Сервер для Photon - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 05:12 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Сервер для Photon
Сервер для Photon
CATINMASKДата: Сб, 05 Ноя 2011, 18:48 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, на днях я со своим другом тестил Bootcamp Multiplayer от photon и вот для того чтобы поиграть приходится прописывать IP и Port в скрипте game.cs и это честно говоря раздражает, что игроку постоянно приходится прописывать чей либо IP и Port для того чтобы поиграть, так вот подскажите как настроить photon или сделать каким либо другим способом так, чтобы сервер работал постоянно и при заходе в игру у игрока сразу же выводило список серверов(комнат)?
 
СообщениеЗдраствуйте, на днях я со своим другом тестил Bootcamp Multiplayer от photon и вот для того чтобы поиграть приходится прописывать IP и Port в скрипте game.cs и это честно говоря раздражает, что игроку постоянно приходится прописывать чей либо IP и Port для того чтобы поиграть, так вот подскажите как настроить photon или сделать каким либо другим способом так, чтобы сервер работал постоянно и при заходе в игру у игрока сразу же выводило список серверов(комнат)?

Автор - CATINMASK
Дата добавления - 05 Ноя 2011 в 18:48
BulatEgorДата: Чт, 15 Дек 2011, 14:37 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
заходи ко мне комната называется Goruni4s Room
http://u3d.as/content/exit-games/photon-bootcamp-demo/1AA скачай это потом просто нажми play и выбери мою комнату
 
Сообщениезаходи ко мне комната называется Goruni4s Room
http://u3d.as/content/exit-games/photon-bootcamp-demo/1AA скачай это потом просто нажми play и выбери мою комнату

Автор - BulatEgor
Дата добавления - 15 Дек 2011 в 14:37
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Сервер для Photon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024