Порталы между картами - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 16:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » HELP & FAQ » Порталы между картами (Как в Portal)
Порталы между картами
_SIM_Дата: Вс, 03 Июн 2012, 18:43 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Долго искал как сделать что-то подобное - не нашел...
Кто знает как сделать портал между несколькими местами на карте, либо между разными картами? Возможно ли такое в UDK?
Нужен именно не телепорт, а портал, чтобы через него можно было проходить и создавалась иллюзия что никакого портала вовсе нет, а есть просто проход из одной комнаты в другую... Я знаю что визуализацию этого можно сделать с помощью зеркала, но как сделать чтобы можно было плавно проходить через него?
Очень надеюсь на Вашу помощь!
 
СообщениеДолго искал как сделать что-то подобное - не нашел...
Кто знает как сделать портал между несколькими местами на карте, либо между разными картами? Возможно ли такое в UDK?
Нужен именно не телепорт, а портал, чтобы через него можно было проходить и создавалась иллюзия что никакого портала вовсе нет, а есть просто проход из одной комнаты в другую... Я знаю что визуализацию этого можно сделать с помощью зеркала, но как сделать чтобы можно было плавно проходить через него?
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Автор - _SIM_
Дата добавления - 03 Июн 2012 в 18:43
Форум Игроделов » UNREAL ENGINE и UDK » HELP & FAQ » Порталы между картами (Как в Portal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024