Paste - Форум Игроделов
Пт, 10 Май 2024, 00:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Paste (Постапокалипстичиский шутер)
Paste
eee12Дата: Вт, 21 Янв 2014, 09:33 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: Paste
Движок: Unity3d
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2013
Дата окончания разработки: 2014
Описание: Человечество на грани вымирания. В 2015 году ученые создали лекарство от рака которое в свою очередь мутировало и убило половина земного шара а остальная четверть мутировала в жутких монстров. На дворе 2029 год численность людей падает.....
Сеттинг: недалекое будущие
Особенности: человечность, большой выбор оружия и возможно еще игру на Android сделаю.
Скриншоты:

P.S. Комментируйте не стесняйтесь чего не хватает чего добавить.


:-]

Сообщение отредактировал eee12 - Вс, 02 Фев 2014, 15:52
 
СообщениеНазвание: Paste
Движок: Unity3d
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2013
Дата окончания разработки: 2014
Описание: Человечество на грани вымирания. В 2015 году ученые создали лекарство от рака которое в свою очередь мутировало и убило половина земного шара а остальная четверть мутировала в жутких монстров. На дворе 2029 год численность людей падает.....
Сеттинг: недалекое будущие
Особенности: человечность, большой выбор оружия и возможно еще игру на Android сделаю.
Скриншоты:

P.S. Комментируйте не стесняйтесь чего не хватает чего добавить.

Автор - eee12
Дата добавления - 21 Янв 2014 в 09:33
игнатДата: Вт, 21 Янв 2014, 14:11 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Качества не хватает - текстуры нормальными сделать и машинки в уранить с моста. Теория тоже храмает: растения не вырастут и за 50 лет в мегаполисе. Подправить жанр.
Цитата eee12 ()
Особенности: человечность,
Не понял.
Удачи!



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеКачества не хватает - текстуры нормальными сделать и машинки в уранить с моста. Теория тоже храмает: растения не вырастут и за 50 лет в мегаполисе. Подправить жанр.
Цитата eee12 ()
Особенности: человечность,
Не понял.
Удачи!

Автор - игнат
Дата добавления - 21 Янв 2014 в 14:11
ilyakosДата: Вт, 21 Янв 2014, 15:07 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
В фильме "Я-легенда" такое было, что создали "чудодейственное" лекарство от рака, которое погубило население... smile
 
СообщениеВ фильме "Я-легенда" такое было, что создали "чудодейственное" лекарство от рака, которое погубило население... smile

Автор - ilyakos
Дата добавления - 21 Янв 2014 в 15:07
eee12Дата: Вт, 21 Янв 2014, 19:45 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ilyakos, Фильм смотрел но как то не припомню этого, Походу на подсознательном уровне biggrin
игнат, Человечность это значит что там, патронов мало, еды, не знаю типа Tomb raider.
А что с жанром не так? - c написанием.
А текстурки я поправлю.


:-]

Сообщение отредактировал eee12 - Вт, 21 Янв 2014, 19:48
 
Сообщениеilyakos, Фильм смотрел но как то не припомню этого, Походу на подсознательном уровне biggrin
игнат, Человечность это значит что там, патронов мало, еды, не знаю типа Tomb raider.
А что с жанром не так? - c написанием.
А текстурки я поправлю.

Автор - eee12
Дата добавления - 21 Янв 2014 в 19:45
ДенисДата: Ср, 22 Янв 2014, 15:24 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Цитата eee12 ()
человечность

Нет,это не человечность такие скрины выкладывать biggrin
Сделай нормальные текстуры,всмысле нормального разрешения,а не 50х50.Да убери кучу этих машин,понатыканных на каждом сантиметре игрового пространства.А так больше комментить нечего,все очень сыро
 
Сообщение
Цитата eee12 ()
человечность

Нет,это не человечность такие скрины выкладывать biggrin
Сделай нормальные текстуры,всмысле нормального разрешения,а не 50х50.Да убери кучу этих машин,понатыканных на каждом сантиметре игрового пространства.А так больше комментить нечего,все очень сыро

Автор - Денис
Дата добавления - 22 Янв 2014 в 15:24
korveenДата: Ср, 22 Янв 2014, 17:39 | Сообщение # 6
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата eee12 ()
Жанр: sooter

Случайно не Shooter??

Не знаю как бы выглядело с дорогой, но машин очень много. уж если такие старые здания и мост, то машин мне кажется меньше было бы.. эпидемия же не за 1 день произошла.. люди возможно попытались бы уехать.. и город был бы почти мертвым ко времени игры.


 
Сообщение
Цитата eee12 ()
Жанр: sooter

Случайно не Shooter??

Не знаю как бы выглядело с дорогой, но машин очень много. уж если такие старые здания и мост, то машин мне кажется меньше было бы.. эпидемия же не за 1 день произошла.. люди возможно попытались бы уехать.. и город был бы почти мертвым ко времени игры.

Автор - korveen
Дата добавления - 22 Янв 2014 в 17:39
NiyanaДата: Чт, 23 Янв 2014, 18:24 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хммм... машин соглашусь реально СЛИШКОМ много. И потом природа обязательно бы захватила город. ТО есть если у тебя прошло стока времени чтоу тебя начали крошиться мосты, обязательно город бы был проросшим какой нибудь растительностью. Какими нибудь мутировавшими растениями. В среднем в норме дерево прорастает сквозь машину в течении пяти шести лет)) подумай как должно бы это выглядеть с добавлением природы. И это бы не выглядело как будто в редакторе админ взял и просто накидал машинок от нечего делать. Подумай какие растения должны расти какая должна быть приода какой воздух какое небо. А то пока это выглядит слегка... нереалистично.
 
СообщениеХммм... машин соглашусь реально СЛИШКОМ много. И потом природа обязательно бы захватила город. ТО есть если у тебя прошло стока времени чтоу тебя начали крошиться мосты, обязательно город бы был проросшим какой нибудь растительностью. Какими нибудь мутировавшими растениями. В среднем в норме дерево прорастает сквозь машину в течении пяти шести лет)) подумай как должно бы это выглядеть с добавлением природы. И это бы не выглядело как будто в редакторе админ взял и просто накидал машинок от нечего делать. Подумай какие растения должны расти какая должна быть приода какой воздух какое небо. А то пока это выглядит слегка... нереалистично.

Автор - Niyana
Дата добавления - 23 Янв 2014 в 18:24
eee12Дата: Вс, 02 Фев 2014, 16:01 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Обновил и добавил скрины в шапке.

:-]
 
СообщениеОбновил и добавил скрины в шапке.

Автор - eee12
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 16:01
игнатДата: Вс, 02 Фев 2014, 16:26 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
На заметку: последнего скрина в природе существовать не может.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеНа заметку: последнего скрина в природе существовать не может.

Автор - игнат
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 16:26
eee12Дата: Вс, 02 Фев 2014, 17:38 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня существует biggrin

:-]
 
Сообщениеу меня существует biggrin

Автор - eee12
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 17:38
korveenДата: Вс, 02 Фев 2014, 19:32 | Сообщение # 11
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
вижу обновленные скриншоты. Я немного по-критикую.
Деревья все повернуты в одну сторону, не очень красиво смотрится, поверни все случайным образом, будет лучше выглядеть.
В городе на здания не понятно что, толи мох, толи плющ, толи тошнота)) я бы добавил пару моделей лиан чтобы живее смотрелось.
Ну стандартная трава я так понял на время, она очень не красивая, всегда ставлю 3d... 2d уж очень упрто следит за игроком.


 
Сообщениевижу обновленные скриншоты. Я немного по-критикую.
Деревья все повернуты в одну сторону, не очень красиво смотрится, поверни все случайным образом, будет лучше выглядеть.
В городе на здания не понятно что, толи мох, толи плющ, толи тошнота)) я бы добавил пару моделей лиан чтобы живее смотрелось.
Ну стандартная трава я так понял на время, она очень не красивая, всегда ставлю 3d... 2d уж очень упрто следит за игроком.

Автор - korveen
Дата добавления - 02 Фев 2014 в 19:32
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Paste (Постапокалипстичиский шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024