Survivers - Форум Игроделов
Пт, 10 Май 2024, 04:52 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Survivers (Мультиплеер Indie horror)
Survivers
toshiroДата: Ср, 05 Сен 2012, 22:59 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Survivers
Движок: Unity3d
Жанр: Multiplayer Horror
Тип проекта: free
Год выпуска: 2012

Cкриншоты


Дополнительная информация
P.S.
На всякий случай инструкция для тех кто не в теме. Для кооператива у вас должен быть белый айпи, после это вы создаете сервер, входите в лобби, отправляете своим друзьям свой айпи, после чего ваши друзья смогут присоединиться к вам через клиент, после того как все в сборе запускайте лобби.
P.S. P.S.
Если у вас баг со светом от фонарика, попробуйте перезайти и изменить качество на beautiful

Описание: Игра напоминающая Slender, но с возможностью играть с друзьями
Еще один хоррор на тему Slender, ставшего уже классикой игр подобного жанра. Так сказать собирание макулатуры в потемках)). Играть как всегда в наушниках, строго ночью!
Главное отличие данной модификации, помимо новых локаций, звуков, моделей и т.д., это наличие кооперативного прохождения на 4!! Пусть друзья услышат ваш крик!!!
И вопреки всем ожиданиям играть вместе ничуть не легче. Визги ваших товарищей по скайпу, до которых добралось ОНО, вкупе с осознанием, что вы следующий, дарит абсолютно новую гамму эмоций)))
NAROD.RU 115 МБ


Сообщение отредактировал Doc - Вс, 09 Сен 2012, 20:04
 
Сообщение
Название: Survivers
Движок: Unity3d
Жанр: Multiplayer Horror
Тип проекта: free
Год выпуска: 2012

Cкриншоты


Дополнительная информация
P.S.
На всякий случай инструкция для тех кто не в теме. Для кооператива у вас должен быть белый айпи, после это вы создаете сервер, входите в лобби, отправляете своим друзьям свой айпи, после чего ваши друзья смогут присоединиться к вам через клиент, после того как все в сборе запускайте лобби.
P.S. P.S.
Если у вас баг со светом от фонарика, попробуйте перезайти и изменить качество на beautiful

Описание: Игра напоминающая Slender, но с возможностью играть с друзьями
Еще один хоррор на тему Slender, ставшего уже классикой игр подобного жанра. Так сказать собирание макулатуры в потемках)). Играть как всегда в наушниках, строго ночью!
Главное отличие данной модификации, помимо новых локаций, звуков, моделей и т.д., это наличие кооперативного прохождения на 4!! Пусть друзья услышат ваш крик!!!
И вопреки всем ожиданиям играть вместе ничуть не легче. Визги ваших товарищей по скайпу, до которых добралось ОНО, вкупе с осознанием, что вы следующий, дарит абсолютно новую гамму эмоций)))
NAROD.RU 115 МБ

Автор - toshiro
Дата добавления - 05 Сен 2012 в 22:59
mikronДата: Чт, 06 Сен 2012, 00:10 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт, в первый раз красные глаза, ну красные глаза, и что с того, подумаешь. Не впервой, казалось после слендера и SCP уже стальные яйца. А потом ты Tosh побежал такой, не страшно, не страшно. И твой крик и самое главное ЕГО КРИК! Никто ничего не понял и мы уже бежим по лесу, игра как-то сама собой началась . Бееее, жуть. Всего две бумажки собрали и то случайно :D. А как мы вдалеке увидели старую карусель, а она зараза из далека похожа на его глаза, сложно объяснить как это получается, там свет такой. Подошли, все такие вух, слава богу, это каруселька, а вот и первая бумажка. Оборачиваемя, а там вдалеке красные огоньки. Мы радостные такие бежим туда, ой еще каруселька, еще бумажка )). Какого же черта, это была уже не каруселька, а он!!! Из неоткуда, красный туман и вот мы уже разделились. Потом все таки нашли друг-друга, но вдруг, моргание экрана, и он стоит посередине, вначале спиной к нам (к моей группе из двух человек, т.е. пялиться на того другого нашего типа, который потерялся), а потом так плавно поворачивается к нам и этот крик.
Черт, создавали на моей машине, и теперь я уже отбился от группы, и одному безумно страшно! Мои казалось бы после слендера стальные яйца, как-то вмиг обратно порозовели и стали из плоти и крови. Он похоже еще так настроен, что гоняется за одиночкой, вот я натерпелся то. Вся команда уговаривала меня не вырубать серв
Ребят делитись скайпами, давайте играть вместе
 
СообщениеЧерт, в первый раз красные глаза, ну красные глаза, и что с того, подумаешь. Не впервой, казалось после слендера и SCP уже стальные яйца. А потом ты Tosh побежал такой, не страшно, не страшно. И твой крик и самое главное ЕГО КРИК! Никто ничего не понял и мы уже бежим по лесу, игра как-то сама собой началась . Бееее, жуть. Всего две бумажки собрали и то случайно :D. А как мы вдалеке увидели старую карусель, а она зараза из далека похожа на его глаза, сложно объяснить как это получается, там свет такой. Подошли, все такие вух, слава богу, это каруселька, а вот и первая бумажка. Оборачиваемя, а там вдалеке красные огоньки. Мы радостные такие бежим туда, ой еще каруселька, еще бумажка )). Какого же черта, это была уже не каруселька, а он!!! Из неоткуда, красный туман и вот мы уже разделились. Потом все таки нашли друг-друга, но вдруг, моргание экрана, и он стоит посередине, вначале спиной к нам (к моей группе из двух человек, т.е. пялиться на того другого нашего типа, который потерялся), а потом так плавно поворачивается к нам и этот крик.
Черт, создавали на моей машине, и теперь я уже отбился от группы, и одному безумно страшно! Мои казалось бы после слендера стальные яйца, как-то вмиг обратно порозовели и стали из плоти и крови. Он похоже еще так настроен, что гоняется за одиночкой, вот я натерпелся то. Вся команда уговаривала меня не вырубать серв
Ребят делитись скайпами, давайте играть вместе

Автор - mikron
Дата добавления - 06 Сен 2012 в 00:10
CrashOneДата: Чт, 06 Сен 2012, 08:03 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Звучит очень интересно, поиграл бы, если бы айпи белым был sad
 
СообщениеЗвучит очень интересно, поиграл бы, если бы айпи белым был sad

Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Сен 2012 в 08:03
toshiroДата: Чт, 06 Сен 2012, 09:40 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А это не обязательно, можно использовать Hamachi
 
СообщениеА это не обязательно, можно использовать Hamachi

Автор - toshiro
Дата добавления - 06 Сен 2012 в 09:40
CrashOneДата: Чт, 06 Сен 2012, 13:03 | Сообщение # 5
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
toshiro, на вот такой комп пойдет: 768MB Ram, Pentium 4 3GHz, Geforce 6600LE (256MB)? Хотелось бы с другом сыграть, да у него комп слабый. Пробовали как-то в SCP-087 по скайпу погамать, да у него она жестко тормозила. Она же на юнити тоже, поэтому и спрашиваю.
 
Сообщениеtoshiro, на вот такой комп пойдет: 768MB Ram, Pentium 4 3GHz, Geforce 6600LE (256MB)? Хотелось бы с другом сыграть, да у него комп слабый. Пробовали как-то в SCP-087 по скайпу погамать, да у него она жестко тормозила. Она же на юнити тоже, поэтому и спрашиваю.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Сен 2012 в 13:03
toshiroДата: Пт, 07 Сен 2012, 22:26 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хм попробуй на низших настройках графы, просто на высших игра жрет почти пол гига оперативы

Добавлено (07.09.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Временный официальный сайт http://survivers.ucoz.ru

 
Сообщениехм попробуй на низших настройках графы, просто на высших игра жрет почти пол гига оперативы

Добавлено (07.09.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Временный официальный сайт http://survivers.ucoz.ru


Автор - toshiro
Дата добавления - 07 Сен 2012 в 22:26
commandobyДата: Пт, 07 Сен 2012, 23:29 | Сообщение # 7
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Это то, что я думаю?

SURVIVERS CO-OP - МЕХАНИКИ ПРОТИВ МОНСТРА


Блог.

Сообщение отредактировал Doc - Вс, 09 Сен 2012, 20:05
 
СообщениеЭто то, что я думаю?

SURVIVERS CO-OP - МЕХАНИКИ ПРОТИВ МОНСТРА

Автор - commandoby
Дата добавления - 07 Сен 2012 в 23:29
commandobyДата: Сб, 08 Сен 2012, 16:02 | Сообщение # 8
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
toshiro, =) Создал бы ещё для локальной сети.

Блог.
 
Сообщениеtoshiro, =) Создал бы ещё для локальной сети.

Автор - commandoby
Дата добавления - 08 Сен 2012 в 16:02
toshiroДата: Сб, 08 Сен 2012, 17:37 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всмысле?
 
СообщениеВсмысле?

Автор - toshiro
Дата добавления - 08 Сен 2012 в 17:37
commandobyДата: Сб, 08 Сен 2012, 19:35 | Сообщение # 10
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Не по интернету, а по локальной сети, через шнур. А то ведь не каждый сможет создать.

Популярность растёт не по дням, а по часам. smile
Survivors - Первый кооперативный испуг





Совет: По видео видно, что фонарь закреплён на самом персонаже. По моему было бы лучше, если его повесить на камеру.


Блог.

Сообщение отредактировал Doc - Вс, 09 Сен 2012, 20:03
 
СообщениеНе по интернету, а по локальной сети, через шнур. А то ведь не каждый сможет создать.

Популярность растёт не по дням, а по часам. smile
Survivors - Первый кооперативный испуг





Совет: По видео видно, что фонарь закреплён на самом персонаже. По моему было бы лучше, если его повесить на камеру.

Автор - commandoby
Дата добавления - 08 Сен 2012 в 19:35
toshiroДата: Сб, 08 Сен 2012, 22:13 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Играть можно через любую сеть. И через интернет и через локалку.
 
СообщениеИграть можно через любую сеть. И через интернет и через локалку.

Автор - toshiro
Дата добавления - 08 Сен 2012 в 22:13
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Survivers (Мультиплеер Indie horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024