Злостные нарушители. - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 22:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Злостные нарушители.
Злостные нарушители.
FunnyAlienДата: Пт, 11 Мар 2011, 07:20 | Сообщение # 1
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Так, пользователь Zeratul - со своим проектом World Of Zombie, основал команду Black Bax Company, которая крадет чужие игры и выдает за свои.

Сначала выложил на двд игромании игру от Скептика под своим именем, теперь занимается другими.
Линк - http://blackbaxcompany.3dn.ru/

Главный редактор ДВД игромании пишет в ЛС -

Quote
Приветствую!

Передайте вашему знакомому мои глубочайшие извинения - во время кранча мы просто убедились, что игра работает, проверили на вирусы и совершенно не подумали пробить название в гугле.

А тот человек, который ее прислал, даже состряпал сайтец своей "компании", где уже выложил еще несколько чужих игр и собирается продолжить выкладыванием аддона для Painkiller: http://blackbaxcompany.3dn.ru/

Так что, прошу, делайте с ним что хотите, я разрешаю.
И еще, увидал вот что - Здравствуйте вы можете связаться с нами по: моб.тел. 89175080568 @mail: blackbax@mail.ru .


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеТак, пользователь Zeratul - со своим проектом World Of Zombie, основал команду Black Bax Company, которая крадет чужие игры и выдает за свои.

Сначала выложил на двд игромании игру от Скептика под своим именем, теперь занимается другими.
Линк - http://blackbaxcompany.3dn.ru/

Главный редактор ДВД игромании пишет в ЛС -

Quote
Приветствую!

Передайте вашему знакомому мои глубочайшие извинения - во время кранча мы просто убедились, что игра работает, проверили на вирусы и совершенно не подумали пробить название в гугле.

А тот человек, который ее прислал, даже состряпал сайтец своей "компании", где уже выложил еще несколько чужих игр и собирается продолжить выкладыванием аддона для Painkiller: http://blackbaxcompany.3dn.ru/

Так что, прошу, делайте с ним что хотите, я разрешаю.
И еще, увидал вот что - Здравствуйте вы можете связаться с нами по: моб.тел. 89175080568 @mail: blackbax@mail.ru .


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 11 Мар 2011 в 07:20
XplayДата: Сб, 12 Мар 2011, 12:36 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уахах этот дибил даже мою забагованную,старую пристарую 2d игру стащил каторую я на конструкте сделал год или полтора назад, terrorist killer, и написал якобы он с командой её сделал. biggrin cry biggrin

Мой блог - http://indiegamesxplay.blogspot.com/
 
СообщениеУахах этот дибил даже мою забагованную,старую пристарую 2d игру стащил каторую я на конструкте сделал год или полтора назад, terrorist killer, и написал якобы он с командой её сделал. biggrin cry biggrin

Автор - Xplay
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 12:36
PRINCEДата: Сб, 12 Мар 2011, 12:44 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
во *вырезано*
Устное предупреждение(Zer0n)
 
Сообщениево *вырезано*
Устное предупреждение(Zer0n)

Автор - PRINCE
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 12:44
SHtabeLДата: Сб, 12 Мар 2011, 12:51 | Сообщение # 23
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Мда. Что дальше? Fix of Exit? Impact? Дальний Свет (ещё не вышедший, но архив будет повреждён)? GTA: SA? Call of Duty 4: Modern Warfare? А что, я даже представляю блог:
11.11.2011, 11:11.
Я придумал: буду делать игру на Юнити. Назову Call of Duty 4: Moder Warfare. Звучит, да? Потом три приквела сделаю и стану мего-крутым. ЕеЕеЕе
12.11.2011, 11:12.
Всё уже готово, сюжет написал под укуром, модельки сделал по-быстрому в Майе, в paint'e покрасил - сойдёт.
13.11.2011, 11:13.
Игра сделана. Она реально клёёёёёёёёвая. Я отправил её в прошлое, в офис Activision, она будет продаваться в 2009 году. ЕеЕеЕеЕе. А потом, спустя два года, именно в этот день раскроется пасхалка на мой сайт, где я сделаю GTA 5 и Suoer Brothers Mario (клёвая идея появилась, потом отправлю в 80-ые).
14.11.2011, 11:14.
Ой-ой-ой, Активижжжен требуит прова! Што жы мне делат? (*торопится*). Всё, придумал! Отключу возможность добавлять комменатрии и отправлять личные сообщения. ЕеЕеЕеЕе, Зератул, ты снова сделал это! Где мой кокаин, под которым я проектировал машину времени?


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеМда. Что дальше? Fix of Exit? Impact? Дальний Свет (ещё не вышедший, но архив будет повреждён)? GTA: SA? Call of Duty 4: Modern Warfare? А что, я даже представляю блог:
11.11.2011, 11:11.
Я придумал: буду делать игру на Юнити. Назову Call of Duty 4: Moder Warfare. Звучит, да? Потом три приквела сделаю и стану мего-крутым. ЕеЕеЕе
12.11.2011, 11:12.
Всё уже готово, сюжет написал под укуром, модельки сделал по-быстрому в Майе, в paint'e покрасил - сойдёт.
13.11.2011, 11:13.
Игра сделана. Она реально клёёёёёёёёвая. Я отправил её в прошлое, в офис Activision, она будет продаваться в 2009 году. ЕеЕеЕеЕе. А потом, спустя два года, именно в этот день раскроется пасхалка на мой сайт, где я сделаю GTA 5 и Suoer Brothers Mario (клёвая идея появилась, потом отправлю в 80-ые).
14.11.2011, 11:14.
Ой-ой-ой, Активижжжен требуит прова! Што жы мне делат? (*торопится*). Всё, придумал! Отключу возможность добавлять комменатрии и отправлять личные сообщения. ЕеЕеЕеЕе, Зератул, ты снова сделал это! Где мой кокаин, под которым я проектировал машину времени?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 12:51
jaropolk14Дата: Сб, 12 Мар 2011, 13:09 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 541
Награды: 18
Репутация: 263
Статус: Offline
мож, старую бету Грааля ему подарить... мне-то все равно без надобности щас)

FPSC 9 1.20b16

[img]http://savepic.net/1042361.jpg[/img]
[img]http://www.pictureshack.ru/images/436323596122.png[/img]
[img]http://savepic.net/1102346.png[/img]
 
Сообщениемож, старую бету Грааля ему подарить... мне-то все равно без надобности щас)

Автор - jaropolk14
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:09
SHtabeLДата: Сб, 12 Мар 2011, 13:12 | Сообщение # 25
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Люди, ну не удержался - создал про Зератула страничку на луркморе.
http://lurkmore.ru/Zeratul
Поржём-с biggrin


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеЛюди, ну не удержался - создал про Зератула страничку на луркморе.
http://lurkmore.ru/Zeratul
Поржём-с biggrin

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:12
XplayДата: Сб, 12 Мар 2011, 13:14 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SHtabeL, удалено sad

Мой блог - http://indiegamesxplay.blogspot.com/
 
СообщениеSHtabeL, удалено sad

Автор - Xplay
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:14
SHtabeLДата: Сб, 12 Мар 2011, 13:17 | Сообщение # 27
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
А вот фиго, админ там кошмар, чистит всех. Жаль, даже очень

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеА вот фиго, админ там кошмар, чистит всех. Жаль, даже очень

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:17
Щавель63Дата: Сб, 12 Мар 2011, 13:48 | Сообщение # 28
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Жалко, что удалили...

 
СообщениеЖалко, что удалили...

Автор - Щавель63
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:48
МихаилДата: Сб, 12 Мар 2011, 13:58 | Сообщение # 29
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
SHtabeL,
Овно было, а не статья. А админ молодец, оперативно работает.
Там таких статей "Манька шалава мне списать не дала" знаешь сколько набегает? Нефиг их плодить, к тому же с никаким оформлением.
 
СообщениеSHtabeL,
Овно было, а не статья. А админ молодец, оперативно работает.
Там таких статей "Манька шалава мне списать не дала" знаешь сколько набегает? Нефиг их плодить, к тому же с никаким оформлением.

Автор - Михаил
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 13:58
yanДата: Сб, 12 Мар 2011, 15:56 | Сообщение # 30
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Блин заходил вчера на этот сайт http://gamedeve.ucoz.com/?lpLEdG
Там ему в мини чате столько говна понаписали мол "ты п**ор, чмо, и всё в таком духе.
Сегодня захожу сообщения пропали!! surprised
Вот хитрожопий парень... Ну ничего, ему опять напишут biggrin

Добавлено (12.03.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Ха, он и мини чат убрал!! biggrin

 
СообщениеБлин заходил вчера на этот сайт http://gamedeve.ucoz.com/?lpLEdG
Там ему в мини чате столько говна понаписали мол "ты п**ор, чмо, и всё в таком духе.
Сегодня захожу сообщения пропали!! surprised
Вот хитрожопий парень... Ну ничего, ему опять напишут biggrin

Добавлено (12.03.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Ха, он и мини чат убрал!! biggrin


Автор - yan
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 15:56
AswoДата: Сб, 12 Мар 2011, 16:03 | Сообщение # 31
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Написать об удалении его сайтов в ucoz предоставив информацию (хотя возможно смысла будет ноль). Либо забить на него, рано или поздно судьба его покарает...

end.
 
СообщениеНаписать об удалении его сайтов в ucoz предоставив информацию (хотя возможно смысла будет ноль). Либо забить на него, рано или поздно судьба его покарает...

Автор - Aswo
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 16:03
SHtabeLДата: Сб, 12 Мар 2011, 18:36 | Сообщение # 32
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Я уже хотел. На форуме укоза написано, что по таким вещам заявки на удаление сайтов не принимают.
Михаил, ну что же вам так нравиться на меня наезжать-то? Во всех темах меня куда-нибудь тыкнёте. Ну честное слово, я что, в чёрном списке? cry Костик плачет
Насчёт статьи: да я её настрочил за 10 минут чтоб тупо поржать. Однако я-таки создам псевдоблог на укозе, где буду вести блог Зератула в манере того, как я писал выше. Начнём с маленьких делишек...


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеЯ уже хотел. На форуме укоза написано, что по таким вещам заявки на удаление сайтов не принимают.
Михаил, ну что же вам так нравиться на меня наезжать-то? Во всех темах меня куда-нибудь тыкнёте. Ну честное слово, я что, в чёрном списке? cry Костик плачет
Насчёт статьи: да я её настрочил за 10 минут чтоб тупо поржать. Однако я-таки создам псевдоблог на укозе, где буду вести блог Зератула в манере того, как я писал выше. Начнём с маленьких делишек...

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 18:36
МихаилДата: Сб, 12 Мар 2011, 19:22 | Сообщение # 33
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
SHtabeL,
Если делаешь что - думай трижды, старайся сильнее.

А прежде чем что-нибудь сказать\посоветовать - подумай, вдруг ВНИЗАПНО такие дибильные советы\высказывания уже поступали.

 
СообщениеSHtabeL,
Если делаешь что - думай трижды, старайся сильнее.

А прежде чем что-нибудь сказать\посоветовать - подумай, вдруг ВНИЗАПНО такие дибильные советы\высказывания уже поступали.


Автор - Михаил
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 19:22
AmazyaДата: Сб, 12 Мар 2011, 20:12 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
А у него же сайт на укозе, и вроде была где то кнопка такая, пожаловаться что ли? Давайте все дружно нажмем на нее, и друзей попросим?!


 
СообщениеА у него же сайт на укозе, и вроде была где то кнопка такая, пожаловаться что ли? Давайте все дружно нажмем на нее, и друзей попросим?!

Автор - Amazya
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 20:12
AswoДата: Сб, 12 Мар 2011, 20:20 | Сообщение # 35
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Amazya, найди ее и будет все окD

end.
 
СообщениеAmazya, найди ее и будет все окD

Автор - Aswo
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 20:20
МихаилДата: Сб, 12 Мар 2011, 20:21 | Сообщение # 36
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Amazya,
Показывай @ Нажимай
 
СообщениеAmazya,
Показывай @ Нажимай

Автор - Михаил
Дата добавления - 12 Мар 2011 в 20:21
SHtabeLДата: Вс, 13 Мар 2011, 08:06 | Сообщение # 37
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Да-да, если найдёшь её - все нажмём. Другое дело, что вот лично я её не видел. Но если что, мы Зератульчика все вместе-то прижмём newrus

Добавлено (13.03.2011, 08:06)
---------------------------------------------
В общем, мораль сей басни такова: внутрь игры всегда нужно ложить свои копирайтики, в игре должна быть картинка с логотипом вашей команды (ваш ник) и т.д. Желательно ещё и в самой игре парочку "именных" пасхалочек оставить. Вот фиг он тогда сможет своровать.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеДа-да, если найдёшь её - все нажмём. Другое дело, что вот лично я её не видел. Но если что, мы Зератульчика все вместе-то прижмём newrus

Добавлено (13.03.2011, 08:06)
---------------------------------------------
В общем, мораль сей басни такова: внутрь игры всегда нужно ложить свои копирайтики, в игре должна быть картинка с логотипом вашей команды (ваш ник) и т.д. Желательно ещё и в самой игре парочку "именных" пасхалочек оставить. Вот фиг он тогда сможет своровать.


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 13 Мар 2011 в 08:06
FunnyAlienДата: Вс, 13 Мар 2011, 10:53 | Сообщение # 38
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Вова так и сделал. В игре даже мой ник есть smile

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеВова так и сделал. В игре даже мой ник есть smile

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 13 Мар 2011 в 10:53
тафикДата: Вс, 13 Мар 2011, 11:16 | Сообщение # 39
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Ну тогда попал зератул! Ели кто нибудь скачает и увидит другие копирайты то ему не здобровать.

Мой Блог
 
СообщениеНу тогда попал зератул! Ели кто нибудь скачает и увидит другие копирайты то ему не здобровать.

Автор - тафик
Дата добавления - 13 Мар 2011 в 11:16
SHtabeLДата: Вс, 13 Мар 2011, 11:33 | Сообщение # 40
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Хм, очень и очень странно. Неужели никто до сих пор не заметил? Впрочем, без разницы. В Игромании сделают исправление, своими отключениями комментов и чата, а также многочисленными опасениями он уже всё доказал. Копирование блога стало последней каплей. Не думаю, что кто-то ещё поверит в то, что хозяин проектов - Зератул (ну разве что ворлд оф зомби, но это тот ещё отстой).
Кстати, а на этом сайте он зарегистрирован? Может кто дать ссыль на профиль?


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеХм, очень и очень странно. Неужели никто до сих пор не заметил? Впрочем, без разницы. В Игромании сделают исправление, своими отключениями комментов и чата, а также многочисленными опасениями он уже всё доказал. Копирование блога стало последней каплей. Не думаю, что кто-то ещё поверит в то, что хозяин проектов - Зератул (ну разве что ворлд оф зомби, но это тот ещё отстой).
Кстати, а на этом сайте он зарегистрирован? Может кто дать ссыль на профиль?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 13 Мар 2011 в 11:33
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Злостные нарушители.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024