World of Zombie - Страница 2 - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 12:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ДЕМО ЗАКРЫТЫХ ПРОЕКТОВ » World of Zombie
World of Zombie
ZeratulДата: Вс, 15 Авг 2010, 17:36 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -200
Статус: Offline
World of Zombie beta 0.0.2.1
Жанр: Zombie Шутер
Дата выхода: 2010
Разработчик: GOH Team ( Zeratul )

Сюжет: В 2015 году в новом городе Rocket Sity, учёные сделали эксперимент по оживлению трупов, эксперемент потерпел не удачу вместо того, что оживить труп у учёных получались зомби. Но это ещё не всё, попытавшись изменить состав опытной жидкости учёные перегрели реактор, лаборатория взорвалась и поскольку она было подземная вирусы жидкости прошли в землю и заразили главное кладбище, в результате появилась большая орда зомби,вирус мог передоваться с любого контакта поэтому все близ живушие люди обратились в зомби так Zombie Town привратился Мир Зомби! Бывший военный и имигрант с России, Алексей Алексеев приехавший в Америку и живущий в Zombie Town, попытается спасти остальной город от заразы!

Доработан первый уровень, так же в демке есть второй уровень! У игры появилось своё меню! Вообщем играйте!
Так же вот скрины:


Народ: Скачать

О всех багах и неуансах сообщайте в коментариях!



Сообщение отредактировал Zeratul - Вс, 15 Авг 2010, 19:50
 
СообщениеWorld of Zombie beta 0.0.2.1
Жанр: Zombie Шутер
Дата выхода: 2010
Разработчик: GOH Team ( Zeratul )

Сюжет: В 2015 году в новом городе Rocket Sity, учёные сделали эксперимент по оживлению трупов, эксперемент потерпел не удачу вместо того, что оживить труп у учёных получались зомби. Но это ещё не всё, попытавшись изменить состав опытной жидкости учёные перегрели реактор, лаборатория взорвалась и поскольку она было подземная вирусы жидкости прошли в землю и заразили главное кладбище, в результате появилась большая орда зомби,вирус мог передоваться с любого контакта поэтому все близ живушие люди обратились в зомби так Zombie Town привратился Мир Зомби! Бывший военный и имигрант с России, Алексей Алексеев приехавший в Америку и живущий в Zombie Town, попытается спасти остальной город от заразы!

Доработан первый уровень, так же в демке есть второй уровень! У игры появилось своё меню! Вообщем играйте!
Так же вот скрины:


Народ: Скачать

О всех багах и неуансах сообщайте в коментариях!


Автор - Zeratul
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 17:36
TheReaperДата: Вс, 15 Авг 2010, 23:35 | Сообщение # 21
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Офформление уровней достаточно хорошее(для новичка), но то, что урони висят в воздухе-это, конечно, серьёзная недороботка. smile


 
СообщениеОфформление уровней достаточно хорошее(для новичка), но то, что урони висят в воздухе-это, конечно, серьёзная недороботка. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 23:35
ДенисДата: Вс, 15 Авг 2010, 23:55 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
jaropolk14, ты прав.Супер-мужики неотъемлемый элемент любой игры smile
 
Сообщениеjaropolk14, ты прав.Супер-мужики неотъемлемый элемент любой игры smile

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 23:55
ZeratulДата: Пн, 16 Авг 2010, 07:06 | Сообщение # 23
Нет аватара
 
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -200
Статус: Offline
обновил версию до 15-той! ну взял оригинальный сюжет, обычно же зомби получаются из-за вируса или восстание мёртвых, а у меня из вируса который оживил мёртвых зомби! happy
 
Сообщениеобновил версию до 15-той! ну взял оригинальный сюжет, обычно же зомби получаются из-за вируса или восстание мёртвых, а у меня из вируса который оживил мёртвых зомби! happy

Автор - Zeratul
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 07:06
ARSДата: Пн, 16 Авг 2010, 10:08 | Сообщение # 24
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Zeratul)
обновил версию до 15-той

Установите версию 1.17, она исправляет множество глюков, и добавляет новые фичи.
 
Сообщение
Quote (Zeratul)
обновил версию до 15-той

Установите версию 1.17, она исправляет множество глюков, и добавляет новые фичи.

Автор - ARS
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 10:08
TheReaperДата: Пн, 16 Авг 2010, 10:51 | Сообщение # 25
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Кто-нибудь сделайте шапку, неудобно переходить на первую страницу, чтобы посмотреть описание. smile




Сообщение отредактировал TheReaper - Пн, 16 Авг 2010, 10:52
 
СообщениеКто-нибудь сделайте шапку, неудобно переходить на первую страницу, чтобы посмотреть описание. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 10:51
ДенисДата: Пн, 16 Авг 2010, 11:30 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
TheReaper, ок,сделал.Так и вправду удобнее
 
СообщениеTheReaper, ок,сделал.Так и вправду удобнее

Автор - Денис
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 11:30
SHtabeLДата: Пн, 16 Авг 2010, 23:36 | Сообщение # 27
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Ох, кошмар. Разберу игру.
Название не впечатляет. Честно сказать, у меня ассоциируется с "World of GOO". Так что, не до конца рассмотрел название, я нажал на тему и даже подумал про себя: "Уиииииии!". а теперь зомби.
Ошибки:
1. Sity пишется через "C". Но это уже заметили (хотя у меня тоже глаза режет).
2. То есть потерпел неудачу?! Представляю перед собой доклад учёных: "Мы хотели оживить трупы, но всё пошло непредвиденно - они ОЖИЛИ!!!". Кошмар. То есть понятно, что ты хотел сказать, но не каждому.
3. Перегрели реактор... Блин, я положил яйцо в холодильник у меня загорелась плита! Я думаю, если уж они хотели менять состав (ладно, попытаюсь представить, что компоненты должны были соединиться при высокой температуре), то нагревали бы в колбах. В самом крайнем случае в закрытом помещении с бронированными стёклами (аля-Резидент оф эвил).
4. Вирусы прошли в землю, заразило главное кладбище.... Первое. Блин, вирусы проходят через землю... Ну тогда почему город стал зомби?! По идее весь мир наш из земли. Ну и всё выходит, все мертвецы ожили. Второе: ГЛАВНОЕ кладбище?! А типа есть второстепенное? "А ты где хочешь похоронить своего родственника: на главном кладбище, на второстепенном кладбище, на отстойном кладбище, на ужасном кладбище или за двориком?". Мдя.
5. Ох ты! Rocket Sity стал Zombie Town! А Zombie Town стал Миром зомби! Круто... wacko У меня голова кругом идёт. Ты сам сюжет сочинял? Ты ведь меняешь названия городов. Да и вообще если бы город заразился, как я и говорил выше, то весь мир стал бы зомби. Но нет, за пределы города этот вирус не вышел... ладно, предположим, он скис от долгого хранения и помер по дороге в крупные города.
6. О, круто! Русский в игре! Естесственно, он не заразился: он же русский! Поэтому все фильмы и игры о зомби ведут действие в Америке - там люди могут стать мертвецами, а у нас иммунитет! Может дело в водке...

Дальше перечислять не буду, ибо сюжет написан на скорую руку (что любят люди? Вирусы - будут, зомби - будут, крутой Русский - будут, а всё остальное расставлю наугад из толкового словаря, что будет то и сделаю). О грамматических ошибках в тексте я ничего не говорю вообще, ибо моя голова скоро лопнет. А жалко - у меня-таки скачал 3D Max.
Знаешь, делай игру. Мы её посмотрим, заценим. Но знаешь, я не удивлюсь, если твой другой ник - LexNot.
ИМХО. Прошу, не сообщай о GOH Team, не позорь компанию biggrin


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеОх, кошмар. Разберу игру.
Название не впечатляет. Честно сказать, у меня ассоциируется с "World of GOO". Так что, не до конца рассмотрел название, я нажал на тему и даже подумал про себя: "Уиииииии!". а теперь зомби.
Ошибки:
1. Sity пишется через "C". Но это уже заметили (хотя у меня тоже глаза режет).
2. То есть потерпел неудачу?! Представляю перед собой доклад учёных: "Мы хотели оживить трупы, но всё пошло непредвиденно - они ОЖИЛИ!!!". Кошмар. То есть понятно, что ты хотел сказать, но не каждому.
3. Перегрели реактор... Блин, я положил яйцо в холодильник у меня загорелась плита! Я думаю, если уж они хотели менять состав (ладно, попытаюсь представить, что компоненты должны были соединиться при высокой температуре), то нагревали бы в колбах. В самом крайнем случае в закрытом помещении с бронированными стёклами (аля-Резидент оф эвил).
4. Вирусы прошли в землю, заразило главное кладбище.... Первое. Блин, вирусы проходят через землю... Ну тогда почему город стал зомби?! По идее весь мир наш из земли. Ну и всё выходит, все мертвецы ожили. Второе: ГЛАВНОЕ кладбище?! А типа есть второстепенное? "А ты где хочешь похоронить своего родственника: на главном кладбище, на второстепенном кладбище, на отстойном кладбище, на ужасном кладбище или за двориком?". Мдя.
5. Ох ты! Rocket Sity стал Zombie Town! А Zombie Town стал Миром зомби! Круто... wacko У меня голова кругом идёт. Ты сам сюжет сочинял? Ты ведь меняешь названия городов. Да и вообще если бы город заразился, как я и говорил выше, то весь мир стал бы зомби. Но нет, за пределы города этот вирус не вышел... ладно, предположим, он скис от долгого хранения и помер по дороге в крупные города.
6. О, круто! Русский в игре! Естесственно, он не заразился: он же русский! Поэтому все фильмы и игры о зомби ведут действие в Америке - там люди могут стать мертвецами, а у нас иммунитет! Может дело в водке...

Дальше перечислять не буду, ибо сюжет написан на скорую руку (что любят люди? Вирусы - будут, зомби - будут, крутой Русский - будут, а всё остальное расставлю наугад из толкового словаря, что будет то и сделаю). О грамматических ошибках в тексте я ничего не говорю вообще, ибо моя голова скоро лопнет. А жалко - у меня-таки скачал 3D Max.
Знаешь, делай игру. Мы её посмотрим, заценим. Но знаешь, я не удивлюсь, если твой другой ник - LexNot.
ИМХО. Прошу, не сообщай о GOH Team, не позорь компанию biggrin


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 23:36
ДенисДата: Вт, 17 Авг 2010, 00:16 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Вирусы не способны "проходить" через землю,кстати.
Попадая на открытое пространство(вне организма),вирус впадает в анабиоз,образовав вокруг себя белковую оболочку-капсиду.
Так что вирус попасть в организм может лишь при прямом контакте...
Я вот сюжет прочитал и ничего не понял.Все напихано воедино,не понятно ничего.
Ученые оживили трупы и они стали зомби...Живые трупы это и есть зомби.Так ведь получается?Тогда тавтология какая-то получается.
Про эти Таун Зомби и Сити,вообще ничего не понял,если честно.Попробуй распределить текст равномерно,что ли...
 
СообщениеВирусы не способны "проходить" через землю,кстати.
Попадая на открытое пространство(вне организма),вирус впадает в анабиоз,образовав вокруг себя белковую оболочку-капсиду.
Так что вирус попасть в организм может лишь при прямом контакте...
Я вот сюжет прочитал и ничего не понял.Все напихано воедино,не понятно ничего.
Ученые оживили трупы и они стали зомби...Живые трупы это и есть зомби.Так ведь получается?Тогда тавтология какая-то получается.
Про эти Таун Зомби и Сити,вообще ничего не понял,если честно.Попробуй распределить текст равномерно,что ли...

Автор - Денис
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 00:16
jaropolk14Дата: Вт, 17 Авг 2010, 01:36 | Сообщение # 29
Нет аватара
 
Сообщений: 541
Награды: 18
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Zeratul)
ну взял оригинальный сюжет, обычно же зомби получаются из-за вируса или восстание мёртвых, а у меня из вируса который оживил мёртвых зомби! happy

да щас он оригинальный :-р навскидку, как минимум вся серия "Возвращение живых мертвецов" и "Ре-аниматор" про это)))

мне, кстати, демка даже понравилась. обработать напильником и вполне даже употребляемо будет) поищи на оффоруме скрипт для зомби на ДаркАИ. он, вроде, довольно задорными их делает.


FPSC 9 1.20b16

[img]http://savepic.net/1042361.jpg[/img]
[img]http://www.pictureshack.ru/images/436323596122.png[/img]
[img]http://savepic.net/1102346.png[/img]
 
Сообщение
Quote (Zeratul)
ну взял оригинальный сюжет, обычно же зомби получаются из-за вируса или восстание мёртвых, а у меня из вируса который оживил мёртвых зомби! happy

да щас он оригинальный :-р навскидку, как минимум вся серия "Возвращение живых мертвецов" и "Ре-аниматор" про это)))

мне, кстати, демка даже понравилась. обработать напильником и вполне даже употребляемо будет) поищи на оффоруме скрипт для зомби на ДаркАИ. он, вроде, довольно задорными их делает.


Автор - jaropolk14
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 01:36
ZeratulДата: Чт, 19 Авг 2010, 13:46 | Сообщение # 30
Нет аватара
 
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -200
Статус: Offline
это игры в них всё возможно)

Добавлено (19.08.2010, 13:46)
---------------------------------------------
SHtabeL, цензура

 
Сообщениеэто игры в них всё возможно)

Добавлено (19.08.2010, 13:46)
---------------------------------------------
SHtabeL, цензура


Автор - Zeratul
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 13:46
ДенисДата: Чт, 19 Авг 2010, 14:01 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Zeratul, про правила приличия слышал?
Не умеешь ругаться-лучше промолчать
 
СообщениеZeratul, про правила приличия слышал?
Не умеешь ругаться-лучше промолчать

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 14:01
Си_ДжейДата: Чт, 19 Авг 2010, 15:02 | Сообщение # 32
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Zeratul, проект - стандартная креаторщина... sad
Над сюжетом надо работать а не придумывать за пару минут


 
СообщениеZeratul, проект - стандартная креаторщина... sad
Над сюжетом надо работать а не придумывать за пару минут

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 15:02
AltairSДата: Сб, 04 Сен 2010, 20:17 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор темы пропустил в школе курс основных предметов,таких хотя бы как грамматики и той же самой этики и поведения(которую обычно немного преподают в школе или в конце концов родители).Множество "ляпов" в сюжете.Как уже было подмечено хотели оживить "мертвых" и у них это получилось,при чём этого они как бы не хотели biggrin Так же кто дал согласие на "использование" в эксперименте мёртвого человека.Да и в остальном много ляпов...Да и к тому же это "большой хлам" "model pack'ов",стиль невыдержан.

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
 
СообщениеАвтор темы пропустил в школе курс основных предметов,таких хотя бы как грамматики и той же самой этики и поведения(которую обычно немного преподают в школе или в конце концов родители).Множество "ляпов" в сюжете.Как уже было подмечено хотели оживить "мертвых" и у них это получилось,при чём этого они как бы не хотели biggrin Так же кто дал согласие на "использование" в эксперименте мёртвого человека.Да и в остальном много ляпов...Да и к тому же это "большой хлам" "model pack'ов",стиль невыдержан.

Автор - AltairS
Дата добавления - 04 Сен 2010 в 20:17
CTRELOKДата: Вс, 05 Сен 2010, 14:00 | Сообщение # 34
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Посмотрел видео и валялся под столом....

В процессе игры, когда его убил зомби и ,он начал проходить заного, а потом и еще раз, я сразу вспомнил обзор Мэдиссона про Карабах Варс))))
Так же все предметы летают в воздухе....

 
СообщениеПосмотрел видео и валялся под столом....

В процессе игры, когда его убил зомби и ,он начал проходить заного, а потом и еще раз, я сразу вспомнил обзор Мэдиссона про Карабах Варс))))
Так же все предметы летают в воздухе....


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 05 Сен 2010 в 14:00
KolosusДата: Вс, 05 Сен 2010, 14:02 | Сообщение # 35
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Пфф бред... бред бредовский biggrin
Си_Джей, Тема стандартной креаторщины раскрыта biggrin



 
СообщениеПфф бред... бред бредовский biggrin
Си_Джей, Тема стандартной креаторщины раскрыта biggrin

Автор - Kolosus
Дата добавления - 05 Сен 2010 в 14:02
AltairSДата: Вс, 05 Сен 2010, 14:17 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
CTRELOK, помню тот обзор)Ржал над первой игрой азербайджана(точно уже не помню)

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
 
СообщениеCTRELOK, помню тот обзор)Ржал над первой игрой азербайджана(точно уже не помню)

Автор - AltairS
Дата добавления - 05 Сен 2010 в 14:17
CTRELOKДата: Вс, 05 Сен 2010, 14:24 | Сообщение # 37
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (AltairS)
Ржал над первой игрой азербайджана(точно уже не помню)

Все верно)))
Видео из этой игры очень похоже...
 
Сообщение
Quote (AltairS)
Ржал над первой игрой азербайджана(точно уже не помню)

Все верно)))
Видео из этой игры очень похоже...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 05 Сен 2010 в 14:24
AltairSДата: Вс, 05 Сен 2010, 14:26 | Сообщение # 38
 
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это та же самая фирма=)

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
 
СообщениеЭто та же самая фирма=)

Автор - AltairS
Дата добавления - 05 Сен 2010 в 14:26
DELMIДата: Пн, 27 Сен 2010, 09:45 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Оооо бооогиии...
Чтоо это?

Пьяное животное-инвалид, без конечностей каким-то образом прыгнуло на клавиатуру и сделало это?
Разбросанные предметы на рандом, без какой либо логики.

Это даже не "креаторщина", а отрыжка кота, в которую наступаешь в темноте и ненавидишь весь мир.
Не хотел бы я питаться тем, чем питается автор этого шедевра, т.к. последствия катастрофические.

Сомневаюсь, что образование разработчика превышает пять классов.

Лично мое мнение, автор не обижайся, ок.

Уверен найдутся люди, которым твой проект будет по душе.


Злой тролль.
 
СообщениеОооо бооогиии...
Чтоо это?

Пьяное животное-инвалид, без конечностей каким-то образом прыгнуло на клавиатуру и сделало это?
Разбросанные предметы на рандом, без какой либо логики.

Это даже не "креаторщина", а отрыжка кота, в которую наступаешь в темноте и ненавидишь весь мир.
Не хотел бы я питаться тем, чем питается автор этого шедевра, т.к. последствия катастрофические.

Сомневаюсь, что образование разработчика превышает пять классов.

Лично мое мнение, автор не обижайся, ок.

Уверен найдутся люди, которым твой проект будет по душе.


Автор - DELMI
Дата добавления - 27 Сен 2010 в 09:45
тафикДата: Вт, 14 Дек 2010, 15:09 | Сообщение # 40
ПСЫХ 0_о
 
Сообщений: 928
Награды: 17
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (DELMI)
Уверен найдутся люди, которым твой проект будет по душе.

Мне по душе только геймплей, но не сюжет.

А так игра норм.


Мой Блог

Сообщение отредактировал тафик - Пт, 17 Дек 2010, 15:52
 
Сообщение
Quote (DELMI)
Уверен найдутся люди, которым твой проект будет по душе.

Мне по душе только геймплей, но не сюжет.

А так игра норм.


Автор - тафик
Дата добавления - 14 Дек 2010 в 15:09
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ДЕМО ЗАКРЫТЫХ ПРОЕКТОВ » World of Zombie
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024