[Решено] Проблема с сетевой игрой - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 19:50 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » [Решено] Проблема с сетевой игрой (Проблема с сетевой игрой)
[Решено] Проблема с сетевой игрой
TheDXUltraДата: Ср, 13 Июн 2012, 17:22 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создал сетевую игру. Играл без хамачи. Друг проходит по моему айпи, когда выбирает игру и бесконечный waiting game. Я всё нормально захожу черес хост гайм, а мой друг через выбор игры заходит и у него эта бесконечная фигня. Что делать? Делал на X10. Если не тот раздел извините, не нашёл подходящей темы.

Сообщение отредактировал TheDXUltra - Ср, 13 Июн 2012, 17:32
 
СообщениеСоздал сетевую игру. Играл без хамачи. Друг проходит по моему айпи, когда выбирает игру и бесконечный waiting game. Я всё нормально захожу черес хост гайм, а мой друг через выбор игры заходит и у него эта бесконечная фигня. Что делать? Делал на X10. Если не тот раздел извините, не нашёл подходящей темы.

Автор - TheDXUltra
Дата добавления - 13 Июн 2012 в 17:22
QNicolyaДата: Ср, 13 Июн 2012, 17:50 | Сообщение # 2
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Подозреваю, что в разделе Вопросы и ответы теме понравится больше. А так, подожди пару минут. сейчас найду.

Добавлено (13.06.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Нашел.

Ну на этом не всё! Заходим в папку с нашим мультиплеером, открываем файл setup.ini и находим пункт [GAMEMULTIPLAYER] и заменяем в одной строке код который на рисунке.
Если вам не видно код, то вот 01i69m/:p25l00e/:.04e88x01e69s/: Сохраняем и закрываем.


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеПодозреваю, что в разделе Вопросы и ответы теме понравится больше. А так, подожди пару минут. сейчас найду.

Добавлено (13.06.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Нашел.

Ну на этом не всё! Заходим в папку с нашим мультиплеером, открываем файл setup.ini и находим пункт [GAMEMULTIPLAYER] и заменяем в одной строке код который на рисунке.
Если вам не видно код, то вот 01i69m/:p25l00e/:.04e88x01e69s/: Сохраняем и закрываем.

Автор - QNicolya
Дата добавления - 13 Июн 2012 в 17:50
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » [Решено] Проблема с сетевой игрой (Проблема с сетевой игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024