Меню. - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 19:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Меню.
Меню.
inmaskДата: Пт, 26 Окт 2012, 06:34 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Как убрать меню совсем? Я знаю уже как убрать начальное меню что бы при запуске прогружался ролик после него сразу загружалась игра. Но мне нужно узнать как убрать загрузочное меню, так же обязательно как убрать меню в самой игре! Это самое главное, если просто кнопку Esc заблокировать, то скажите как, хотябы так happy
И еще, может ссылка есть у кого на AniMenu? Тут на форуме рабочую не нашел. Желательно не с некстмайла и не с депозита...
Гугл не помог найти эту программу, так как с таким же названием программа для флеш приложений и для смартфонов, и он выдает ссылки не на то что нужно в общем... angry
 
СообщениеКак убрать меню совсем? Я знаю уже как убрать начальное меню что бы при запуске прогружался ролик после него сразу загружалась игра. Но мне нужно узнать как убрать загрузочное меню, так же обязательно как убрать меню в самой игре! Это самое главное, если просто кнопку Esc заблокировать, то скажите как, хотябы так happy
И еще, может ссылка есть у кого на AniMenu? Тут на форуме рабочую не нашел. Желательно не с некстмайла и не с депозита...
Гугл не помог найти эту программу, так как с таким же названием программа для флеш приложений и для смартфонов, и он выдает ссылки не на то что нужно в общем... angry

Автор - inmask
Дата добавления - 26 Окт 2012 в 06:34
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Меню.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024