3D Чат Мультипеерная игра - Форум Игроделов
Пт, 10 Май 2024, 14:49 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » 3D Чат Мультипеерная игра
3D Чат Мультипеерная игра
durak007Дата: Вс, 02 Окт 2011, 10:23 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Название: 3D Чат
Движок: UNITY 3D
Жанр: 3д персон
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: начало июня 2011 года
Дата окончания разработки: конец ......
Описание: Игра в основном по смыслу Секонд Лайф но не такая тупая и на Юнити с возможностью свободной модификации
Особенности: Идеальная цель этой идеи это организации структуры в точности копирующей социальную сеть. Даже туже маил ру в точности с идентичными функциями. Но реализация всех меню для пользователей сети и всех функций 1 человеку конечно же не по силам. Поэтому на таком уровне проект существовать не может а пока только как демо на моем сайте
Скриншоты: оты

.ОБНОВЛЕНО!!! 10.01.2012года Смысл игры основной - общение. И передвижение в 3д мире для интереса. Естественно планируется делать локации со всем возможным что только можно сделать в мультиплеере - машины яхты и т д. В данном Демо реализован мультиплеерный ТВ радио и пистолет. Самый 1 пример самый упрощенный. Всю физику планирую давать с исходным кодом. Чтоб любой заинтересованный человек мог сделать свои локации либо что он думает сделать. Так же на сайте будет обсуждение и предложения по проекту. Ведь если хорошо подумать то осуществлять идеи в этом русле можно до конца своей жизни. Повторяю единственный смысл и идея этой игры - ОБЩЕНИЕ!!!
Если немного раскрыть карты то первые анимации которые я вижу можно делать в игре это курить и бухать - и это я сделаю в первую очередь. Модели там составлены таким образом именно методом @анимаций . Поэтому каждую следущую анимацию можно абсолютно автономно добавлять. Это смысл модификации.
Стрелять по клавише райт маус. Запустить ТВ - открыть плейлист вверху - аудио и открыть плейлист внизу - видео - по умолчанию там вбиты готовые пути. Потом нажать кнопку плей. Играет файлы из интернета - подробно или у меня на сайте или тут на форуме где я писал компоненты. Радио я потом нормальное залбю - тоже есть мультиплеерное. Видео и радио - все синхронизировано у всех клиентов.
Список готовых файлов видео и аудио формата ог для телевизора тут

WebPlayer 50m 22.05.2012

обновлено исправлены основные баги по мультиплееру в транспорте. Сесть в машину ентер выйти пробел. Остались несложные баги. Город удален. планируется размножить транпорт по острову и добавить яхту и вертолет получше. Все баги по мультипллееру отрабатывал проверяйте. Бежать райт стрл. поднять вертолет W. Он на крыше здания. C - сидеть и т д

Source code 500m 22.05.2012

видео на You tube

Сайт http://unity3d-16mb.narod2.ru где делались все компоненты для этой игры. Обратная ссылка на 1 и 2 странице сайта.

Сайт игры


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Пн, 08 Апр 2013, 08:47
 
СообщениеНазвание: 3D Чат
Движок: UNITY 3D
Жанр: 3д персон
Тип проекта: Не коммерческий
Дата начала разработки: начало июня 2011 года
Дата окончания разработки: конец ......
Описание: Игра в основном по смыслу Секонд Лайф но не такая тупая и на Юнити с возможностью свободной модификации
Особенности: Идеальная цель этой идеи это организации структуры в точности копирующей социальную сеть. Даже туже маил ру в точности с идентичными функциями. Но реализация всех меню для пользователей сети и всех функций 1 человеку конечно же не по силам. Поэтому на таком уровне проект существовать не может а пока только как демо на моем сайте
Скриншоты: оты

.ОБНОВЛЕНО!!! 10.01.2012года Смысл игры основной - общение. И передвижение в 3д мире для интереса. Естественно планируется делать локации со всем возможным что только можно сделать в мультиплеере - машины яхты и т д. В данном Демо реализован мультиплеерный ТВ радио и пистолет. Самый 1 пример самый упрощенный. Всю физику планирую давать с исходным кодом. Чтоб любой заинтересованный человек мог сделать свои локации либо что он думает сделать. Так же на сайте будет обсуждение и предложения по проекту. Ведь если хорошо подумать то осуществлять идеи в этом русле можно до конца своей жизни. Повторяю единственный смысл и идея этой игры - ОБЩЕНИЕ!!!
Если немного раскрыть карты то первые анимации которые я вижу можно делать в игре это курить и бухать - и это я сделаю в первую очередь. Модели там составлены таким образом именно методом @анимаций . Поэтому каждую следущую анимацию можно абсолютно автономно добавлять. Это смысл модификации.
Стрелять по клавише райт маус. Запустить ТВ - открыть плейлист вверху - аудио и открыть плейлист внизу - видео - по умолчанию там вбиты готовые пути. Потом нажать кнопку плей. Играет файлы из интернета - подробно или у меня на сайте или тут на форуме где я писал компоненты. Радио я потом нормальное залбю - тоже есть мультиплеерное. Видео и радио - все синхронизировано у всех клиентов.
Список готовых файлов видео и аудио формата ог для телевизора тут

WebPlayer 50m 22.05.2012

обновлено исправлены основные баги по мультиплееру в транспорте. Сесть в машину ентер выйти пробел. Остались несложные баги. Город удален. планируется размножить транпорт по острову и добавить яхту и вертолет получше. Все баги по мультипллееру отрабатывал проверяйте. Бежать райт стрл. поднять вертолет W. Он на крыше здания. C - сидеть и т д

Source code 500m 22.05.2012

видео на You tube

Сайт http://unity3d-16mb.narod2.ru где делались все компоненты для этой игры. Обратная ссылка на 1 и 2 странице сайта.

Сайт игры

Автор - durak007
Дата добавления - 02 Окт 2011 в 10:23
sirim94Дата: Пн, 09 Апр 2012, 12:48 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная игра, тоже хочу сделать что то типо такого biggrin но мне ещё учиться и учиться cry
 
СообщениеОтличная игра, тоже хочу сделать что то типо такого biggrin но мне ещё учиться и учиться cry

Автор - sirim94
Дата добавления - 09 Апр 2012 в 12:48
Щавель63Дата: Пн, 09 Апр 2012, 13:11 | Сообщение # 3
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Хм, а ведь хорошая идея была. Жаль, что раньше не заметил тему...

 
СообщениеХм, а ведь хорошая идея была. Жаль, что раньше не заметил тему...

Автор - Щавель63
Дата добавления - 09 Апр 2012 в 13:11
sirim94Дата: Пн, 09 Апр 2012, 14:43 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
только лагает жестоко почему то
 
Сообщениетолько лагает жестоко почему то

Автор - sirim94
Дата добавления - 09 Апр 2012 в 14:43
durak007Дата: Вт, 10 Апр 2012, 10:16 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
На игре с трассой там перебор просто по рессурсам в веб плеере не тянет и машины улетают - делал наспех. Сейчас собираюсь доделывать все это дело - ставить персонажи во все енвиронменты с офф сайта со старых и с 3ю5 версии, а также другие которые у меня есть сцены. Таким образом получится набор игр на разных сценах. А главное добавить в веб плеер голосовой чат
Quote
Отличная игра, тоже хочу сделать что то типо такого но мне ещё учиться и учиться

Так возьми готовую Физику и сделай игру. И уроки по используемым сериптам я тут давал на рус языке на форуме


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Вт, 10 Апр 2012, 11:46
 
СообщениеНа игре с трассой там перебор просто по рессурсам в веб плеере не тянет и машины улетают - делал наспех. Сейчас собираюсь доделывать все это дело - ставить персонажи во все енвиронменты с офф сайта со старых и с 3ю5 версии, а также другие которые у меня есть сцены. Таким образом получится набор игр на разных сценах. А главное добавить в веб плеер голосовой чат
Quote
Отличная игра, тоже хочу сделать что то типо такого но мне ещё учиться и учиться

Так возьми готовую Физику и сделай игру. И уроки по используемым сериптам я тут давал на рус языке на форуме

Автор - durak007
Дата добавления - 10 Апр 2012 в 10:16
petrovpqrДата: Чт, 03 Май 2012, 22:11 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Избавлялся бы от лагов по-тихому - нормульно было бы, я думаю.
 
СообщениеИзбавлялся бы от лагов по-тихому - нормульно было бы, я думаю.

Автор - petrovpqr
Дата добавления - 03 Май 2012 в 22:11
sirim94Дата: Сб, 12 Май 2012, 23:11 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (durak007)
Так возьми готовую Физику и сделай игру. И уроки по используемым сериптам я тут давал на рус языке на форуме

Скачал, но там анимации вообще нет, когда персонаж передвигается он не шевелется cry
 
Сообщение
Quote (durak007)
Так возьми готовую Физику и сделай игру. И уроки по используемым сериптам я тут давал на рус языке на форуме

Скачал, но там анимации вообще нет, когда персонаж передвигается он не шевелется cry

Автор - sirim94
Дата добавления - 12 Май 2012 в 23:11
durak007Дата: Ср, 16 Май 2012, 09:09 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Ты скачал мою физику или из уроков. если мою то я сейчас обновлял сайт сделал физику лучше. то что в теме даже не помню.
Бери ССЫЛКА тут только из раздела -"Исходник 8-ми персонажей с транспортом (Мультиплеер)" можешь протетсить прямо в демо там в веб плеере. В веб плеере вариант точно как в исходнике.
И еше поскольку все последние версии у меня сделаны на мастер сервер то если ты буш тестить оба варианта игры у себя на компе без подключения к интернету он работать не будет. Потому что в скрипте - мастер сервер регит сначала игру на сайте в инете и клиент обращается на внешний сайт. А без инета ему просто доступа к инфе нет.
Короче теститься на локал хост без инета только вариант с прямым вводом ай пи на клиенте

А если ты качал именно игру айленд да еще по ссылкам в теме я там вообще не отвечаю я в процесее публикации там дофига багов публиковал. ЩА вроде исходник игры айленд без багов http://3dsocialnettest.ru/islands/ ито я потерял последнюю версию исходника с красивыми лодками как в демо


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Ср, 16 Май 2012, 09:16
 
СообщениеТы скачал мою физику или из уроков. если мою то я сейчас обновлял сайт сделал физику лучше. то что в теме даже не помню.
Бери ССЫЛКА тут только из раздела -"Исходник 8-ми персонажей с транспортом (Мультиплеер)" можешь протетсить прямо в демо там в веб плеере. В веб плеере вариант точно как в исходнике.
И еше поскольку все последние версии у меня сделаны на мастер сервер то если ты буш тестить оба варианта игры у себя на компе без подключения к интернету он работать не будет. Потому что в скрипте - мастер сервер регит сначала игру на сайте в инете и клиент обращается на внешний сайт. А без инета ему просто доступа к инфе нет.
Короче теститься на локал хост без инета только вариант с прямым вводом ай пи на клиенте

А если ты качал именно игру айленд да еще по ссылкам в теме я там вообще не отвечаю я в процесее публикации там дофига багов публиковал. ЩА вроде исходник игры айленд без багов http://3dsocialnettest.ru/islands/ ито я потерял последнюю версию исходника с красивыми лодками как в демо

Автор - durak007
Дата добавления - 16 Май 2012 в 09:09
sirim94Дата: Чт, 17 Май 2012, 06:05 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
durak007, я с того же сайта и качал только "Исходник 8-ми персонажей с меню выбора (Мультиплеер)" но уже всё, анимация работает, я игру откомпелировал и всё заработало.

Добавлено (16.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
ну а то что без инета она работать не будет эт понятно) на то и мультиплеер biggrin

Добавлено (17.05.2012, 06:05)
---------------------------------------------
у меня вот вопрос, вот когда я карту построю полностью, можно будет сделать как в гтахе например, кого то сделать полицейским что б за порядком следил и в тюрьму сажал нарушителей, такси. P.s. это можно я знаю, но насколько это будет сложно?

 
Сообщениеdurak007, я с того же сайта и качал только "Исходник 8-ми персонажей с меню выбора (Мультиплеер)" но уже всё, анимация работает, я игру откомпелировал и всё заработало.

Добавлено (16.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
ну а то что без инета она работать не будет эт понятно) на то и мультиплеер biggrin

Добавлено (17.05.2012, 06:05)
---------------------------------------------
у меня вот вопрос, вот когда я карту построю полностью, можно будет сделать как в гтахе например, кого то сделать полицейским что б за порядком следил и в тюрьму сажал нарушителей, такси. P.s. это можно я знаю, но насколько это будет сложно?


Автор - sirim94
Дата добавления - 17 Май 2012 в 06:05
ЛевшаДата: Пт, 18 Май 2012, 00:00 | Сообщение # 10
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (sirim94)
но насколько это будет сложно?

Ровно настолько проще, насколько ты освоишь ЯП. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (sirim94)
но насколько это будет сложно?

Ровно настолько проще, насколько ты освоишь ЯП. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 18 Май 2012 в 00:00
durak007Дата: Пт, 18 Май 2012, 05:28 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Я тоже отвечу. Это будет намного сложнее чем то что ты сейчас скачал. Внимательно почитай что есть вариант когда можно и клиент и сервер тестить без подключения к инету на сворем компе. Но в варианте с мастер сервером это невозможно
Quote
вот когда я карту построю полностью

когда построишь карту дай мне кусочек.Я тоже могу тебе дать кое какие сцены в личке разумеется. И еще вопрос - почему у тебя сначала не работала анимация?
мою физику можно устанавливать просто - тупо делай из 10000000 сцены пак - и импортируй его в любой енвиронмент. А потом свой енвиронмент делаешь второй сценой 20000000 и только добавишь там 2 объекта - Master1 & Master2 - посмотришь по примеру второй сцены. ну а если транспорт то тоже во вторую сцену посавь спауны по примеру как в той второй сцене. МНе надо сделать на сайте инструкцию как вставлять это в свой енвиронмент.
Я тему полицейского орассматриваю как тему модератора пока ничего путного тебе сказать не могу. Тут уже пахнет баблом


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Пт, 18 Май 2012, 05:42
 
СообщениеЯ тоже отвечу. Это будет намного сложнее чем то что ты сейчас скачал. Внимательно почитай что есть вариант когда можно и клиент и сервер тестить без подключения к инету на сворем компе. Но в варианте с мастер сервером это невозможно
Quote
вот когда я карту построю полностью

когда построишь карту дай мне кусочек.Я тоже могу тебе дать кое какие сцены в личке разумеется. И еще вопрос - почему у тебя сначала не работала анимация?
мою физику можно устанавливать просто - тупо делай из 10000000 сцены пак - и импортируй его в любой енвиронмент. А потом свой енвиронмент делаешь второй сценой 20000000 и только добавишь там 2 объекта - Master1 & Master2 - посмотришь по примеру второй сцены. ну а если транспорт то тоже во вторую сцену посавь спауны по примеру как в той второй сцене. МНе надо сделать на сайте инструкцию как вставлять это в свой енвиронмент.
Я тему полицейского орассматриваю как тему модератора пока ничего путного тебе сказать не могу. Тут уже пахнет баблом

Автор - durak007
Дата добавления - 18 Май 2012 в 05:28
sirim94Дата: Пт, 18 Май 2012, 11:13 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
durak007, незнаю я в первый раз запустил анимация вообще не шла, потом всё ок всё заработало, правда он ходит слишком быстро,а так уже работает всё нормально), ну модераторство это впринципе для меня не важно, какие нить мини игры типо незнаю, там типо шахмат или ещё чего, и вот ещё что, незнаешь есть какой нить туториал, где написан скрипт что бы допустим я поставлю какого нить перса на карту и при нажатии на кнопку выходило окно с сообщением, как бы разговор.
 
Сообщениеdurak007, незнаю я в первый раз запустил анимация вообще не шла, потом всё ок всё заработало, правда он ходит слишком быстро,а так уже работает всё нормально), ну модераторство это впринципе для меня не важно, какие нить мини игры типо незнаю, там типо шахмат или ещё чего, и вот ещё что, незнаешь есть какой нить туториал, где написан скрипт что бы допустим я поставлю какого нить перса на карту и при нажатии на кнопку выходило окно с сообщением, как бы разговор.

Автор - sirim94
Дата добавления - 18 Май 2012 в 11:13
durak007Дата: Пн, 28 Янв 2013, 04:07 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
скорость в скрипте avatar control и в зеркале ааааааааа поменяй там значегние скорости как те надо. Сисетма диалогов - вроеде сть готовые паки я тебе скину вссылку в личке на сайт там ищи - конкретно я не заню. там все найдешь.

Добавлено (28.01.2013, 04:07)
---------------------------------------------
Начал реально делать эту штуку как демо вариант. Но теперь я это позиционирую как 3д социальную сетку. На сайте http://3dsocialnettest.ru/ Недолго думая я делаю все функции как на бывшем маил ру и мой мир также. На данный момент реализовал систему пароля. Сейчас попасть в управление своим профилем можете только вы. Остальные могут только просматривать. Чтоб посмотреть новую версию вам надо зарегиться а в самых общих чератх можно просто посмотреть на сайте где ссылка демо. Щас работают такие функции - загрузка фото аудио видео в ваш профиль, поиск пользователей сети, мой мир. В моем мире не успел нормально отобразить еще видео и аудио - фото есть. Встанут те фото которые грузятся в альбом. И также работает чат. Там на сайте есть более подробное описание. Щас будут работать над развитием этой сетки. Главная функции как и было сказано - 3д чат. Щас работает просто мультиплеерная игра с текстовым чатом на какой то сцене. 3д чаты и мой мир будут добавлятся. В принципе там функций не так уж и много надо. Демо уже близко к завершению. Даже если кого то интересуют исходники этой реализации - там взаимодействие пхп с юнити я могу дать в личку..


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Пн, 28 Янв 2013, 04:11
 
Сообщениескорость в скрипте avatar control и в зеркале ааааааааа поменяй там значегние скорости как те надо. Сисетма диалогов - вроеде сть готовые паки я тебе скину вссылку в личке на сайт там ищи - конкретно я не заню. там все найдешь.

Добавлено (28.01.2013, 04:07)
---------------------------------------------
Начал реально делать эту штуку как демо вариант. Но теперь я это позиционирую как 3д социальную сетку. На сайте http://3dsocialnettest.ru/ Недолго думая я делаю все функции как на бывшем маил ру и мой мир также. На данный момент реализовал систему пароля. Сейчас попасть в управление своим профилем можете только вы. Остальные могут только просматривать. Чтоб посмотреть новую версию вам надо зарегиться а в самых общих чератх можно просто посмотреть на сайте где ссылка демо. Щас работают такие функции - загрузка фото аудио видео в ваш профиль, поиск пользователей сети, мой мир. В моем мире не успел нормально отобразить еще видео и аудио - фото есть. Встанут те фото которые грузятся в альбом. И также работает чат. Там на сайте есть более подробное описание. Щас будут работать над развитием этой сетки. Главная функции как и было сказано - 3д чат. Щас работает просто мультиплеерная игра с текстовым чатом на какой то сцене. 3д чаты и мой мир будут добавлятся. В принципе там функций не так уж и много надо. Демо уже близко к завершению. Даже если кого то интересуют исходники этой реализации - там взаимодействие пхп с юнити я могу дать в личку..

Автор - durak007
Дата добавления - 28 Янв 2013 в 04:07
sirim94Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:19 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (durak007)
Начал реально делать эту штуку как демо вариант. Но теперь я это позиционирую как 3д социальную сетку. На сайте http://3dsocialnettest.ru/ Недолго думая я делаю все функции как на бывшем маил ру и мой мир также. На данный момент реализовал систему пароля. Сейчас попасть в управление своим профилем можете только вы. Остальные могут только просматривать. Чтоб посмотреть новую версию вам надо зарегиться а в самых общих чератх можно просто посмотреть на сайте где ссылка демо. Щас работают такие функции - загрузка фото аудио видео в ваш профиль, поиск пользователей сети, мой мир. В моем мире не успел нормально отобразить еще видео и аудио - фото есть. Встанут те фото которые грузятся в альбом. И также работает чат. Там на сайте есть более подробное описание. Щас будут работать над развитием этой сетки. Главная функции как и было сказано - 3д чат. Щас работает просто мультиплеерная игра с текстовым чатом на какой то сцене. 3д чаты и мой мир будут добавлятся. В принципе там функций не так уж и много надо. Демо уже близко к завершению. Даже если кого то интересуют исходники этой реализации - там взаимодействие пхп с юнити я могу дать в личку..

Вообще классно сделано)
 
Сообщение
Цитата (durak007)
Начал реально делать эту штуку как демо вариант. Но теперь я это позиционирую как 3д социальную сетку. На сайте http://3dsocialnettest.ru/ Недолго думая я делаю все функции как на бывшем маил ру и мой мир также. На данный момент реализовал систему пароля. Сейчас попасть в управление своим профилем можете только вы. Остальные могут только просматривать. Чтоб посмотреть новую версию вам надо зарегиться а в самых общих чератх можно просто посмотреть на сайте где ссылка демо. Щас работают такие функции - загрузка фото аудио видео в ваш профиль, поиск пользователей сети, мой мир. В моем мире не успел нормально отобразить еще видео и аудио - фото есть. Встанут те фото которые грузятся в альбом. И также работает чат. Там на сайте есть более подробное описание. Щас будут работать над развитием этой сетки. Главная функции как и было сказано - 3д чат. Щас работает просто мультиплеерная игра с текстовым чатом на какой то сцене. 3д чаты и мой мир будут добавлятся. В принципе там функций не так уж и много надо. Демо уже близко к завершению. Даже если кого то интересуют исходники этой реализации - там взаимодействие пхп с юнити я могу дать в личку..

Вообще классно сделано)

Автор - sirim94
Дата добавления - 03 Апр 2013 в 21:19
игнатДата: Ср, 03 Апр 2013, 21:35 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Звучит хорошо, но нужно ли это людям?


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЗвучит хорошо, но нужно ли это людям?

Автор - игнат
Дата добавления - 03 Апр 2013 в 21:35
durak007Дата: Пн, 08 Апр 2013, 08:39 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Цитата
но нужно ли это людям?

Думаю это вопрос риторический. Людям нужно не то что им нужно а то что им говорят что им нужно. Даже если б было что то что всем позарез нужно оно б где то лежало и его никто не брал. Ну короче любую вешь самую ненужную можно сказать что это модно и это завтра всем будет нужно и наоборот. И я думаю что при более вдумчивой реализации тип таких сетей итак итак будет сделан. Может быть скоро такие сети будут везде.
А вобще сайт делается как хоби - в тестовых целях. Щас думаю его перенести на хост где 2 гига типа уже для реального пользования.
Я думаю еще выложить исходники всей сети на сайте и даже сделать страницу с небольшим объяснением пхп скриптов которые используются в сети. Там небольшой исходник до 50 метров


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
Сообщение
Цитата
но нужно ли это людям?

Думаю это вопрос риторический. Людям нужно не то что им нужно а то что им говорят что им нужно. Даже если б было что то что всем позарез нужно оно б где то лежало и его никто не брал. Ну короче любую вешь самую ненужную можно сказать что это модно и это завтра всем будет нужно и наоборот. И я думаю что при более вдумчивой реализации тип таких сетей итак итак будет сделан. Может быть скоро такие сети будут везде.
А вобще сайт делается как хоби - в тестовых целях. Щас думаю его перенести на хост где 2 гига типа уже для реального пользования.
Я думаю еще выложить исходники всей сети на сайте и даже сделать страницу с небольшим объяснением пхп скриптов которые используются в сети. Там небольшой исходник до 50 метров

Автор - durak007
Дата добавления - 08 Апр 2013 в 08:39
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » 3D Чат Мультипеерная игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024