Конец света - вы верите? - Страница 4 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 21:26 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
Конец света - вы верите?
TeRVДата: Чт, 28 Янв 2010, 22:06 | Сообщение # 61
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
-warr11r-, правельно! Незачем лишний раз воевать, Но все же оМирикосам надо пнуть как следует!, а то они отравили жизни не одному государству, уничтожили столько людей! Ирак не зашто разбили! Вообщем подонки они!

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение-warr11r-, правельно! Незачем лишний раз воевать, Но все же оМирикосам надо пнуть как следует!, а то они отравили жизни не одному государству, уничтожили столько людей! Ирак не зашто разбили! Вообщем подонки они!

Автор - TeRV
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 22:06
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 22:08 | Сообщение # 62
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
когда начнет заканчиваться нефть

Нефть начнет заканчиваться гдето в промежутке 2030-2050 вот тогда то мы и будем рулить, а потом в году этак в 2070-3000 будет извините Ж"па, а что будет дальше предсказать не трудно...
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
когда начнет заканчиваться нефть

Нефть начнет заканчиваться гдето в промежутке 2030-2050 вот тогда то мы и будем рулить, а потом в году этак в 2070-3000 будет извините Ж"па, а что будет дальше предсказать не трудно...

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 22:08
FunnyAlienДата: Чт, 28 Янв 2010, 22:24 | Сообщение # 63
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
А как вы думаете? Может Марс был населен теми же людьми? Может это вечный двигатель? Может мы разрушим себя сами, и превратим Землю в Марс?

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеА как вы думаете? Может Марс был населен теми же людьми? Может это вечный двигатель? Может мы разрушим себя сами, и превратим Землю в Марс?

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 22:24
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 22:26 | Сообщение # 64
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
А как вы думаете? Может Марс был населен теми же людьми?

А почему именно Марс?
Quote (FunnyAlien)
Может это вечный двигатель?

Не понял
Quote (FunnyAlien)
Может мы разрушим себя сами, и превратим Землю в Марс?

Скорее всего так оно и будет
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
А как вы думаете? Может Марс был населен теми же людьми?

А почему именно Марс?
Quote (FunnyAlien)
Может это вечный двигатель?

Не понял
Quote (FunnyAlien)
Может мы разрушим себя сами, и превратим Землю в Марс?

Скорее всего так оно и будет

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 22:26
FunnyAlienДата: Чт, 28 Янв 2010, 22:28 | Сообщение # 65
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Может это вечный двигатель?

Quote (BLACK)
Не понял

Кто смотрел Луна 2112, поймет.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Может это вечный двигатель?

Quote (BLACK)
Не понял

Кто смотрел Луна 2112, поймет.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 22:28
BLACKДата: Пт, 29 Янв 2010, 09:04 | Сообщение # 66
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Кто смотрел Луна 2112, поймет.

Все, вкурил smile фильм хороший
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Кто смотрел Луна 2112, поймет.

Все, вкурил smile фильм хороший

Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 09:04
СкептикДата: Сб, 30 Янв 2010, 22:41 | Сообщение # 67
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Нефть начнет заканчиваться гдето в промежутке 2030-2050

Важно, чтобы Китай не перенял пример с Америки и ее поездок в Афган и Ирак, и не решил захватит себе Росиию со всеми ее нефтями и газами.
Ведь основная причина любой войны - ресурсы, находящиеся на потенциально захвачиемой территории.
Я тоже слышал о том, что нефть закочится на переломе века, но допускаю, что это неверная дата - ведь учитывается сегодняшнее потребление бензина, а все нефтеперерабатывающие компании простичают (или уже это сделали) свою предстоящую кончину и быстренько переведут мир на электромоторы и вместо заправок откроют "заряжалки". Следовтельно, и нефти надольше хватит, вопрос только в том, нужна ли она будет кому-то лет через пятьдесят.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Нефть начнет заканчиваться гдето в промежутке 2030-2050

Важно, чтобы Китай не перенял пример с Америки и ее поездок в Афган и Ирак, и не решил захватит себе Росиию со всеми ее нефтями и газами.
Ведь основная причина любой войны - ресурсы, находящиеся на потенциально захвачиемой территории.
Я тоже слышал о том, что нефть закочится на переломе века, но допускаю, что это неверная дата - ведь учитывается сегодняшнее потребление бензина, а все нефтеперерабатывающие компании простичают (или уже это сделали) свою предстоящую кончину и быстренько переведут мир на электромоторы и вместо заправок откроют "заряжалки". Следовтельно, и нефти надольше хватит, вопрос только в том, нужна ли она будет кому-то лет через пятьдесят.


Автор - Скептик
Дата добавления - 30 Янв 2010 в 22:41
ДенисДата: Сб, 30 Янв 2010, 23:59 | Сообщение # 68
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Вообщем вывод в том,чтобы заменить нефть альтернативным источником энергии. Я вообщем то ЗА
 
СообщениеВообщем вывод в том,чтобы заменить нефть альтернативным источником энергии. Я вообщем то ЗА

Автор - Денис
Дата добавления - 30 Янв 2010 в 23:59
TeRVДата: Вс, 31 Янв 2010, 00:07 | Сообщение # 69
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
А вообще уже давно было изобретено экологически чистое топливо, которое вроде даже улучшает экологию, и оно на много дешевле бензина. Но его так некто и не пропустил и массы. А все потому что те кто владеет Нефтяным бизнесом обонкротятся, да и вообще не будет повода воевать! А на то что большая часть планеты Земля болеют из-за плохой экологии на это им нас**ть!!!

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеА вообще уже давно было изобретено экологически чистое топливо, которое вроде даже улучшает экологию, и оно на много дешевле бензина. Но его так некто и не пропустил и массы. А все потому что те кто владеет Нефтяным бизнесом обонкротятся, да и вообще не будет повода воевать! А на то что большая часть планеты Земля болеют из-за плохой экологии на это им нас**ть!!!

Автор - TeRV
Дата добавления - 31 Янв 2010 в 00:07
point23Дата: Вс, 31 Янв 2010, 00:22 | Сообщение # 70
Серёга Шихов
 
Сообщений: 885
Награды: 7
Репутация: 323
Статус: Offline
парни есть технологии с КПД200% и это реальность, можете спорить, я знаю, я тоже в физике не новичок и знаю о всех законах сохранения энергии и тем не мение зная больше чем преподают в универе скажу:

учите физику, механику и узрейте её ошибки, прочитайте хотяб геометрию Лобочевского и поймёте, что возможно нести информацию без переноса энергии!!!!

я конечно замудрил, но проще будет ЛАБУДА!

http://rutube.ru/tracks....74c939e

Сообщение отредактировал point23 - Вт, 02 Фев 2010, 20:49
 
Сообщениепарни есть технологии с КПД200% и это реальность, можете спорить, я знаю, я тоже в физике не новичок и знаю о всех законах сохранения энергии и тем не мение зная больше чем преподают в универе скажу:

учите физику, механику и узрейте её ошибки, прочитайте хотяб геометрию Лобочевского и поймёте, что возможно нести информацию без переноса энергии!!!!

я конечно замудрил, но проще будет ЛАБУДА!

http://rutube.ru/tracks....74c939e


Автор - point23
Дата добавления - 31 Янв 2010 в 00:22
BLACKДата: Вс, 31 Янв 2010, 08:54 | Сообщение # 71
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Просто дело еще в том что из нефти делается не только бензин, и от перехода с нефти на альтернативные источники енергии экономика нескольких стран серьезно пострадает...и не надо быть экономическим экспертом чтобы понять это, так что такие страны как: Россия, Асашай biggrin и тд будут до конца держаться за нефть, ведь переход на АИЭ будет проходиться не за пару месяцев. ИМХО
 
СообщениеПросто дело еще в том что из нефти делается не только бензин, и от перехода с нефти на альтернативные источники енергии экономика нескольких стран серьезно пострадает...и не надо быть экономическим экспертом чтобы понять это, так что такие страны как: Россия, Асашай biggrin и тд будут до конца держаться за нефть, ведь переход на АИЭ будет проходиться не за пару месяцев. ИМХО

Автор - BLACK
Дата добавления - 31 Янв 2010 в 08:54
_FeRgu$_Дата: Чт, 04 Мар 2010, 21:49 | Сообщение # 72
Нет аватара
 
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
По моему это малешко БРЕД!
мне всегда казалось, что я до конца света не доживу!


Nirvana, Metallica, SOAD,Three Days Grace, Muse, 30 STM, LP, Lumen, Korn, Stigmata, Sum 41, Green Day, Evanescence, LB, Paramore, Guano Apes, Papa Roach, Rashamba, Slipknot, Element Eighty, Offspring, Skillet...
 
СообщениеПо моему это малешко БРЕД!
мне всегда казалось, что я до конца света не доживу!

Автор - _FeRgu$_
Дата добавления - 04 Мар 2010 в 21:49
ДенисДата: Чт, 04 Мар 2010, 22:28 | Сообщение # 73
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
имхо Конец Света уже настал.Просто многие этого до конца еще не поняли.Просто стоит оглянуться вокруг себя-посмотреть на окружающий тебя мир.
 
Сообщениеимхо Конец Света уже настал.Просто многие этого до конца еще не поняли.Просто стоит оглянуться вокруг себя-посмотреть на окружающий тебя мир.

Автор - Денис
Дата добавления - 04 Мар 2010 в 22:28
ЛевшаДата: Чт, 04 Мар 2010, 22:43 | Сообщение # 74
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (BLACK)
и от перехода с нефти на альтернативные источники енергии экономика нескольких стран серьезно пострадает...

Пострадает не экономика, а элита которая на нефти сидит.
Экономика от удешевления энергии не может пострадать, она только выиграет.
А если она пострадает, то это неправильно организованная экономика,


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (BLACK)
и от перехода с нефти на альтернативные источники енергии экономика нескольких стран серьезно пострадает...

Пострадает не экономика, а элита которая на нефти сидит.
Экономика от удешевления энергии не может пострадать, она только выиграет.
А если она пострадает, то это неправильно организованная экономика,

Автор - Левша
Дата добавления - 04 Мар 2010 в 22:43
ask228Дата: Пн, 19 Апр 2010, 23:55 | Сообщение # 75
 
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Верю)
Всему когдато приходит конец)
 
СообщениеВерю)
Всему когдато приходит конец)

Автор - ask228
Дата добавления - 19 Апр 2010 в 23:55
dploadДата: Вт, 20 Апр 2010, 01:37 | Сообщение # 76
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Насколько я знаю , конец света в ноябре 2012 года , парад планет , и из-за него с нашей планетой чтото случится. Будет совсем подругому вращатся вокруг своей оси , много вариантов , смена эпохи(как говорили Мая), всемирный потоп. Короче доживем , увидем.
 
СообщениеНасколько я знаю , конец света в ноябре 2012 года , парад планет , и из-за него с нашей планетой чтото случится. Будет совсем подругому вращатся вокруг своей оси , много вариантов , смена эпохи(как говорили Мая), всемирный потоп. Короче доживем , увидем.

Автор - dpload
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 01:37
ДенисДата: Вт, 20 Апр 2010, 13:02 | Сообщение # 77
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (dpload)
в ноябре

В декабре
Я лично,вообще думаю,что это они фильм 2012 пропиарили так biggrin
 
Сообщение
Quote (dpload)
в ноябре

В декабре
Я лично,вообще думаю,что это они фильм 2012 пропиарили так biggrin

Автор - Денис
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 13:02
DekterevДата: Вт, 20 Апр 2010, 13:18 | Сообщение # 78
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (dpload)
Короче доживем , увидим.

И переживем, если доживем biggrin

Парад планет... ну и что? Как-будто та ничтожная гравитация способна сдвинуть нашу планету находящуюся на огромном расстоянии от остальных планет. Мне кажется что будет все как обычно, возможно где-то землетрясение очередное будет а где-то ураган пройдет. И не факт что это парадом планет будет вызвано.
Увидим конечно что на самом деле будет, но мне кажется просто из мухи слона делают, и ничем этот парад планет нам не грозит.
Если ничего не будет в 2012м году, то сразу-же придумают новый конец света, и снова кто-то будет сшибать бабосы на сенсации века biggrin


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (dpload)
Короче доживем , увидим.

И переживем, если доживем biggrin

Парад планет... ну и что? Как-будто та ничтожная гравитация способна сдвинуть нашу планету находящуюся на огромном расстоянии от остальных планет. Мне кажется что будет все как обычно, возможно где-то землетрясение очередное будет а где-то ураган пройдет. И не факт что это парадом планет будет вызвано.
Увидим конечно что на самом деле будет, но мне кажется просто из мухи слона делают, и ничем этот парад планет нам не грозит.
Если ничего не будет в 2012м году, то сразу-же придумают новый конец света, и снова кто-то будет сшибать бабосы на сенсации века biggrin


Автор - Dekterev
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 13:18
dploadДата: Вт, 20 Апр 2010, 14:48 | Сообщение # 79
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
Ну есче есть версия про то что на землю в тоже время , упадет планета X (нибиру)..ил на ней прилетят боги (считается что эта планета-планета богов) и чтото будет biggrin
 
СообщениеНу есче есть версия про то что на землю в тоже время , упадет планета X (нибиру)..ил на ней прилетят боги (считается что эта планета-планета богов) и чтото будет biggrin

Автор - dpload
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 14:48
RomanosovДата: Вт, 20 Апр 2010, 15:26 | Сообщение # 80
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Ещё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила happy
 
СообщениеЕщё есть миф, что когда индейцы Майя писали календарь, именно на этой дате у них закончились чернила happy

Автор - Romanosov
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 15:26
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Конец света - вы верите?
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024