Гражданская оборона - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 08:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Гражданская оборона (машинима-сериал)
Гражданская оборона
CTRELOKДата: Чт, 18 Фев 2010, 16:30 | Сообщение # 1
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
*********************************************************************************************************************************

ГРАЖДАНСКАЯ ООБОРОНА

*********************************************************************************************************************************

Cериал о нелёгкой жизни и службе двух солдат альянса из Half-Life 2. Терпеливый, рассудительный Майк и придурковатый Дэйв патрулируют улицы

*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона. Эпизод 1


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 2: Пришельцы (часть 1)


Гражданская оборона Эпизод 2: Пришельцы (часть 2)


*********************************************************************************************************************************


Гражданская оборона Эпизод 3


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 4


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 5


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 6


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 7

*********************************************************************************************************************************
 
Сообщение*********************************************************************************************************************************

ГРАЖДАНСКАЯ ООБОРОНА

*********************************************************************************************************************************

Cериал о нелёгкой жизни и службе двух солдат альянса из Half-Life 2. Терпеливый, рассудительный Майк и придурковатый Дэйв патрулируют улицы

*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона. Эпизод 1


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 2: Пришельцы (часть 1)


Гражданская оборона Эпизод 2: Пришельцы (часть 2)


*********************************************************************************************************************************


Гражданская оборона Эпизод 3


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 4


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 5


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 6


*********************************************************************************************************************************

Гражданская оборона Эпизод 7

*********************************************************************************************************************************

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 16:30
BLACKДата: Чт, 18 Фев 2010, 16:41 | Сообщение # 2
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
ГРАЖДАНСКАЯ ООБОРОНА

есть смешные моменты smile я не понял как собственно создается МАШИНИМА?
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
ГРАЖДАНСКАЯ ООБОРОНА

есть смешные моменты smile я не понял как собственно создается МАШИНИМА?

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 16:41
AmazyaДата: Чт, 18 Фев 2010, 18:07 | Сообщение # 3
Нет аватара
 





Так, посмотрел только 1-ый эпизод, классно!

Интересно, это с моукапом делали, или же на карте было 200 человек с физ ганом? surprised

 
СообщениеТак, посмотрел только 1-ый эпизод, классно!

Интересно, это с моукапом делали, или же на карте было 200 человек с физ ганом? surprised


Автор - Amazya
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 18:07
ЛевшаДата: Чт, 18 Фев 2010, 18:41 | Сообщение # 4
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (BLACK)
я не понял как собственно создается МАШИНИМА?

Так же как и игра, сценарий, анимация, скрипты.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (BLACK)
я не понял как собственно создается МАШИНИМА?

Так же как и игра, сценарий, анимация, скрипты.

Автор - Левша
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 18:41
BLACKДата: Чт, 18 Фев 2010, 18:56 | Сообщение # 5
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Левша)
Так же как и игра, сценарий, анимация, скрипты.

Это понятно biggrin
 
Сообщение
Quote (Левша)
Так же как и игра, сценарий, анимация, скрипты.

Это понятно biggrin

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 18:56
AmazyaДата: Чт, 18 Фев 2010, 19:07 | Сообщение # 6
Нет аватара
 





BLACK, ну это можно назвать кином, например сделай на креаторе фильм, не игру, а видео как там 2 чела дерутся, разговаривают, вот тебе и машинима happy
 
СообщениеBLACK, ну это можно назвать кином, например сделай на креаторе фильм, не игру, а видео как там 2 чела дерутся, разговаривают, вот тебе и машинима happy

Автор - Amazya
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 19:07
BLACKДата: Чт, 18 Фев 2010, 19:15 | Сообщение # 7
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Такс ладно...поставлю вопрос по другому: как делается машинима в гаррис моде?
 
СообщениеТакс ладно...поставлю вопрос по другому: как делается машинима в гаррис моде?

Автор - BLACK
Дата добавления - 18 Фев 2010 в 19:15
Fedya-STORKMCДата: Вс, 29 Янв 2012, 15:53 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как создать машинима в FPS Creator?????????????
 
Сообщениеа как создать машинима в FPS Creator?????????????

Автор - Fedya-STORKMC
Дата добавления - 29 Янв 2012 в 15:53
TheReaperДата: Вс, 29 Янв 2012, 20:40 | Сообщение # 9
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Fedya-STORKMC)
а как создать машинима в FPS Creator?????????????

Quote (Amazya)
сделай на креаторе фильм, не игру, а видео как там 2 чела дерутся, разговаривают, вот тебе и машинима

Читаем внимательнее. smile



 
Сообщение
Quote (Fedya-STORKMC)
а как создать машинима в FPS Creator?????????????

Quote (Amazya)
сделай на креаторе фильм, не игру, а видео как там 2 чела дерутся, разговаривают, вот тебе и машинима

Читаем внимательнее. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 29 Янв 2012 в 20:40
Fedya-STORKMCДата: Пн, 30 Янв 2012, 13:45 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не не не .. )))))))))))) мой вопрос шире,, как создать а нимацию движений[той же самой драки] в фпэске , и как зделать так чтобы наблютать за всем этим в режиме спектатора,ну чтоб потом с помощью FRAPS записать? Обьясните пожалуйста ,а то я в этом нуб,мож проги какинь ть специальные нужны?
 
Сообщениене не не .. )))))))))))) мой вопрос шире,, как создать а нимацию движений[той же самой драки] в фпэске , и как зделать так чтобы наблютать за всем этим в режиме спектатора,ну чтоб потом с помощью FRAPS записать? Обьясните пожалуйста ,а то я в этом нуб,мож проги какинь ть специальные нужны?

Автор - Fedya-STORKMC
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 13:45
ZaktanДата: Пн, 30 Янв 2012, 14:35 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Fedya-STORKMC)
не не не .. )))))))))))) мой вопрос шире,, как создать а нимацию движений[той же самой драки] в фпэске , и как зделать так чтобы наблютать за всем этим в режиме спектатора,ну чтоб потом с помощью FRAPS записать? Обьясните пожалуйста ,а то я в этом нуб,мож проги какинь ть специальные нужны?

в максе или программах для 3d моделинга задаём анимацию, а скрипт заставляем выполнять её. Поелезно настроить действия по клавишам клавиатуры, тогда можно управлять ботами. Вообще лучше тогда уж DB юзать


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Evel_Lord_Zaktan - Пн, 30 Янв 2012, 14:35
 
Сообщение
Quote (Fedya-STORKMC)
не не не .. )))))))))))) мой вопрос шире,, как создать а нимацию движений[той же самой драки] в фпэске , и как зделать так чтобы наблютать за всем этим в режиме спектатора,ну чтоб потом с помощью FRAPS записать? Обьясните пожалуйста ,а то я в этом нуб,мож проги какинь ть специальные нужны?

в максе или программах для 3d моделинга задаём анимацию, а скрипт заставляем выполнять её. Поелезно настроить действия по клавишам клавиатуры, тогда можно управлять ботами. Вообще лучше тогда уж DB юзать

Автор - Zaktan
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 14:35
Fedya-STORKMCДата: Пн, 30 Янв 2012, 14:57 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чё за DB??????????????)))))))))))))))))))))
 
Сообщениечё за DB??????????????)))))))))))))))))))))

Автор - Fedya-STORKMC
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 14:57
ZaktanДата: Пн, 30 Янв 2012, 15:31 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Dark Basic. На нём Креатор основан. В нём можно проработать физику, свет, и всё такое. Если уметь юзать, то займёт пару минут. Достаточно задать мир, вставить объекты. Далее просто прописывпешь когда какую анимации проигрывать, запускаешь и радуешся, если всё правильно сделал

Technology for Home Robotics
 
СообщениеDark Basic. На нём Креатор основан. В нём можно проработать физику, свет, и всё такое. Если уметь юзать, то займёт пару минут. Достаточно задать мир, вставить объекты. Далее просто прописывпешь когда какую анимации проигрывать, запускаешь и радуешся, если всё правильно сделал

Автор - Zaktan
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 15:31
Fedya-STORKMCДата: Пн, 30 Янв 2012, 17:58 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark Basic-движок???? круто ,надо будет скачать да попробывать)))))))))))))))))))или это просто в самом ФПСК можно делать???????? ну в общем сам разберусь,спасибо,помог,у меня мечта машиниму замутить,типа гражданской обороны в в халфе,или Sands of time в бателфилде 2, Кстати ты смотрел Сэндс оф тайм????????? если не смотрел то посмотри-круто,только я смотрел на английском, хотя врятли на русском вообще он есть,но знания английского мне помогли всё понять)))))))))))))))))))))))))))))))) Ах да вот ещё,хотел сказать вам про этот сайт))) сайт хороший очень хороший , я от сюда столько полезных файлов для ФПСК накачал!!!!!!!!!!!!! молодцы вы ,хорошо над сайтом поработали)))))))))))))
 
СообщениеDark Basic-движок???? круто ,надо будет скачать да попробывать)))))))))))))))))))или это просто в самом ФПСК можно делать???????? ну в общем сам разберусь,спасибо,помог,у меня мечта машиниму замутить,типа гражданской обороны в в халфе,или Sands of time в бателфилде 2, Кстати ты смотрел Сэндс оф тайм????????? если не смотрел то посмотри-круто,только я смотрел на английском, хотя врятли на русском вообще он есть,но знания английского мне помогли всё понять)))))))))))))))))))))))))))))))) Ах да вот ещё,хотел сказать вам про этот сайт))) сайт хороший очень хороший , я от сюда столько полезных файлов для ФПСК накачал!!!!!!!!!!!!! молодцы вы ,хорошо над сайтом поработали)))))))))))))

Автор - Fedya-STORKMC
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 17:58
ZaktanДата: Пн, 30 Янв 2012, 18:01 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Fedya-STORKMC)
Dark Basic-движок

среда программирования


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Fedya-STORKMC)
Dark Basic-движок

среда программирования

Автор - Zaktan
Дата добавления - 30 Янв 2012 в 18:01
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Гражданская оборона (машинима-сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024