Проект - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:20 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Проект
Проект
dimanmonsterДата: Пн, 24 Фев 2014, 10:29 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал проект от сюда http://digitalcult.it/index.php/top-unity3d/viewdownload/4-source-code-projects/11-structura. В архиве папки проекта (Assets, Library и так далее.) . Мне нужно создать в unity новый чистый проект и скинуть все эти папки в него. Но когда я запускаю unity у меня вылезает ошибка и я не могу запустить проект. Помогите
 
СообщениеСкачал проект от сюда http://digitalcult.it/index.php/top-unity3d/viewdownload/4-source-code-projects/11-structura. В архиве папки проекта (Assets, Library и так далее.) . Мне нужно создать в unity новый чистый проект и скинуть все эти папки в него. Но когда я запускаю unity у меня вылезает ошибка и я не могу запустить проект. Помогите

Автор - dimanmonster
Дата добавления - 24 Фев 2014 в 10:29
eee12Дата: Пн, 24 Фев 2014, 17:05 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Открываем unity3d > open project > open other > выбираем вашу папку(архив распаковать)
Или создать новый проект, из папки скаченного проекта перекидываем Assets в свой проект.


:-]

Сообщение отредактировал eee12 - Пн, 24 Фев 2014, 17:06
 
СообщениеОткрываем unity3d > open project > open other > выбираем вашу папку(архив распаковать)
Или создать новый проект, из папки скаченного проекта перекидываем Assets в свой проект.

Автор - eee12
Дата добавления - 24 Фев 2014 в 17:05
игнатДата: Пн, 24 Фев 2014, 17:24 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата eee12 ()
Или создать новый проект, из папки скаченного проекта перекидываем Assets в свой проект.

Вроде метасвязи нарушатся (то есть - пропадут).



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Цитата eee12 ()
Или создать новый проект, из папки скаченного проекта перекидываем Assets в свой проект.

Вроде метасвязи нарушатся (то есть - пропадут).

Автор - игнат
Дата добавления - 24 Фев 2014 в 17:24
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024