В нашем долбаном селе интернета нет совсем))) - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 23:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » В нашем долбаном селе интернета нет совсем)))
В нашем долбаном селе интернета нет совсем)))
iStuffДата: Пт, 13 Май 2011, 17:03 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Привет всем ребята))После моего долгого отсуствия, я снова сдесьи Ready2go)

Думаю, что факт отключения мне интернета на 3 месяца сделал только лучше для разработки Detroit is dead, уже почти готова версия для android!Находится в закрытом бэта тесте)

Думаю, не каждый школьник(я в общем понятии этого слова)выдержалл бы 3 месяца без интернета)Лично я об стену не бился, на потолки не залазил)

И да, 7 мая у меня было ДР-смотрю сейчас в личке-только Storm поздравил)Спасибо, Шторм)

Вообщем я снова тут!И готов к работе, комрады!)



 
СообщениеПривет всем ребята))После моего долгого отсуствия, я снова сдесьи Ready2go)

Думаю, что факт отключения мне интернета на 3 месяца сделал только лучше для разработки Detroit is dead, уже почти готова версия для android!Находится в закрытом бэта тесте)

Думаю, не каждый школьник(я в общем понятии этого слова)выдержалл бы 3 месяца без интернета)Лично я об стену не бился, на потолки не залазил)

И да, 7 мая у меня было ДР-смотрю сейчас в личке-только Storm поздравил)Спасибо, Шторм)

Вообщем я снова тут!И готов к работе, комрады!)


Автор - iStuff
Дата добавления - 13 Май 2011 в 17:03
тафикДата: Пт, 13 Май 2011, 17:15 | Сообщение # 2
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
iStuff, а я и не знал, что у тебя днюха была, поздравил бы. С днюхой!!! biggrin

Мой Блог
 
СообщениеiStuff, а я и не знал, что у тебя днюха была, поздравил бы. С днюхой!!! biggrin

Автор - тафик
Дата добавления - 13 Май 2011 в 17:15
ДенисДата: Пт, 13 Май 2011, 22:45 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Я тоже не знал.Сейчас времени мало очень,так что я ориентируюсь на тему "Поздравления".
Обычно там ребята,в дни праздника,поздравляют.А так за каждым уследить,прости,нет возможности smile
С прошедшим,в таком случае smile
 
СообщениеЯ тоже не знал.Сейчас времени мало очень,так что я ориентируюсь на тему "Поздравления".
Обычно там ребята,в дни праздника,поздравляют.А так за каждым уследить,прости,нет возможности smile
С прошедшим,в таком случае smile

Автор - Денис
Дата добавления - 13 Май 2011 в 22:45
СкептикДата: Сб, 14 Май 2011, 22:34 | Сообщение # 4
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
С прошедшим!

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеС прошедшим!

Автор - Скептик
Дата добавления - 14 Май 2011 в 22:34
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » В нашем долбаном селе интернета нет совсем)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024