Немного бесшовных текстур - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 02:31 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ТЕКСТУРЫ » Немного бесшовных текстур (Displacement, Normal и Specular присутствуют.)
Немного бесшовных текстур
RomanosovДата: Вс, 01 Апр 2012, 14:35 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Год назад хотел было сделать себе много-много бесшовок (дефицит, видимо). Начал с фотографий различных поверхностей на территории моей дачи. Вот что вышло:


Больше сделать не стал. Не знаю, будут ли ещё. Ну в общем, давно выложить хотел. Растаскивайте. smile
К каждой текстуре прилагается displacement, normal и spacular map'ы. Формат - PNG. Размер каждого изображения - 1024x1024.

Народ.ру
Размер архива - 122 МБ.
Кто не может скачать, пишите, на какой хостинг залить.
 
СообщениеГод назад хотел было сделать себе много-много бесшовок (дефицит, видимо). Начал с фотографий различных поверхностей на территории моей дачи. Вот что вышло:


Больше сделать не стал. Не знаю, будут ли ещё. Ну в общем, давно выложить хотел. Растаскивайте. smile
К каждой текстуре прилагается displacement, normal и spacular map'ы. Формат - PNG. Размер каждого изображения - 1024x1024.

Народ.ру
Размер архива - 122 МБ.
Кто не может скачать, пишите, на какой хостинг залить.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 14:35
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ТЕКСТУРЫ » Немного бесшовных текстур (Displacement, Normal и Specular присутствуют.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024