Побег - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 15:28 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Побег (На днях побаловался...)
Побег
FunnyAlienДата: Вс, 04 Апр 2010, 19:29 | Сообщение # 1
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Побег

Глава 1

Мысли в слух

- Так-с, шесть букв, эмоциональное чувство – пробормотала Надя, покусывая большой палец правой руки.
- Ты опять кроссворды решаешь? Начальство узнает, нам обоим по шее дадут! – ах, чуть не забыл, ты купила для шефа набор карандашей? – спросил Виктор, глядя на письменный стол своего кабинета, и при этом, не забывая похлебывать горячий чай.
- Купила, они там, в нижнем шкафчике, а что на счет кроссвордов, я просто расслабляюсь, с тобой до того скучно, что и тараканы повесятся, вот и ломаю голову над мини-задачками. –
- Потом такие задачки будут, вот увидишь! –
Виктор лениво, встал с пыльного диванчика, который стоял у древнего шкафа, подтянулся, и, покачиваясь, подошел к ней.
- Любовь. Точно. Любовь – ответил Виктор, зевая и прищуривая свои узковатые глаза.
- О, спасибо, а я совсем забыла - поблагодарила его Надя – Может еще чайку, или сходим вместе к шефу отдадим ему карандаши? –
- Пошли. Но я не уверен, что ему понравится твой выбор карандашей. –
- Почему это!? –
- Они цветные. –
- Упс. Я покупала племяннице и ему. Наверно ошиблась –
Но им не пришлось выходить за пределы кабинета, шеф пришел сам.
- Что случилось, коллеги? – спросил он с улыбкой на лице.
- Ничего, ну вроде ничего – ответила ему Надя.
- Вы идите, идите, мы вам карандаши попозже принесем – произнес Виктор, не смотря ему в глаза.
- Вы что-то скрываете, не так ли? –
Они вдвоем, медленно, как бы проговаривая по слогам, ответили:
- Нет конечно! -
- Ладно, зайду вечером, но давайте без глупостей, хорошо? Мы завтра принимаем гостей из другой страны –
Надя и Витя промолчали.
Когда шеф вышел, и исчез из поля зрения этих двоих, Надя прикрыла старую, скрипучую, дверь.
- Ну и жирный идиот, как он меня бесит! Эти маленькие глаза, жирное телосложение, грязные брюки, которые он не менял уже 3 года. Фу! Я за него хоть под дулом пистолета не вышла, как мне жалко его жену – открывая окна, чтобы проветрить кабинет, высказала Вите все, что думает она о шефе. –
Проветрив, она села на диван, и спросила:
- Может, снимем документальное кино? – Или репортаж о предательстве США? –
- А почему бы и нет? Прибавка от шефа не помешает –
Надька вскочила, и быстро одеваясь, говорила:
- Договорились. Но только сгоняем ко мне домой, мне надо взять пистолет, вдруг еще нападать начнут эти ублюдки. –
С дерзкой ухмылкой на лице, Витя ответил:
- Ну, поехали! –
- Вить, только не забудь сказать Ваське, что мы ко мне едем, пусть с нами едет, там и соберемся –
Виктор сбегал на второй этаж, где находился их оператор Василий, и рассказал идею. Вася бы никогда не отказался, и он принял их решение снять фильм. И он как шофер, стал отвозить их до дома Нади.
- Ну и машинка, фургончик так и кишит грязью! – с мерзостью сказала Надя.
- Терпи! Когда начнут нам выделять бабки с сентября, на аппаратуру, так я сразу куплю новый фургон – ведя машину, ответил Вася на вопрос.
Проезжая все развалины, ямы в земле, они доехали до дряхлого домика Нади.
- Ну вот, вот мой домик, здесь у нас будет мини-штаб. –
- А почему в лесу? – с недоумением спросил Витя.
- Здесь не ходят Сводники, и если и ходят, то очень редко –

Глава не закончена, буду дописывать...

P.S. Продуман весь рассказ, но писать времени нету. Вторая глава будет называтся: Горячая дорога.

Добавлено (04.04.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Ну как!? Читали хоть sad


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Побег

Глава 1

Мысли в слух

- Так-с, шесть букв, эмоциональное чувство – пробормотала Надя, покусывая большой палец правой руки.
- Ты опять кроссворды решаешь? Начальство узнает, нам обоим по шее дадут! – ах, чуть не забыл, ты купила для шефа набор карандашей? – спросил Виктор, глядя на письменный стол своего кабинета, и при этом, не забывая похлебывать горячий чай.
- Купила, они там, в нижнем шкафчике, а что на счет кроссвордов, я просто расслабляюсь, с тобой до того скучно, что и тараканы повесятся, вот и ломаю голову над мини-задачками. –
- Потом такие задачки будут, вот увидишь! –
Виктор лениво, встал с пыльного диванчика, который стоял у древнего шкафа, подтянулся, и, покачиваясь, подошел к ней.
- Любовь. Точно. Любовь – ответил Виктор, зевая и прищуривая свои узковатые глаза.
- О, спасибо, а я совсем забыла - поблагодарила его Надя – Может еще чайку, или сходим вместе к шефу отдадим ему карандаши? –
- Пошли. Но я не уверен, что ему понравится твой выбор карандашей. –
- Почему это!? –
- Они цветные. –
- Упс. Я покупала племяннице и ему. Наверно ошиблась –
Но им не пришлось выходить за пределы кабинета, шеф пришел сам.
- Что случилось, коллеги? – спросил он с улыбкой на лице.
- Ничего, ну вроде ничего – ответила ему Надя.
- Вы идите, идите, мы вам карандаши попозже принесем – произнес Виктор, не смотря ему в глаза.
- Вы что-то скрываете, не так ли? –
Они вдвоем, медленно, как бы проговаривая по слогам, ответили:
- Нет конечно! -
- Ладно, зайду вечером, но давайте без глупостей, хорошо? Мы завтра принимаем гостей из другой страны –
Надя и Витя промолчали.
Когда шеф вышел, и исчез из поля зрения этих двоих, Надя прикрыла старую, скрипучую, дверь.
- Ну и жирный идиот, как он меня бесит! Эти маленькие глаза, жирное телосложение, грязные брюки, которые он не менял уже 3 года. Фу! Я за него хоть под дулом пистолета не вышла, как мне жалко его жену – открывая окна, чтобы проветрить кабинет, высказала Вите все, что думает она о шефе. –
Проветрив, она села на диван, и спросила:
- Может, снимем документальное кино? – Или репортаж о предательстве США? –
- А почему бы и нет? Прибавка от шефа не помешает –
Надька вскочила, и быстро одеваясь, говорила:
- Договорились. Но только сгоняем ко мне домой, мне надо взять пистолет, вдруг еще нападать начнут эти ублюдки. –
С дерзкой ухмылкой на лице, Витя ответил:
- Ну, поехали! –
- Вить, только не забудь сказать Ваське, что мы ко мне едем, пусть с нами едет, там и соберемся –
Виктор сбегал на второй этаж, где находился их оператор Василий, и рассказал идею. Вася бы никогда не отказался, и он принял их решение снять фильм. И он как шофер, стал отвозить их до дома Нади.
- Ну и машинка, фургончик так и кишит грязью! – с мерзостью сказала Надя.
- Терпи! Когда начнут нам выделять бабки с сентября, на аппаратуру, так я сразу куплю новый фургон – ведя машину, ответил Вася на вопрос.
Проезжая все развалины, ямы в земле, они доехали до дряхлого домика Нади.
- Ну вот, вот мой домик, здесь у нас будет мини-штаб. –
- А почему в лесу? – с недоумением спросил Витя.
- Здесь не ходят Сводники, и если и ходят, то очень редко –

Глава не закончена, буду дописывать...

P.S. Продуман весь рассказ, но писать времени нету. Вторая глава будет называтся: Горячая дорога.

Добавлено (04.04.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Ну как!? Читали хоть sad


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 04 Апр 2010 в 19:29
Black_RifferДата: Вс, 04 Апр 2010, 20:38 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
FunnyAlien, прикольно, если я не ошибаюсь это по твоему проекту на гаррисе? smile
 
СообщениеFunnyAlien, прикольно, если я не ошибаюсь это по твоему проекту на гаррисе? smile

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 04 Апр 2010 в 20:38
FunnyAlienДата: Пн, 05 Апр 2010, 16:26 | Сообщение # 3
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Ага

Добавлено (04.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------
У кого есть время, пожалуйста, продолжите!

Добавлено (04.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Суть в том, что во второй главе, они на фургончике гонятся от Сводников, (военные их города). Сейчас распределю на действия.

1. Она придумывают план, ставят камеру в багажник, приоткрывают дверь, и из фургона все видно камере. Тем самым они могут следить за ними.

2. План провалился, Вася уснул, и забыл заглушить мотор.

3. Один из Свободников проверяет фургон, и видит как эти троя спят спокойно.

4. Тревога! Автомобиль со Свободниками стреляет по фургону, они просыпаются, и начинают со всех паров ехать, не глядя куда, лишь бы скрыться.

Добавлено (05.04.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Желающих нет?


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеАга

Добавлено (04.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------
У кого есть время, пожалуйста, продолжите!

Добавлено (04.04.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Суть в том, что во второй главе, они на фургончике гонятся от Сводников, (военные их города). Сейчас распределю на действия.

1. Она придумывают план, ставят камеру в багажник, приоткрывают дверь, и из фургона все видно камере. Тем самым они могут следить за ними.

2. План провалился, Вася уснул, и забыл заглушить мотор.

3. Один из Свободников проверяет фургон, и видит как эти троя спят спокойно.

4. Тревога! Автомобиль со Свободниками стреляет по фургону, они просыпаются, и начинают со всех паров ехать, не глядя куда, лишь бы скрыться.

Добавлено (05.04.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Желающих нет?


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 05 Апр 2010 в 16:26
TeRVДата: Пн, 05 Апр 2010, 16:42 | Сообщение # 4
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Желающих нет?

А сам что? Или запал кончился? happy


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Желающих нет?

А сам что? Или запал кончился? happy

Автор - TeRV
Дата добавления - 05 Апр 2010 в 16:42
FunnyAlienДата: Пн, 05 Апр 2010, 17:35 | Сообщение # 5
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Вдохновения нету

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеВдохновения нету

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 05 Апр 2010 в 17:35
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Побег (На днях побаловался...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024