помогите с 3d rad - ом ! - Форум Игроделов
Чт, 25 Апр 2024, 06:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » 3DRAD » помогите с 3d rad - ом ! (помогите с 3d rad - ом !)
помогите с 3d rad - ом !
adilekДата: Пт, 20 Июл 2012, 14:19 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть такой вопрос по 3D Rad
Как я могу созданный в проге T.ED Professional Terrain, террайн перенести его в 3d rad???
Хотелось бы узнать по подробнее.
 
Сообщениеу меня есть такой вопрос по 3D Rad
Как я могу созданный в проге T.ED Professional Terrain, террайн перенести его в 3d rad???
Хотелось бы узнать по подробнее.

Автор - adilek
Дата добавления - 20 Июл 2012 в 14:19
НиколайДата: Пт, 20 Июл 2012, 14:29 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
adilek,тема не в том месте! dry Могу помочь в ЛС.

 
Сообщениеadilek,тема не в том месте! dry Могу помочь в ЛС.

Автор - Николай
Дата добавления - 20 Июл 2012 в 14:29
arahisДата: Пт, 05 Окт 2012, 20:08 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бобик здох. Разработчик прекратил работу по развитию этого редактора. Поэтому бесплатно доступна версия ПРО ведь новых версий уже всеравно не будет.

Добавлено (05.10.2012, 20:08)
---------------------------------------------
3DRad версии 7.22 убран из общего доступа. Дело в том, что тот кто её выложил в общий доступ, не получив сразу (как обычно) ссылку на скачивание, после того как сделал пожертвование, решил, что разработчик больше вообще не поддерживает проект. Тем не менее, ссылка на скачивание пришла, но с большим опозданием (на неделю). Поэтому, так как система получения последней версии от разработчика всё ещё работает (хоть и с большим опозданием), ссылка на версию 7.22 была убрана из общего доступа. Стоит заметить, что никто не имеет права выкладывать её снова в общий доступ пока разработчик хоть как-то поддерживает свой проект. Тот, кто так сделает, будучи зарегистрированным на нашем сайте, будет заблокирован. Помните, что для многих и версия 7.19 достаточно мощная, чтобы сделать много интересных игр и других программ. Будем ждать дальнейших событий.


геймлюсь по полной
 
СообщениеБобик здох. Разработчик прекратил работу по развитию этого редактора. Поэтому бесплатно доступна версия ПРО ведь новых версий уже всеравно не будет.

Добавлено (05.10.2012, 20:08)
---------------------------------------------
3DRad версии 7.22 убран из общего доступа. Дело в том, что тот кто её выложил в общий доступ, не получив сразу (как обычно) ссылку на скачивание, после того как сделал пожертвование, решил, что разработчик больше вообще не поддерживает проект. Тем не менее, ссылка на скачивание пришла, но с большим опозданием (на неделю). Поэтому, так как система получения последней версии от разработчика всё ещё работает (хоть и с большим опозданием), ссылка на версию 7.22 была убрана из общего доступа. Стоит заметить, что никто не имеет права выкладывать её снова в общий доступ пока разработчик хоть как-то поддерживает свой проект. Тот, кто так сделает, будучи зарегистрированным на нашем сайте, будет заблокирован. Помните, что для многих и версия 7.19 достаточно мощная, чтобы сделать много интересных игр и других программ. Будем ждать дальнейших событий.


Автор - arahis
Дата добавления - 05 Окт 2012 в 20:08
DjeeZДата: Сб, 06 Окт 2012, 07:15 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Quote (arahis)
Бобик здох
Бобик жив. К чему было копипастить это старое сообщение с другого форума и путать людей? Зайди на офсайт и посмотри сначала.
 
Сообщение
Quote (arahis)
Бобик здох
Бобик жив. К чему было копипастить это старое сообщение с другого форума и путать людей? Зайди на офсайт и посмотри сначала.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 06 Окт 2012 в 07:15
arahisДата: Сб, 06 Окт 2012, 20:20 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше тупить не буду.

геймлюсь по полной
 
СообщениеБольше тупить не буду.

Автор - arahis
Дата добавления - 06 Окт 2012 в 20:20
yood19Дата: Пн, 10 Дек 2012, 18:25 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
loony
 
Сообщениеloony

Автор - yood19
Дата добавления - 10 Дек 2012 в 18:25
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » 3DRAD » помогите с 3d rad - ом ! (помогите с 3d rad - ом !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024