Скриптовый ЯП для Project blue - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 14:58 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Скриптовый ЯП для Project blue (дополнения и глобальные переменные.)
Скриптовый ЯП для Project blue
ЛевшаДата: Сб, 20 Фев 2010, 22:27 | Сообщение # 1
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Тут делимся своей инфой по моду.
Какие новые команды, условия?
Готовые скрипты?


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеТут делимся своей инфой по моду.
Какие новые команды, условия?
Готовые скрипты?

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 22:27
QNicolyaДата: Сб, 20 Фев 2010, 22:28 | Сообщение # 2
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
В английском разделе выложили скрипты для Project Blue. Вот ссылка: http://forum.thegamecreators.com/?m=forum_view&t=166101&b=23&p=0 . Но я ли один такой особенный, или еще кто-то не понял как ними пользоватся? Кто разобрался, пожалуйста, напишите для скриптов объяснение, а если можете, то и сами скрипты. Буду благодарен наградой.

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеВ английском разделе выложили скрипты для Project Blue. Вот ссылка: http://forum.thegamecreators.com/?m=forum_view&t=166101&b=23&p=0 . Но я ли один такой особенный, или еще кто-то не понял как ними пользоватся? Кто разобрался, пожалуйста, напишите для скриптов объяснение, а если можете, то и сами скрипты. Буду благодарен наградой.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 22:28
AmazyaДата: Сб, 20 Фев 2010, 22:28 | Сообщение # 3
Нет аватара
 





Тут еще кр4ит выложил хорошие скрипты для голубого мода, чет я искал, но тему не нашел, может потер кто? surprised
 
СообщениеТут еще кр4ит выложил хорошие скрипты для голубого мода, чет я искал, но тему не нашел, может потер кто? surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 22:28
RomanosovДата: Сб, 20 Фев 2010, 22:28 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Всё там понятно, какие-то под спойлером, какие-то по ссылке. Но скрипты сложные, зараза, я просто теряюсь в них surprised
 
СообщениеВсё там понятно, какие-то под спойлером, какие-то по ссылке. Но скрипты сложные, зараза, я просто теряюсь в них surprised

Автор - Romanosov
Дата добавления - 20 Фев 2010 в 22:28
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Скриптовый ЯП для Project blue (дополнения и глобальные переменные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024