Multiplayer bug "waiting for join" forever - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 08:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Multiplayer bug "waiting for join" forever (Мультиплеер, multiplayer, bug, не подключается)
Multiplayer bug "waiting for join" forever
vano1208Дата: Пн, 22 Дек 2014, 00:42 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создал карту. Все канонично. Скомпилировал. Запустил игру и через хамачи пытаемся с другом поиграть. Но тот кто JOIN, а не HOST, после загрузки ничего не может делать (ходить, стрелять) и внизу пишется waiting for join. Но waiting не решает проблему. На зарубежных форумах что-то пишется по этому поводу, но я не силен в английском.
Прошу помощи!


Сообщение отредактировал vano1208 - Пн, 22 Дек 2014, 00:42
 
СообщениеСоздал карту. Все канонично. Скомпилировал. Запустил игру и через хамачи пытаемся с другом поиграть. Но тот кто JOIN, а не HOST, после загрузки ничего не может делать (ходить, стрелять) и внизу пишется waiting for join. Но waiting не решает проблему. На зарубежных форумах что-то пишется по этому поводу, но я не силен в английском.
Прошу помощи!

Автор - vano1208
Дата добавления - 22 Дек 2014 в 00:42
AltairДата: Пн, 22 Дек 2014, 01:27 | Сообщение # 2
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата vano1208 ()
На зарубежных форумах что-то пишется по этому поводу, но я не силен в английском.

Тогда хотя бы гугл переводчиком воспользовался бы..и возможно через хамачи оно и не работает ?
 
Сообщение
Цитата vano1208 ()
На зарубежных форумах что-то пишется по этому поводу, но я не силен в английском.

Тогда хотя бы гугл переводчиком воспользовался бы..и возможно через хамачи оно и не работает ?

Автор - Altair
Дата добавления - 22 Дек 2014 в 01:27
vano1208Дата: Пн, 22 Дек 2014, 01:41 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Altair ()
Тогда хотя бы гугл переводчиком воспользовался бы..и возможно через хамачи оно и не работает ?

Да я без него лучше переведу чем с ним. Дословно я могу перевести, но толком понять ничего не могу.
А как без хамачи?


Сообщение отредактировал vano1208 - Пн, 22 Дек 2014, 01:42
 
Сообщение
Цитата Altair ()
Тогда хотя бы гугл переводчиком воспользовался бы..и возможно через хамачи оно и не работает ?

Да я без него лучше переведу чем с ним. Дословно я могу перевести, но толком понять ничего не могу.
А как без хамачи?

Автор - vano1208
Дата добавления - 22 Дек 2014 в 01:41
AltairДата: Пн, 22 Дек 2014, 11:52 | Сообщение # 4
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата vano1208 ()
А как без хамачи?

Ну а там разве нет такой фигни,что кто-то хост создал серв,а кто-то любо кто другой без хамачи джоин просто подключается к серверу из списка или по ип ?Или там только локальная сеть ?
 
Сообщение
Цитата vano1208 ()
А как без хамачи?

Ну а там разве нет такой фигни,что кто-то хост создал серв,а кто-то любо кто другой без хамачи джоин просто подключается к серверу из списка или по ип ?Или там только локальная сеть ?

Автор - Altair
Дата добавления - 22 Дек 2014 в 11:52
vano1208Дата: Пн, 22 Дек 2014, 14:37 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все та же waiting for join, даже без хамачи. И еще. У обоих игроков в меню ip указан как "fe80". Это нормально?

Сообщение отредактировал vano1208 - Пн, 22 Дек 2014, 14:38
 
СообщениеВсе та же waiting for join, даже без хамачи. И еще. У обоих игроков в меню ip указан как "fe80". Это нормально?

Автор - vano1208
Дата добавления - 22 Дек 2014 в 14:37
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Multiplayer bug "waiting for join" forever (Мультиплеер, multiplayer, bug, не подключается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024