Переход с уровня на уровень... - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 17:39 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Переход с уровня на уровень... (Help!)
Переход с уровня на уровень...
inmaskДата: Сб, 03 Ноя 2012, 10:29 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел сделать однауровневую игру но со временем понял что это приводит к торможению, решил сделать переход на другой уровень а хз как wacko Не могли бы вы подробно описать как это сделать? Еще может кто знает, как сделать чтобы при возврате на прошлый уровень все оставалось так как было после ухода с него? И будет ли взаимодействовать ключ подобранный на втором уровне, с дверью на первом уровне?
 
СообщениеЗдравствуйте, хотел сделать однауровневую игру но со временем понял что это приводит к торможению, решил сделать переход на другой уровень а хз как wacko Не могли бы вы подробно описать как это сделать? Еще может кто знает, как сделать чтобы при возврате на прошлый уровень все оставалось так как было после ухода с него? И будет ли взаимодействовать ключ подобранный на втором уровне, с дверью на первом уровне?

Автор - inmask
Дата добавления - 03 Ноя 2012 в 10:29
PunkerДата: Сб, 03 Ноя 2012, 11:53 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
inmask, а поискать? Здесь все давно есть)))

Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
Сообщениеinmask, а поискать? Здесь все давно есть)))

Автор - Punker
Дата добавления - 03 Ноя 2012 в 11:53
inmaskДата: Вс, 04 Ноя 2012, 14:37 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Punker)
inmask, а поискать? Здесь все давно есть)))

Дак вот именно что я то уже смотрел, там какая то замороченная система описывается, а мне нужна обычная, чтобы просто переходить с уровня на уровень и обратно...
 
Сообщение
Quote (Punker)
inmask, а поискать? Здесь все давно есть)))

Дак вот именно что я то уже смотрел, там какая то замороченная система описывается, а мне нужна обычная, чтобы просто переходить с уровня на уровень и обратно...

Автор - inmask
Дата добавления - 04 Ноя 2012 в 14:37
MaURooney10Дата: Вс, 04 Ноя 2012, 15:29 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
просто в билде где уровни добавляешь сначала 1, потом 2 и так далее, а билд сам тебе поставит эти уровни в игре!
 
Сообщениепросто в билде где уровни добавляешь сначала 1, потом 2 и так далее, а билд сам тебе поставит эти уровни в игре!

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 04 Ноя 2012 в 15:29
inmaskДата: Вс, 04 Ноя 2012, 16:06 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (MaURooney10)
просто в билде где уровни добавляешь сначала 1, потом 2 и так далее, а билд сам тебе поставит эти уровни в игре!

Да это я тоже знаю, но как билд узнает с какой именно точки переходить на следующий уровень и обратно? Мне нужно знать как триггер заполнять который будет активировать переход!
 
Сообщение
Quote (MaURooney10)
просто в билде где уровни добавляешь сначала 1, потом 2 и так далее, а билд сам тебе поставит эти уровни в игре!

Да это я тоже знаю, но как билд узнает с какой именно точки переходить на следующий уровень и обратно? Мне нужно знать как триггер заполнять который будет активировать переход!

Автор - inmask
Дата добавления - 04 Ноя 2012 в 16:06
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Переход с уровня на уровень... (Help!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024