[Решено] Проблема с дверями в FPS CReator X9 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 19:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » [Решено] Проблема с дверями в FPS CReator X9
[Решено] Проблема с дверями в FPS CReator X9
Denis1983Дата: Пт, 20 Апр 2012, 00:34 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи игроделы! Недавно стал изучать азы в креаторе, и столкнулся с одной промлемкой. Когда начинаеш рисовать уровень прокладываеш фундамент и хочеш соединить коридор или комнату с дверью, то получается вот такие зазоры, щели, Картинка вообщем как слить дверь со стенкой? Такая же проблема наблюдается с установкой лестницы на уровень выше ! Помогите кто-нибудь пжлста!

Сообщение отредактировал Denis1983 - Пт, 20 Апр 2012, 00:35
 
СообщениеЗдравствуйте товарищи игроделы! Недавно стал изучать азы в креаторе, и столкнулся с одной промлемкой. Когда начинаеш рисовать уровень прокладываеш фундамент и хочеш соединить коридор или комнату с дверью, то получается вот такие зазоры, щели, Картинка вообщем как слить дверь со стенкой? Такая же проблема наблюдается с установкой лестницы на уровень выше ! Помогите кто-нибудь пжлста!

Автор - Denis1983
Дата добавления - 20 Апр 2012 в 00:34
VladGR72Дата: Пт, 20 Апр 2012, 08:41 | Сообщение # 2
Нет аватара
Ммм креаторщинааа...
 
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Denis1983, Здравствуйте уважаемый, когда я начинал пользоваться креатором, у меня была такая же проблема, чтобы ее решить нужно вот в этот проход, который у вас остался, поставить стену сегмента, для этого выберите сегмент, нажмите на М (Английская) потом кнопкой R разверните стрелку, и после того, как вы поставили стену можно смело ставить прям на нее дверь) Надеюсь, вы меня поняли) И не стоит создавать тему по таким пустякам, нужно писать подобные вопросы в тему РАЗНОЕ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ) Удачи в создании игр.
smile


Майнкрафт



Сообщение отредактировал VladGR72 - Пт, 20 Апр 2012, 08:43
 
СообщениеDenis1983, Здравствуйте уважаемый, когда я начинал пользоваться креатором, у меня была такая же проблема, чтобы ее решить нужно вот в этот проход, который у вас остался, поставить стену сегмента, для этого выберите сегмент, нажмите на М (Английская) потом кнопкой R разверните стрелку, и после того, как вы поставили стену можно смело ставить прям на нее дверь) Надеюсь, вы меня поняли) И не стоит создавать тему по таким пустякам, нужно писать подобные вопросы в тему РАЗНОЕ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ) Удачи в создании игр.
smile

Автор - VladGR72
Дата добавления - 20 Апр 2012 в 08:41
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » [Решено] Проблема с дверями в FPS CReator X9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024