменить Ник? Слишком в глаза бросается.

Quote (durak007)
но тут же никого не будет и на моем сайте никого нет. даже опубликуй эту тему на руском оф форуме нео и что - в ответ тишина, отвечаю. так что есть маленькая проблемка

проблемка раскрутки твоих сайтов - это чисто твоя собственная.


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщениеdurak007, знаешь, может тебе имеет смысл сменить Ник? Слишком в глаза бросается.

Quote (durak007)
но тут же никого не будет и на моем сайте никого нет. даже опубликуй эту тему на руском оф форуме нео и что - в ответ тишина, отвечаю. так что есть маленькая проблемка

проблемка раскрутки твоих сайтов - это чисто твоя собственная.

Автор - sand
Дата добавления - 23 Июн 2012 в 15:35
dance111Дата: Чт, 29 Ноя 2012, 20:41 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
А вот мой сайт с всякими дополниниями ,проектами,графикой,скриптами для Unity Доступно только для пользователей

Все для игроделов на Unity3D!
http://vk.com/uni3dev
Много дополнений, скриптов и советов!
 
СообщениеА вот мой сайт с всякими дополниниями ,проектами,графикой,скриптами для Unity Доступно только для пользователей

Автор - dance111
Дата добавления - 29 Ноя 2012 в 20:41
durak007Дата: Чт, 20 Дек 2012, 05:40 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Цитата
ты извини, может я немного резковато написал.

Я не очень обиделся. Главное что все равно никакой активности по этим предложениям нету.
Цитата
А вот мой сайт с всякими дополниниями ,проектами,графикой,скриптами для Unity inunity.clan.su

У тебя очень крутой сайт. Я много чего скачал оттуда. Если не секрет сколько там уников в день бывает?

В первой мессаге ошибка - кое что осталось еще здесь http://3dsocialnettest.ru/scene/

А вот еще копия этого сайта - какой то его процент оставшийся но чтобы просматривать все страницы просто меняйте в ссылке номера страниц - например щас стоит для 20 страницы
Доступно только для пользователей


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вт, 10 Дек 2013, 07:01
 
Сообщение
Цитата
ты извини, может я немного резковато написал.

Я не очень обиделся. Главное что все равно никакой активности по этим предложениям нету.
Цитата
А вот мой сайт с всякими дополниниями ,проектами,графикой,скриптами для Unity inunity.clan.su

У тебя очень крутой сайт. Я много чего скачал оттуда. Если не секрет сколько там уников в день бывает?

В первой мессаге ошибка - кое что осталось еще здесь http://3dsocialnettest.ru/scene/

А вот еще копия этого сайта - какой то его процент оставшийся но чтобы просматривать все страницы просто меняйте в ссылке номера страниц - например щас стоит для 20 страницы
Доступно только для пользователей

Автор - durak007
Дата добавления - 20 Дек 2012 в 05:40
dance111Дата: Пн, 17 Мар 2014, 00:31 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Вот мой сайт тоже очень хороший в содержании.
Uni3Dev.Com
Пока что имеет 500 хороших дополнений которые можно скачать без любых файлообменников на прямую , но и есть уникальные которые доступны за юниксы.
Почти каждый день пополняется по 4-7 дополнений, за ними вы можете следить в моей группе в Вк!
Воттут вы можете уже смотреть дополнения.
Извините если что, просто и правда есть на что посмотреть и скачать.
P/S: При регистрации используйте такие ящики gmail,yandex,mail.ru. Эти ящики проверенные на работоспособность! Кстати не забываем проверять папку Спам!
После регистрации вы будете через 1-24 часа подтвержденные администрацией для скачивания контента!
Но регистрация не очень важная.


Все для игроделов на Unity3D!
http://vk.com/uni3dev
Много дополнений, скриптов и советов!


Сообщение отредактировал dance111 - Вт, 18 Мар 2014, 20:34
 
СообщениеВот мой сайт тоже очень хороший в содержании.
Uni3Dev.Com
Пока что имеет 500 хороших дополнений которые можно скачать без любых файлообменников на прямую , но и есть уникальные которые доступны за юниксы.
Почти каждый день пополняется по 4-7 дополнений, за ними вы можете следить в моей группе в Вк!
Воттут вы можете уже смотреть дополнения.
Извините если что, просто и правда есть на что посмотреть и скачать.
P/S: При регистрации используйте такие ящики gmail,yandex,mail.ru. Эти ящики проверенные на работоспособность! Кстати не забываем проверять папку Спам!
После регистрации вы будете через 1-24 часа подтвержденные администрацией для скачивания контента!
Но регистрация не очень важная.

Автор - dance111
Дата добавления - 17 Мар 2014 в 00:31
MemphisДата: Вс, 14 Июн 2015, 00:53 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Altair ()
Не хочу вас шокировать ребята,но есть такой вот сайтик(к тому же самый лучший и с самой большой базой ассетов)

Очень заманчиво...
Цитата Altair ()
[Оставьте еще 197 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст]

Но по моему это перебор !
 
Сообщение
Цитата Altair ()
Не хочу вас шокировать ребята,но есть такой вот сайтик(к тому же самый лучший и с самой большой базой ассетов)

Очень заманчиво...
Цитата Altair ()
[Оставьте еще 197 сообщение(й), чтобы увидеть скрытый текст]

Но по моему это перебор !

Автор - Memphis
Дата добавления - 14 Июн 2015 в 00:53
seamanДата: Вс, 14 Июн 2015, 11:19 | Сообщение # 15
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Действительно перебор. Поправил. Хотя этот сайт все кому надо и так знают...
ЗЫ: только не надо "накручивать" сообщения. Забаним.
 
СообщениеДействительно перебор. Поправил. Хотя этот сайт все кому надо и так знают...
ЗЫ: только не надо "накручивать" сообщения. Забаним.

Автор - seaman
Дата добавления - 14 Июн 2015 в 11:19
Форум Игроделов » UNITY3D » Unity Pack » Сайт с Unity packeges
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024