[AUDIO/VIDEO] (Видео=Журнал) - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 07:55 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » НАШИ СМИ » [AUDIO/VIDEO] (Видео=Журнал) (Видео Журнал, про виртуальный мир..)
[AUDIO/VIDEO] (Видео=Журнал)
PRINCEДата: Вс, 03 Апр 2011, 23:59 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Новый Видео Журнал

категории в журнале:
news block--- разнообразные новости на разнообразные темы виртуального мира
ретро--- будут показаны и описаны старые консольные игры
21 век--- будут показаны и описаны новинки игрового мира
игродел--- будут показаны и описаны некоммерческие проекты с этого форума
10 metal minutes--- будут показаны и описаны разнообразные музыкальные видеоклипы
юмор--- будут показаны и описаны разнообразные смешные видеоролики со всего нэта

Сообщение отредактировал princ123 - Пн, 04 Апр 2011, 02:30
 
СообщениеНовый Видео Журнал

категории в журнале:
news block--- разнообразные новости на разнообразные темы виртуального мира
ретро--- будут показаны и описаны старые консольные игры
21 век--- будут показаны и описаны новинки игрового мира
игродел--- будут показаны и описаны некоммерческие проекты с этого форума
10 metal minutes--- будут показаны и описаны разнообразные музыкальные видеоклипы
юмор--- будут показаны и описаны разнообразные смешные видеоролики со всего нэта


Автор - PRINCE
Дата добавления - 03 Апр 2011 в 23:59
ДенисДата: Пн, 04 Апр 2011, 01:45 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Денис
Дата добавления - 04 Апр 2011 в 01:45
СкептикДата: Пн, 04 Апр 2011, 03:12 | Сообщение # 3
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Тут скорее вопрос, нужно ли это кому-либо? На какого конечного потребителя будет ориентирована эта смесь?

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеТут скорее вопрос, нужно ли это кому-либо? На какого конечного потребителя будет ориентирована эта смесь?

Автор - Скептик
Дата добавления - 04 Апр 2011 в 03:12
SHtabeLДата: Пн, 04 Апр 2011, 07:35 | Сообщение # 4
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Присоединяюсь к Скептику. Зачем это нужно-то? У нас уже есть: GCC-журнал, Meet the FPSCreator, потом ещё какой-то Михаил выкладывал. Зачем всё это нужно? Если хочется делать видео, то лучше присоединиться к GCC и делать приложения, вроде видеомании или levelup. Пусть даже из-за того, что у рипера сессия, журнала не будет до июня.
Когда я стал студентом? biggrin
ГИА у меня. smile


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеПрисоединяюсь к Скептику. Зачем это нужно-то? У нас уже есть: GCC-журнал, Meet the FPSCreator, потом ещё какой-то Михаил выкладывал. Зачем всё это нужно? Если хочется делать видео, то лучше присоединиться к GCC и делать приложения, вроде видеомании или levelup. Пусть даже из-за того, что у рипера сессия, журнала не будет до июня.
Когда я стал студентом? biggrin
ГИА у меня. smile

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 04 Апр 2011 в 07:35
ДенисДата: Пн, 04 Апр 2011, 17:12 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
SHtabeL, хочет пусть делает.Я сейчас тоже журнал свой выпущу,и что?Захотелось вот мне журнал сделать,и сделаю.
Разве нельзя?
 
СообщениеSHtabeL, хочет пусть делает.Я сейчас тоже журнал свой выпущу,и что?Захотелось вот мне журнал сделать,и сделаю.
Разве нельзя?

Автор - Денис
Дата добавления - 04 Апр 2011 в 17:12
SHtabeLДата: Ср, 06 Апр 2011, 07:24 | Сообщение # 6
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Noire, Да можно конечно, только зачем? Уже есть один, причём поставленный на ногу. Один видеожурнал тоже есть. Ну а куда больше-то? Представь, что за один год вышло эдак восемь Mass Effect'ов от BioWare. Одна-то игра хороша, но из-за спешки (да и делали явно человека два-три) игра получилась ужасной. Также и здесь. Лучше все силы напрячь в один конец, а не создавать новые журналы. Помните, что было в начале GCC-журнала? Один скучненький выпуск с одним и тем же фоном - делал один человек. Боюсь, здесь будет также.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеNoire, Да можно конечно, только зачем? Уже есть один, причём поставленный на ногу. Один видеожурнал тоже есть. Ну а куда больше-то? Представь, что за один год вышло эдак восемь Mass Effect'ов от BioWare. Одна-то игра хороша, но из-за спешки (да и делали явно человека два-три) игра получилась ужасной. Также и здесь. Лучше все силы напрячь в один конец, а не создавать новые журналы. Помните, что было в начале GCC-журнала? Один скучненький выпуск с одним и тем же фоном - делал один человек. Боюсь, здесь будет также.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 06 Апр 2011 в 07:24
тафикДата: Ср, 06 Апр 2011, 12:41 | Сообщение # 7
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
princ123, неплохой журнал получится! Если будешь стараться то журнал будет cool! Удачи в разработке журнала!

Мой Блог
 
Сообщениеprinc123, неплохой журнал получится! Если будешь стараться то журнал будет cool! Удачи в разработке журнала!

Автор - тафик
Дата добавления - 06 Апр 2011 в 12:41
ДенисДата: Ср, 06 Апр 2011, 15:16 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
SHtabeL, ну-ну.Я сейчас делаю журнал для другого сайта,при желании,могу выложить и сюда.

Говоря на чистоту,на данный момент,в журнале GCC мне много чего не нравится.Начиная с оформления

Добавлено (06.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Про журнал я написал не просто так.Т.к. уже знаю,что сейчас начнутся отмазки вроде "сделай сначала сам что-нибудь" и тому подобные
Задолбал, мне нравится. (Анонимус)

 
СообщениеSHtabeL, ну-ну.Я сейчас делаю журнал для другого сайта,при желании,могу выложить и сюда.

Говоря на чистоту,на данный момент,в журнале GCC мне много чего не нравится.Начиная с оформления

Добавлено (06.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Про журнал я написал не просто так.Т.к. уже знаю,что сейчас начнутся отмазки вроде "сделай сначала сам что-нибудь" и тому подобные
Задолбал, мне нравится. (Анонимус)


Автор - Денис
Дата добавления - 06 Апр 2011 в 15:16
Щавель63Дата: Ср, 06 Апр 2011, 22:40 | Сообщение # 9
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
SHtabeL, журнал то как бы не только про креатор и юнити(основные темы всех сдешних журналов), значит и пишут о разных вещах)
Noire, ты сам снача сделай что-нибудь =) потом обсудим =)
Он же теперь дизайнер, посмотрим.(Анонимус)


 
СообщениеSHtabeL, журнал то как бы не только про креатор и юнити(основные темы всех сдешних журналов), значит и пишут о разных вещах)
Noire, ты сам снача сделай что-нибудь =) потом обсудим =)
Он же теперь дизайнер, посмотрим.(Анонимус)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 06 Апр 2011 в 22:40
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » НАШИ СМИ » [AUDIO/VIDEO] (Видео=Журнал) (Видео Журнал, про виртуальный мир..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024