Kybster - Форум Игроделов
Пт, 10 Май 2024, 00:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Kybster (Первая игра созданая в Unity 3d)
Kybster
KiraiДата: Ср, 06 Фев 2013, 00:20 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это дэмо версия нашей первой игры "Kybster" разработаная благодаря урокам 4 game free(4GF). Разработана 2мя людьми Машей и Кириллом (KMK-games). biggrin
В недалеком будующем планируется продолжить разработку этой игры biggrin .Поскольку это дэмо с игрой могут быть мелкие "неприятности" сильно не ругайте unsure

Если ущемлены какие либо права прошу не ругать все делалось с чистыми намеринеями.

Отдельное спасибо команде 4GF!

Музыка использовавшеяся в игре:
house of pain - jump around
Звуки Природы - Птицы, Сверчки.



Вот ссыль на игру : http://rghost.ru/43576449
 
СообщениеЭто дэмо версия нашей первой игры "Kybster" разработаная благодаря урокам 4 game free(4GF). Разработана 2мя людьми Машей и Кириллом (KMK-games). biggrin
В недалеком будующем планируется продолжить разработку этой игры biggrin .Поскольку это дэмо с игрой могут быть мелкие "неприятности" сильно не ругайте unsure

Если ущемлены какие либо права прошу не ругать все делалось с чистыми намеринеями.

Отдельное спасибо команде 4GF!

Музыка использовавшеяся в игре:
house of pain - jump around
Звуки Природы - Птицы, Сверчки.



Вот ссыль на игру : http://rghost.ru/43576449

Автор - Kirai
Дата добавления - 06 Фев 2013 в 00:20
TeRVДата: Ср, 06 Фев 2013, 17:09 | Сообщение # 2
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Игрушка забавная smile Правда не хватает какой-то предыстории что ли, не понятно что мы, где мы и что нам делать. Так же почему-то у меня не было музыки, лишь звуки окружающей среды.

Еще было бы не плохо добавить звуков к примеру подбора колечек, движения злых кубов которые там бегают. И еще колечки довольно трудно подбирать, их по моему нужно чуть увеличить, хотя и так не плохо поднимает немного сложность smile

В целом весьма неплохо получается! Буду следить за развитием проекта, так что не пропадайте smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеИгрушка забавная smile Правда не хватает какой-то предыстории что ли, не понятно что мы, где мы и что нам делать. Так же почему-то у меня не было музыки, лишь звуки окружающей среды.

Еще было бы не плохо добавить звуков к примеру подбора колечек, движения злых кубов которые там бегают. И еще колечки довольно трудно подбирать, их по моему нужно чуть увеличить, хотя и так не плохо поднимает немного сложность smile

В целом весьма неплохо получается! Буду следить за развитием проекта, так что не пропадайте smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 06 Фев 2013 в 17:09
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Kybster (Первая игра созданая в Unity 3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024