Неплохие уроки конверта и простого моделлирования - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 23:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВИДЕО » Неплохие уроки конверта и простого моделлирования
Неплохие уроки конверта и простого моделлирования
МихаилДата: Вт, 13 Апр 2010, 07:17 | Сообщение # 1
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Помните матершинника с 24-Кромарти? Так вот, тесак пустил его в расхо... О, пардон, в дело.

Короче, он пишет уроки в кроличьем темпе. И, как ни страно, мата в такх уроках минимум.

Короч, 1 урок.

Создание одной текстуры из 500+ (короче-типа анврапа) и конверт своих моделк в креатор (ага-ага, кромарти таки знает, что такое креатор!).

Выложить ето попросил михайл, так как он проговорился, что на него давил тисак, бла-бла-бла, дегенераты в ихаил инк., бла-бла-бла, и таким образом от меня должна быть польза.

Поэтому я как четный "Дегенерат" говорю, что капирайта остается за 24 форуммом и очень милым человеком кромарти.

Но мне урок понравился. Я качал.

ТуТа

 
СообщениеПомните матершинника с 24-Кромарти? Так вот, тесак пустил его в расхо... О, пардон, в дело.

Короче, он пишет уроки в кроличьем темпе. И, как ни страно, мата в такх уроках минимум.

Короч, 1 урок.

Создание одной текстуры из 500+ (короче-типа анврапа) и конверт своих моделк в креатор (ага-ага, кромарти таки знает, что такое креатор!).

Выложить ето попросил михайл, так как он проговорился, что на него давил тисак, бла-бла-бла, дегенераты в ихаил инк., бла-бла-бла, и таким образом от меня должна быть польза.

Поэтому я как четный "Дегенерат" говорю, что капирайта остается за 24 форуммом и очень милым человеком кромарти.

Но мне урок понравился. Я качал.

ТуТа


Автор - Михаил
Дата добавления - 13 Апр 2010 в 07:17
enagelДата: Чт, 23 Сен 2010, 18:00 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли ещё подобные уроки?
 
СообщениеА есть ли ещё подобные уроки?

Автор - enagel
Дата добавления - 23 Сен 2010 в 18:00
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВИДЕО » Неплохие уроки конверта и простого моделлирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024