Crash Unity3D (Нужна помощь) - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 01:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Crash Unity3D (Нужна помощь)
Crash Unity3D (Нужна помощь)
ROFLДата: Чт, 10 Апр 2014, 16:44 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возникла проблема при открытии пака с размером в 500мб, после запуска юньки, появилось табло под названием Decompressing package, не было никакой загрузочной полосы, просто юнька стояла на месте и крашнулась через пару минут. Почему она крашнулясь? у меня слабый компьютер? или это проблема из-за версии? и пак просто на просто не подходил? Не кидайтесь плохими словами, я новичок и только начинаю..
 
СообщениеЗдравствуйте, у меня возникла проблема при открытии пака с размером в 500мб, после запуска юньки, появилось табло под названием Decompressing package, не было никакой загрузочной полосы, просто юнька стояла на месте и крашнулась через пару минут. Почему она крашнулясь? у меня слабый компьютер? или это проблема из-за версии? и пак просто на просто не подходил? Не кидайтесь плохими словами, я новичок и только начинаю..

Автор - ROFL
Дата добавления - 10 Апр 2014 в 16:44
ЛевшаДата: Чт, 10 Апр 2014, 18:20 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Наверно памяти не хватило...

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеНаверно памяти не хватило...

Автор - Левша
Дата добавления - 10 Апр 2014 в 18:20
игнатДата: Чт, 10 Апр 2014, 19:55 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
И 500мб пак за две секунды не развернётся, придётся подождать.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеИ 500мб пак за две секунды не развернётся, придётся подождать.

Автор - игнат
Дата добавления - 10 Апр 2014 в 19:55
ROFLДата: Чт, 10 Апр 2014, 22:23 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Левша, ОЗУ у меня 2гб, этого не достаточно?
игнат, Вы меня наверно не так поняли, я ждал когда пак распакуется, и юнька у меня крашнулась..
Я с этого форума качал пак (Пак содержит набор совершенно новых камней, скал и валунов. Внутри вы найдете 24 сборных в 2 вариациях, стандартные и зимние Кроме того, вы можете настраивать материалы - таким образом вы сможете получить много различных стилей, например, лес камни, пустыня камней, известняка и т.д. (12 типов детальные карты) )
Возможно каким-нибудь другим образом поделить на части пак? а то обидно как-то.
 
СообщениеЛевша, ОЗУ у меня 2гб, этого не достаточно?
игнат, Вы меня наверно не так поняли, я ждал когда пак распакуется, и юнька у меня крашнулась..
Я с этого форума качал пак (Пак содержит набор совершенно новых камней, скал и валунов. Внутри вы найдете 24 сборных в 2 вариациях, стандартные и зимние Кроме того, вы можете настраивать материалы - таким образом вы сможете получить много различных стилей, например, лес камни, пустыня камней, известняка и т.д. (12 типов детальные карты) )
Возможно каким-нибудь другим образом поделить на части пак? а то обидно как-то.

Автор - ROFL
Дата добавления - 10 Апр 2014 в 22:23
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Crash Unity3D (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024