Квартира 39 - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 21:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Квартира 39 (Небольшая история)
Квартира 39
yanДата: Пт, 23 Мар 2012, 13:48 | Сообщение # 1
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Решил написать что-нибудь. Денис сказал что неплохо, я поправил ошибки и выложил вам biggrin
Конешно ошибки еще есть, но хрен с ними.


Сообщение отредактировал yan - Сб, 24 Мар 2012, 00:28
 
СообщениеРешил написать что-нибудь. Денис сказал что неплохо, я поправил ошибки и выложил вам biggrin
Конешно ошибки еще есть, но хрен с ними.

Автор - yan
Дата добавления - 23 Мар 2012 в 13:48
TheReaperДата: Пт, 23 Мар 2012, 15:25 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (yan)
А ведь вчера ночью я мог помочь им, может они бы остались в живых

Или мог бы сам с ними... biggrin
P.S.: ничего так, сносно.



 
Сообщение
Quote (yan)
А ведь вчера ночью я мог помочь им, может они бы остались в живых

Или мог бы сам с ними... biggrin
P.S.: ничего так, сносно.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 23 Мар 2012 в 15:25
ДенисДата: Пт, 23 Мар 2012, 22:19 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
Или мог бы сам с ними...

Да,скорее всего так и было бы,если бы Ян не стал нарушать одного из важнейших правил писательства "писать только правду".
Он бы мог,конечно,написать о том,что он был супер крутым качком и раскидал гопников,как детей,но тогда было бы не жизненно,верно?
Лично мне очень понравилось.Особенно зацепила одна,так сказать,особенность - безразличие автора ко всем окружающим. Он,как бы,сам по себе,и ему абсолютно наплевать на всех. Это особенность,которая сразу бросается в глаза и придает индивидуальности тексту.
Сюжет более жизненный,и мне не близок,потому что я привык смешивать фантастику с реальной жизнью.
Ну а так все понравилось.
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
Или мог бы сам с ними...

Да,скорее всего так и было бы,если бы Ян не стал нарушать одного из важнейших правил писательства "писать только правду".
Он бы мог,конечно,написать о том,что он был супер крутым качком и раскидал гопников,как детей,но тогда было бы не жизненно,верно?
Лично мне очень понравилось.Особенно зацепила одна,так сказать,особенность - безразличие автора ко всем окружающим. Он,как бы,сам по себе,и ему абсолютно наплевать на всех. Это особенность,которая сразу бросается в глаза и придает индивидуальности тексту.
Сюжет более жизненный,и мне не близок,потому что я привык смешивать фантастику с реальной жизнью.
Ну а так все понравилось.

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Мар 2012 в 22:19
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Квартира 39 (Небольшая история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024