Михаил. - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 20:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Михаил. (За и против.)
Михаил.
Как бы вы отнеслись к тому, что Михаил, ВНЕЗАПНО, вернётся на сайт
1. Хорошо. (Я рад) [ 16 ] [47.06%]
2. Хорошо. (Просто как новые хорошие руки) [ 4 ] [11.76%]
3. Нейтрально. (Мне пофиг на него) [ 5 ] [14.71%]
4. Нейтрально. (Я вообще не знаю его) [ 2 ] [5.88%]
5. Плохо. (К черту его, с его хар-ром) [ 4 ] [11.76%]
6. Плохо. (Зачем он нам?) [ 3 ] [8.82%]
Всего ответов: 34
FormДата: Вт, 27 Сен 2011, 15:02 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Сколько я был на форуме, от Михи ни разу ничего плохого в свой адрес не слышал. Так что мне пополам, лучше пусть вернётся. А если не хочет, то пусть и не возвращается.
Да, Basya, блин, сам не лучше, вспомни про "пошли вы все на ***" Чё скажешь, ты не гордый?
А то ты смотри, какую длинную тираду накатал, пророк Иоанн ёпть.
 
СообщениеСколько я был на форуме, от Михи ни разу ничего плохого в свой адрес не слышал. Так что мне пополам, лучше пусть вернётся. А если не хочет, то пусть и не возвращается.
Да, Basya, блин, сам не лучше, вспомни про "пошли вы все на ***" Чё скажешь, ты не гордый?
А то ты смотри, какую длинную тираду накатал, пророк Иоанн ёпть.

Автор - Form
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:02
BasyaДата: Вт, 27 Сен 2011, 15:05 | Сообщение # 22
Нет аватара
 





Dvigster, я это написал из-за того, что вы решили меня потроллить.
Quote (Dvigster)
от Михи ни разу ничего плохого в свой адрес не слышал.

А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?
 
СообщениеDvigster, я это написал из-за того, что вы решили меня потроллить.
Quote (Dvigster)
от Михи ни разу ничего плохого в свой адрес не слышал.

А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?

Автор - Basya
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:05
Щавель63Дата: Вт, 27 Сен 2011, 15:15 | Сообщение # 23
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Закрывайте тему. Сейчас польётся срач.

 
СообщениеЗакрывайте тему. Сейчас польётся срач.

Автор - Щавель63
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:15
BasyaДата: Вт, 27 Сен 2011, 15:16 | Сообщение # 24
Нет аватара
 





Щавель63, срача не будет, ведь миша ушел
 
СообщениеЩавель63, срача не будет, ведь миша ушел

Автор - Basya
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:16
CHIBBISДата: Вт, 27 Сен 2011, 15:26 | Сообщение # 25
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Basya)
срача не будет, ведь миша ушел

Будет, закрывайте. Ты прям щас говоришь, что он, пардон, говно. Он нормальный парень, но ЧСВ зашкаливает
Quote (Basya)
Скачал откуда-то уроки, подкорректировал и выдал за свои. Откройте глаза. Нет такого человека на форуме, про которого он бы не сказал плохого слова. Про всех. Про Левшу, про Валю, про Чибиса, про Яна, про еще кучу людей. И ах да, забыл упомянуть о его админском беспределе, когда он самовольно убирал минусы из своей репутации, когда он банил только за то, что у людей есть свое мнение.

FACEPALM
Quote (Basya)
Я когда-то кого-нибудь обсерал, призерал, грозил понижением репы, морально уничтожал? А этот ваш миша творил произвол, пока другие админы не видели. Произвол, который предвещал непоправимые последствия для форума.

Да, напомнить?
Quote (Basya)
Он помогал только тем, кого хорошо знал. Но кроме этих семи человек в помощи нуждались еще 300 с лишним.

Он помогал всем. ТОЛЬКО ОН НЕБУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ТЕБЯ. Когда он ушел/свалил/убежал/обкакался и убежал/подло ударил ножом в спину (нужное подчеркнуть, сжечь, и сьесть пепел), я понял, впринципе, почему он меня обсирал. У меня не получалось сделать то, что нужно было мне.
Я даже не очень утруждался, не попытался нормально разобратся, поэтому все пошло поехало. Каждый хочет на готовенькое. А он не такой/не нормальный/ваще не человек/псих/какашка (опять же нужное подчеркнуть, сжечь, и сьесть пепел )



 
Сообщение
Quote (Basya)
срача не будет, ведь миша ушел

Будет, закрывайте. Ты прям щас говоришь, что он, пардон, говно. Он нормальный парень, но ЧСВ зашкаливает
Quote (Basya)
Скачал откуда-то уроки, подкорректировал и выдал за свои. Откройте глаза. Нет такого человека на форуме, про которого он бы не сказал плохого слова. Про всех. Про Левшу, про Валю, про Чибиса, про Яна, про еще кучу людей. И ах да, забыл упомянуть о его админском беспределе, когда он самовольно убирал минусы из своей репутации, когда он банил только за то, что у людей есть свое мнение.

FACEPALM
Quote (Basya)
Я когда-то кого-нибудь обсерал, призерал, грозил понижением репы, морально уничтожал? А этот ваш миша творил произвол, пока другие админы не видели. Произвол, который предвещал непоправимые последствия для форума.

Да, напомнить?
Quote (Basya)
Он помогал только тем, кого хорошо знал. Но кроме этих семи человек в помощи нуждались еще 300 с лишним.

Он помогал всем. ТОЛЬКО ОН НЕБУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ТЕБЯ. Когда он ушел/свалил/убежал/обкакался и убежал/подло ударил ножом в спину (нужное подчеркнуть, сжечь, и сьесть пепел), я понял, впринципе, почему он меня обсирал. У меня не получалось сделать то, что нужно было мне.
Я даже не очень утруждался, не попытался нормально разобратся, поэтому все пошло поехало. Каждый хочет на готовенькое. А он не такой/не нормальный/ваще не человек/псих/какашка (опять же нужное подчеркнуть, сжечь, и сьесть пепел )

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:26
DelianEДата: Вт, 27 Сен 2011, 15:28 | Сообщение # 26
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Я всегда за Михаила, не знаю толком, что он ушел и т.д. Но часто с ним переписывались и просто так общались, да и если бы не он, меня бы тут не было))))
 
СообщениеЯ всегда за Михаила, не знаю толком, что он ушел и т.д. Но часто с ним переписывались и просто так общались, да и если бы не он, меня бы тут не было))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 15:28
ПравшаДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:03 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (CHIBBIS)
Миша - норм посон. Но у него настроение как у беременного. Нормально общались мы с ним последнии 2 недели. Когда его не взяли в модеров, он начал всех поливать фекалиями. Так то. По этому с его возвращения мне ни холодно, ни жарко. Хотя если он поправит свой характер и перестанет считать себя пупом земли - он тут будет желанным гостем, я уверен

согласен
 
Сообщение
Quote (CHIBBIS)
Миша - норм посон. Но у него настроение как у беременного. Нормально общались мы с ним последнии 2 недели. Когда его не взяли в модеров, он начал всех поливать фекалиями. Так то. По этому с его возвращения мне ни холодно, ни жарко. Хотя если он поправит свой характер и перестанет считать себя пупом земли - он тут будет желанным гостем, я уверен

согласен

Автор - Правша
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:03
БандитДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:04 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Да пусть возвращается,он еще уроки должен доделать happy
 
СообщениеДа пусть возвращается,он еще уроки должен доделать happy

Автор - Бандит
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:04
ZaktanДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:04 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Миха был нормальным парнем, только материл новичков в лс, и помогал не каждому. В любом случае говорить и соглашаться мог только с несколькими форумчанами, из-за, я бы сказал, необычно завышенного самомнения.(блин, мысли криво в голову лезут)

Technology for Home Robotics
 
СообщениеМиха был нормальным парнем, только материл новичков в лс, и помогал не каждому. В любом случае говорить и соглашаться мог только с несколькими форумчанами, из-за, я бы сказал, необычно завышенного самомнения.(блин, мысли криво в голову лезут)

Автор - Zaktan
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:04
БандитДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:09 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Блин,а насчет помощи новичкам,я уверен новички просто просить нормально не умели,чтоб им помогли biggrin
 
СообщениеБлин,а насчет помощи новичкам,я уверен новички просто просить нормально не умели,чтоб им помогли biggrin

Автор - Бандит
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:09
ZaktanДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:14 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Бандит, логично. Возможно Миша их не понимал

Technology for Home Robotics
 
СообщениеБандит, логично. Возможно Миша их не понимал

Автор - Zaktan
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:14
БандитДата: Вт, 27 Сен 2011, 16:26 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Evel_Lord_Zaktan, а новички его biggrin
 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, а новички его biggrin

Автор - Бандит
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 16:26
FormДата: Вт, 27 Сен 2011, 17:46 | Сообщение # 33
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Basya)
А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?

Я совершенно точно уверен, что каждый на этом форуме, хоть иногда, но и матернётся на другого, не в сообщении конечно.
Да и вобще мне пофигу. smile Я ненавижу конфликтовать, лучше когда все живут дружно, и прощают других, забывая обиды.
 
Сообщение
Quote (Basya)
А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?

Я совершенно точно уверен, что каждый на этом форуме, хоть иногда, но и матернётся на другого, не в сообщении конечно.
Да и вобще мне пофигу. smile Я ненавижу конфликтовать, лучше когда все живут дружно, и прощают других, забывая обиды.

Автор - Form
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 17:46
BlackdentistДата: Вт, 27 Сен 2011, 17:56 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Basya, Вот блин! Сама тема изначально провокация для тебя! Не в плохом смысле и тем более я думаю автор не думал об этом. Но это лишний раз доказало то что ты нихера не разумный и не рассудительный!!! Умный человек забил бы на тему и ничё не писал бы так как это провокация(Мол тебя призерают и все твои сообщения будут затирать).
Дааа криво написал, но я думаю суть вы поняли.
И нех Пез[МАТЕРШИНКА]ть не на всех он прям наезжал новичков не надо мне тут ТРУЛЯЛЯ! Я чё то в свой адрес ничё не увидел. А самое смешное что откуда ты знаешь кто кого за спиной засирает? Оно надо кому то. Да и пусть главное чтоб прилюдно не засирал!

Я лично за возвращение Михаила не токо потому что ФАНАТ НОМЕР ОДЫНЬ. А просто считаю что на форуме должен быть человек такого характера для баланса и равновесия. Он же не только писал он же ещё и делал!!!

Мне просто кажется что он срался только с теми кто в натуре гавно пожизне(ну наверн по его мнению). Ну по крайней мере он показал твоё лицо Basya! Ещё скжи не так? Ты мол девица распрекрасная и в курилке мол разом целый форум не засрал(Мол сосите все тупицы. Трам пам пам не догадались что я 472zet ) <---- это был сверх идиотизм хвастаться этим. А что форум он добрый он простит.


Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 27 Сен 2011, 17:56
 
СообщениеBasya, Вот блин! Сама тема изначально провокация для тебя! Не в плохом смысле и тем более я думаю автор не думал об этом. Но это лишний раз доказало то что ты нихера не разумный и не рассудительный!!! Умный человек забил бы на тему и ничё не писал бы так как это провокация(Мол тебя призерают и все твои сообщения будут затирать).
Дааа криво написал, но я думаю суть вы поняли.
И нех Пез[МАТЕРШИНКА]ть не на всех он прям наезжал новичков не надо мне тут ТРУЛЯЛЯ! Я чё то в свой адрес ничё не увидел. А самое смешное что откуда ты знаешь кто кого за спиной засирает? Оно надо кому то. Да и пусть главное чтоб прилюдно не засирал!

Я лично за возвращение Михаила не токо потому что ФАНАТ НОМЕР ОДЫНЬ. А просто считаю что на форуме должен быть человек такого характера для баланса и равновесия. Он же не только писал он же ещё и делал!!!

Мне просто кажется что он срался только с теми кто в натуре гавно пожизне(ну наверн по его мнению). Ну по крайней мере он показал твоё лицо Basya! Ещё скжи не так? Ты мол девица распрекрасная и в курилке мол разом целый форум не засрал(Мол сосите все тупицы. Трам пам пам не догадались что я 472zet ) <---- это был сверх идиотизм хвастаться этим. А что форум он добрый он простит.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 17:56
yanДата: Вт, 27 Сен 2011, 18:23 | Сообщение # 35
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Basya)
А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?

Михаил так не поступал, в отличие от некоторых...
 
Сообщение
Quote (Basya)
А ты думаешь, за твоей спиной он тебя не материл?

Михаил так не поступал, в отличие от некоторых...

Автор - yan
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 18:23
BasyaДата: Вт, 27 Сен 2011, 18:27 | Сообщение # 36
Нет аватара
 





Quote (yan)
Михаил так не поступал, в отличие от некоторых...

Ты его совсем не знал. Абсолютно
 
Сообщение
Quote (yan)
Михаил так не поступал, в отличие от некоторых...

Ты его совсем не знал. Абсолютно

Автор - Basya
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 18:27
yanДата: Вт, 27 Сен 2011, 18:36 | Сообщение # 37
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Basya,
Хз, сколько мы с ним в скайпе общались,он никогда не говорил про других плохого.
И на этом сайте я намного дольше тебя...


Сообщение отредактировал yan - Вт, 27 Сен 2011, 18:39
 
СообщениеBasya,
Хз, сколько мы с ним в скайпе общались,он никогда не говорил про других плохого.
И на этом сайте я намного дольше тебя...

Автор - yan
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 18:36
МаксимДата: Вт, 27 Сен 2011, 18:42 | Сообщение # 38
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
yan, со мной вначале не поладил, но потом все наладилось вроде, Dvigster, с тобой полностью согласен!

 
Сообщениеyan, со мной вначале не поладил, но потом все наладилось вроде, Dvigster, с тобой полностью согласен!

Автор - Максим
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 18:42
ShutДата: Вт, 27 Сен 2011, 19:12 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Basya)
Скачал откуда-то уроки, подкорректировал и выдал за свои

Ну ка оригинал в студию.Док-ва есть?
Quote (Basya)
когда он издевался над чужими фотографиями?

Мне одному это нравилось?По-моему это забавно
Quote (Basya)
непоправимые последствия для форума.

Мне кажется или в этом виноват другой интернет герой?
Quote (Basya)
Лично я бы хотел, что бы он вернулся. Нужно же кого-то потроллить.



Где арахисы - там и зима.
 
Сообщение
Quote (Basya)
Скачал откуда-то уроки, подкорректировал и выдал за свои

Ну ка оригинал в студию.Док-ва есть?
Quote (Basya)
когда он издевался над чужими фотографиями?

Мне одному это нравилось?По-моему это забавно
Quote (Basya)
непоправимые последствия для форума.

Мне кажется или в этом виноват другой интернет герой?
Quote (Basya)
Лично я бы хотел, что бы он вернулся. Нужно же кого-то потроллить.


Автор - Shut
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 19:12
BasyaДата: Вт, 27 Сен 2011, 19:19 | Сообщение # 40
Нет аватара
 





Quote (Shut)
Мне кажется или в этом виноват другой интернет герой?

Я что-ли всех пугал своей властью?
Quote (Shut)
Чсв неуклонно растет,

Что такое ЧСВ lol
 
Сообщение
Quote (Shut)
Мне кажется или в этом виноват другой интернет герой?

Я что-ли всех пугал своей властью?
Quote (Shut)
Чсв неуклонно растет,

Что такое ЧСВ lol

Автор - Basya
Дата добавления - 27 Сен 2011 в 19:19
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Михаил. (За и против.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024