Нужна помощь. - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 17:20 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Нужна помощь. (помогите пожалуйста.)
Нужна помощь.
egoridzeДата: Ср, 08 Фев 2012, 13:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новенький в FPS creatore, очень нужна ваша помощь)) мне 13 лет, стал увлекаться программированием, выучил PHP и собираюсь учить ещё некоторые языки, недавно узнал о программе FPS creator, очень заинтересовался ей, и сразу возникла куча вопрос, гуглом и яндексом пользовался и так и не нашел, и на форуме тоже не нашел ответов на свои вопросы, если они есть и я такой слепой, то сразу извиняюсь.

Вопрос 1 - у меня почему-то трава твердая biggrin , я не могу через неё пройти, как сделать чтоб можно было ходить через объекты, пробовал менять физику, но так и не помогло.

Вопрос 2 - какой нужен creator x9 (с каким патчем) чтобы была максимальная реализация графики, и какие нужно ставить моды, потому что у меня creator очень старый и графика в нем примерно как во втором думе и при наложении на некоторые объекты эффектов, они становятся невидимыми или чернеют напрочь. Если я не туда написал то извиняюсь и прошу не удалять тему хотябы первое время. Буду очень благодарен за помощь.
 
СообщениеЯ новенький в FPS creatore, очень нужна ваша помощь)) мне 13 лет, стал увлекаться программированием, выучил PHP и собираюсь учить ещё некоторые языки, недавно узнал о программе FPS creator, очень заинтересовался ей, и сразу возникла куча вопрос, гуглом и яндексом пользовался и так и не нашел, и на форуме тоже не нашел ответов на свои вопросы, если они есть и я такой слепой, то сразу извиняюсь.

Вопрос 1 - у меня почему-то трава твердая biggrin , я не могу через неё пройти, как сделать чтоб можно было ходить через объекты, пробовал менять физику, но так и не помогло.

Вопрос 2 - какой нужен creator x9 (с каким патчем) чтобы была максимальная реализация графики, и какие нужно ставить моды, потому что у меня creator очень старый и графика в нем примерно как во втором думе и при наложении на некоторые объекты эффектов, они становятся невидимыми или чернеют напрочь. Если я не туда написал то извиняюсь и прошу не удалять тему хотябы первое время. Буду очень благодарен за помощь.

Автор - egoridze
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 13:20
MaURooney10Дата: Ср, 08 Фев 2012, 14:02 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-3998-1 посмотри может быть здесь найдеш ответы га свои вопросы
а может быть и здесь http://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-4028-1
 
Сообщениеhttp://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-3998-1 посмотри может быть здесь найдеш ответы га свои вопросы
а может быть и здесь http://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-4028-1

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 14:02
PRINCEДата: Ср, 08 Фев 2012, 14:28 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote
какой нужен creator x9 (с каким патчем

patch 1.19
Quote
и какие нужно ставить моды

какие тебе нужны те и ставь
Quote
у меня почему-то трава твердая

колизия видимо есть убери ее вообще
это можно сделать чере программу
Entity Creator
Quote
при наложении на некоторые объекты эффектов, они становятся невидимыми или чернеют напрочь

обновить просто надо
и модель должна быть динамичной


Сообщение отредактировал PRINCE - Ср, 08 Фев 2012, 14:29
 
Сообщение
Quote
какой нужен creator x9 (с каким патчем

patch 1.19
Quote
и какие нужно ставить моды

какие тебе нужны те и ставь
Quote
у меня почему-то трава твердая

колизия видимо есть убери ее вообще
это можно сделать чере программу
Entity Creator
Quote
при наложении на некоторые объекты эффектов, они становятся невидимыми или чернеют напрочь

обновить просто надо
и модель должна быть динамичной

Автор - PRINCE
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 14:28
АлексДата: Ср, 08 Фев 2012, 14:51 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (PRINCE)
динамичной

Невсегда! Есть шейдеры и для статики smile


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
Сообщение
Quote (PRINCE)
динамичной

Невсегда! Есть шейдеры и для статики smile

Автор - Алекс
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 14:51
egoridzeДата: Ср, 08 Фев 2012, 15:18 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ещё одна проблемка всплыла =) скажите откуда FPS creator x9 скачать, просто у меня видимо он какой то не такой) поставил патч unofficial build 1.19 и выдает ошибки при запуске теста игры, и вообще при установки любого патча выдает ошибки, к FPS creator прилагался руссификатор, я если что его не ставил, и сам FPS creator x9 версии 1, но ошибки все равно выдает

Добавлено (08.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------
А за остальное вам большое спс)

 
СообщениеУ меня ещё одна проблемка всплыла =) скажите откуда FPS creator x9 скачать, просто у меня видимо он какой то не такой) поставил патч unofficial build 1.19 и выдает ошибки при запуске теста игры, и вообще при установки любого патча выдает ошибки, к FPS creator прилагался руссификатор, я если что его не ставил, и сам FPS creator x9 версии 1, но ошибки все равно выдает

Добавлено (08.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------
А за остальное вам большое спс)


Автор - egoridze
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 15:18
PRINCEДата: Ср, 08 Фев 2012, 15:25 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote
скажите откуда FPS creator x9 скачать

всегда стояла эта у меня
качал отсюда
My WebPage

Quote
поставил патч unofficial build 1.19 и выдает ошибки при запуске теста игры, и вообще при установки любого патча выдает ошибки

этот патч нужно ставить поверх 1.18
Quote
к FPS creator прилагался руссификатор, я если что его не ставил, и сам FPS creator x9 версии 1, но ошибки все равно выдает

не в коем случае не ставь русификатор, море глюков !!!
да и чего там переводить та ?
за час все выучишь


Сообщение отредактировал PRINCE - Ср, 08 Фев 2012, 15:26
 
Сообщение
Quote
скажите откуда FPS creator x9 скачать

всегда стояла эта у меня
качал отсюда
My WebPage

Quote
поставил патч unofficial build 1.19 и выдает ошибки при запуске теста игры, и вообще при установки любого патча выдает ошибки

этот патч нужно ставить поверх 1.18
Quote
к FPS creator прилагался руссификатор, я если что его не ставил, и сам FPS creator x9 версии 1, но ошибки все равно выдает

не в коем случае не ставь русификатор, море глюков !!!
да и чего там переводить та ?
за час все выучишь

Автор - PRINCE
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 15:25
egoridzeДата: Ср, 08 Фев 2012, 16:03 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, с меня плюсЫк biggrin

Добавлено (08.02.2012, 16:01)
---------------------------------------------
и ещё вопрос, можете мне дать подробную инструкцию как сделать крутые шейдеры, чтобы графика стала лучше, полноекранные или как их там ( FPS creator x9 v 1.19)

Добавлено (08.02.2012, 16:03)
---------------------------------------------
ну и вот точно последняя просьба! дайте ключ или кряк для версии 1.18 ))) потому что когда поставил ее, ключ предидущей версии перестал действовать

 
Сообщениеспасибо, с меня плюсЫк biggrin

Добавлено (08.02.2012, 16:01)
---------------------------------------------
и ещё вопрос, можете мне дать подробную инструкцию как сделать крутые шейдеры, чтобы графика стала лучше, полноекранные или как их там ( FPS creator x9 v 1.19)

Добавлено (08.02.2012, 16:03)
---------------------------------------------
ну и вот точно последняя просьба! дайте ключ или кряк для версии 1.18 ))) потому что когда поставил ее, ключ предидущей версии перестал действовать


Автор - egoridze
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 16:03
PRINCEДата: Ср, 08 Фев 2012, 16:07 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote
дайте ключ или кряк для версии 1.18

напиши СКЕПТИКУ

Добавлено (08.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Quote
и ещё вопрос, можете мне дать подробную инструкцию как сделать крутые шейдеры, чтобы графика стала лучше, полноекранные или как их там ( FPS creator x9 v 1.19)

шейдеры делают в этой программе
DARK SHADER
программа для создания текстурных карт, normal, displacement, specular, и прочих
CrazyBump


Сообщение отредактировал PRINCE - Ср, 08 Фев 2012, 16:11
 
Сообщение
Quote
дайте ключ или кряк для версии 1.18

напиши СКЕПТИКУ

Добавлено (08.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Quote
и ещё вопрос, можете мне дать подробную инструкцию как сделать крутые шейдеры, чтобы графика стала лучше, полноекранные или как их там ( FPS creator x9 v 1.19)

шейдеры делают в этой программе
DARK SHADER
программа для создания текстурных карт, normal, displacement, specular, и прочих
CrazyBump

Автор - PRINCE
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 16:07
yanДата: Ср, 08 Фев 2012, 16:12 | Сообщение # 9
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Вот тут про шейдеры. Шейдеры куда попало нельзя пихать, для них надо специальные текструы."normal, displacement, specular"
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/66-4233-1
 
СообщениеВот тут про шейдеры. Шейдеры куда попало нельзя пихать, для них надо специальные текструы."normal, displacement, specular"
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/66-4233-1

Автор - yan
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 16:12
egoridzeДата: Ср, 08 Фев 2012, 18:08 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс вам, и если кто то сможет то дайте ключ или кряк, скептику написал, пока молчит

Добавлено (08.02.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Всё, большое спасибо) biggrin

 
Сообщениеспс вам, и если кто то сможет то дайте ключ или кряк, скептику написал, пока молчит

Добавлено (08.02.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Всё, большое спасибо) biggrin


Автор - egoridze
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 18:08
ДенисДата: Ср, 08 Фев 2012, 18:45 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (egoridze)
мне 13 лет

Мне кажется,с этого и нужно было начинать свою речь.
Опоздал немного,но на все твои вопросы есть ответы в стандартном мануале!А по поводу графики,все ясно,если прочитать темы на форуме.
Вывод: кто-то ленится,а это в игрострое недопустимо
 
Сообщение
Quote (egoridze)
мне 13 лет

Мне кажется,с этого и нужно было начинать свою речь.
Опоздал немного,но на все твои вопросы есть ответы в стандартном мануале!А по поводу графики,все ясно,если прочитать темы на форуме.
Вывод: кто-то ленится,а это в игрострое недопустимо

Автор - Денис
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 18:45
egoridzeДата: Ср, 08 Фев 2012, 18:53 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, сори, буду внимательнее, а про 13 лет наверно я зря сказал, smile и если мне 13 лет не надо думать что я даун с писклявым голосом, когда разговариваю с кем - то по скайпу, все думают что мне 16 - 17
 
СообщениеОк, сори, буду внимательнее, а про 13 лет наверно я зря сказал, smile и если мне 13 лет не надо думать что я даун с писклявым голосом, когда разговариваю с кем - то по скайпу, все думают что мне 16 - 17

Автор - egoridze
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 18:53
PRINCEДата: Ср, 08 Фев 2012, 18:57 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote
когда разговариваю с кем - то по скайпу, все думают что мне 16 - 17

мужыГ biggrin
 
Сообщение
Quote
когда разговариваю с кем - то по скайпу, все думают что мне 16 - 17

мужыГ biggrin

Автор - PRINCE
Дата добавления - 08 Фев 2012 в 18:57
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Нужна помощь. (помогите пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024