мои видео сделанные в UDK - Страница 2 - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 00:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » мои видео сделанные в UDK (UDK+VEGAS pro)
мои видео сделанные в UDK
dploadДата: Сб, 04 Июн 2011, 22:48 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 855
Награды: 18
Репутация: 676
Статус: Offline
ИМХО
 
СообщениеИМХО

Автор - dpload
Дата добавления - 04 Июн 2011 в 22:48
SHtabeLДата: Сб, 02 Июл 2011, 12:47 | Сообщение # 22
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Было бы действительно круто мутить такие видео "о чём". Действительно, в них не хватает сюжета. В одном человек бежит по коридору, падает, спотыкается, судорожно оглядывается. Всё вокруг трясётся, тень. Двери перед ним закрываются, а он пытается убежать от таинственного убийцы. Открывает последнюю дверь и видит там что-то, нам не покажут, но явно вызывает ужас.
А вот начинающий фотограф из газеты преследует маньяка. Он боязливо, в какой-то степени самоуверенно крадётся за ним, прячется за углами, за контейнерами. Но вот, выйдя на другую улицу, он не видит ничего. Внезапно сзади на него накидывается этот маньяк и убивает.
От первого лица было бы замечательно. Даже эти два сюжета, придуманные мной на ходу прибавили бы интереса в видео. А просто показывать возможности движка (тем более в таком ограниченном и урезанном виде) не вижу смысла.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеБыло бы действительно круто мутить такие видео "о чём". Действительно, в них не хватает сюжета. В одном человек бежит по коридору, падает, спотыкается, судорожно оглядывается. Всё вокруг трясётся, тень. Двери перед ним закрываются, а он пытается убежать от таинственного убийцы. Открывает последнюю дверь и видит там что-то, нам не покажут, но явно вызывает ужас.
А вот начинающий фотограф из газеты преследует маньяка. Он боязливо, в какой-то степени самоуверенно крадётся за ним, прячется за углами, за контейнерами. Но вот, выйдя на другую улицу, он не видит ничего. Внезапно сзади на него накидывается этот маньяк и убивает.
От первого лица было бы замечательно. Даже эти два сюжета, придуманные мной на ходу прибавили бы интереса в видео. А просто показывать возможности движка (тем более в таком ограниченном и урезанном виде) не вижу смысла.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 02 Июл 2011 в 12:47
petr0Дата: Пн, 25 Июл 2011, 22:27 | Сообщение # 23
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
К Курилке теперь никаким боком не относится. Перенёс в творчество.
 
СообщениеК Курилке теперь никаким боком не относится. Перенёс в творчество.

Автор - petr0
Дата добавления - 25 Июл 2011 в 22:27
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » мои видео сделанные в UDK (UDK+VEGAS pro)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024