Легенда Хранителя сказок - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 18:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Легенда Хранителя сказок (Платформер (IOS. Android, Windows Phone 8))
Легенда Хранителя сказок
xxvxxДата: Пт, 07 Фев 2014, 14:42 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....

Ссылка на play.google.com



Сообщение отредактировал xxvxx - Чт, 24 Июл 2014, 16:56
 
Сообщение

Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....

Ссылка на play.google.com


Автор - xxvxx
Дата добавления - 07 Фев 2014 в 14:42
PRINCEДата: Пт, 07 Фев 2014, 15:43 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Классная игра
 
СообщениеКлассная игра

Автор - PRINCE
Дата добавления - 07 Фев 2014 в 15:43
xxvxxДата: Сб, 08 Фев 2014, 01:29 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо))
 
СообщениеСпасибо))

Автор - xxvxx
Дата добавления - 08 Фев 2014 в 01:29
ShyRecДата: Вс, 16 Фев 2014, 14:56 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата PRINCE ()
Классная игра

Спасибо за тёплые слова:)
 
Сообщение
Цитата PRINCE ()
Классная игра

Спасибо за тёплые слова:)

Автор - ShyRec
Дата добавления - 16 Фев 2014 в 14:56
seamanДата: Вс, 16 Фев 2014, 15:28 | Сообщение # 5
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
А Вы что - тоже разработчик этой игры?
 
СообщениеА Вы что - тоже разработчик этой игры?

Автор - seaman
Дата добавления - 16 Фев 2014 в 15:28
ShyRecДата: Вс, 16 Фев 2014, 15:48 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата seaman ()
А Вы что - тоже разработчик этой игры?

Да, коддер.


Сообщение отредактировал ShyRec - Вс, 16 Фев 2014, 15:48
 
Сообщение
Цитата seaman ()
А Вы что - тоже разработчик этой игры?

Да, коддер.

Автор - ShyRec
Дата добавления - 16 Фев 2014 в 15:48
ДенисДата: Вс, 16 Фев 2014, 22:54 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
ShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))
Скажу честно,она мне не очень понравилась.Слишком все просто.Если приложить некоторые усилия,можно заметно улучшить картинку.
И еще после просмотра видео,могу сказать,что к вам в команду требует знатный филолог))Потому что слишком много ошибок в тексте.Орфографических))

Добавлено (16 Фев 2014, 22:54)
---------------------------------------------
Будь этот проект не коммерческим,я может и промолчал бы насчет этих погрешностей,но статус коммерции требует определенного уровня.Поэтому не воспринимайте замечания в штыки smile

 
СообщениеShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))
Скажу честно,она мне не очень понравилась.Слишком все просто.Если приложить некоторые усилия,можно заметно улучшить картинку.
И еще после просмотра видео,могу сказать,что к вам в команду требует знатный филолог))Потому что слишком много ошибок в тексте.Орфографических))

Добавлено (16 Фев 2014, 22:54)
---------------------------------------------
Будь этот проект не коммерческим,я может и промолчал бы насчет этих погрешностей,но статус коммерции требует определенного уровня.Поэтому не воспринимайте замечания в штыки smile


Автор - Денис
Дата добавления - 16 Фев 2014 в 22:54
xxvxxДата: Пн, 17 Фев 2014, 02:00 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Денис ()
ShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))
Скажу честно,она мне не очень понравилась.Слишком все просто.Если приложить некоторые усилия,можно заметно улучшить картинку.
И еще после просмотра видео,могу сказать,что к вам в команду требует знатный филолог))Потому что слишком много ошибок в тексте.Орфографических))
Добавлено (16 Фев 2014, 22:54)
---------------------------------------------
Будь этот проект не коммерческим,я может и промолчал бы насчет этих погрешностей,но статус коммерции требует определенного уровня.Поэтому не воспринимайте замечания в штыки

учтем, исправим =))
 
Сообщение
Цитата Денис ()
ShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))
Скажу честно,она мне не очень понравилась.Слишком все просто.Если приложить некоторые усилия,можно заметно улучшить картинку.
И еще после просмотра видео,могу сказать,что к вам в команду требует знатный филолог))Потому что слишком много ошибок в тексте.Орфографических))
Добавлено (16 Фев 2014, 22:54)
---------------------------------------------
Будь этот проект не коммерческим,я может и промолчал бы насчет этих погрешностей,но статус коммерции требует определенного уровня.Поэтому не воспринимайте замечания в штыки

учтем, исправим =))

Автор - xxvxx
Дата добавления - 17 Фев 2014 в 02:00
ShyRecДата: Чт, 20 Мар 2014, 02:20 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, если кому-то интересно, вот новости.

До выпуска осталось реализовать:
Библиотека (почти готово с технической точки зрения. Остался зум камеры и корректировки кода, чтоб чуть более близко к фен шую)
Магазин (простенький магазин скинов для игрока за внутриигровую валюту. Пока не In-App purchase)
Мелкие исправления (возможно уже в качестве обновления)

Upd (по технической части):
новая система перемещения мобов со стабильной скоростью, а ля классический платформер. Больше нигде не застревают
технически реализованы 2 типа боссов
исправлен баг с заставкой
небольшая оптимизация скриптов
куча мелких исправления

И, наконец, всё таки веб билд!

Теперь ждём ответа от издателей. Пока всё грустно.
Если у кого-то есть замечания\пожелания\что угодно иное, добро пожаловать в комментарии smile
 
СообщениеИтак, если кому-то интересно, вот новости.

До выпуска осталось реализовать:
Библиотека (почти готово с технической точки зрения. Остался зум камеры и корректировки кода, чтоб чуть более близко к фен шую)
Магазин (простенький магазин скинов для игрока за внутриигровую валюту. Пока не In-App purchase)
Мелкие исправления (возможно уже в качестве обновления)

Upd (по технической части):
новая система перемещения мобов со стабильной скоростью, а ля классический платформер. Больше нигде не застревают
технически реализованы 2 типа боссов
исправлен баг с заставкой
небольшая оптимизация скриптов
куча мелких исправления

И, наконец, всё таки веб билд!

Теперь ждём ответа от издателей. Пока всё грустно.
Если у кого-то есть замечания\пожелания\что угодно иное, добро пожаловать в комментарии smile

Автор - ShyRec
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 02:20
ЛевшаДата: Чт, 20 Мар 2014, 08:39 | Сообщение # 10
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Весьма достойная игрушка. smile

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеВесьма достойная игрушка. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Мар 2014 в 08:39
ShyRecДата: Сб, 22 Мар 2014, 23:15 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Денис ()
ShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))

Ну, я почитал, учёл smile Успел проникнуться игрой в полной мере, от механики до графики, за время разработки ) Так что, можно сказать, принял замечания на свой счёт в том числе. Спасибо за отзыв )

Цитата Левша ()
Весьма достойная игрушка.

Большое спасибо, такие комментарии воодушевляют, особенно в условиях тотальной тишины и полной неопределённости smile
 
Сообщение
Цитата Денис ()
ShyRec, раз вы коддер,то думаю нет смысла Вам давать замечания по поводу графики?))

Ну, я почитал, учёл smile Успел проникнуться игрой в полной мере, от механики до графики, за время разработки ) Так что, можно сказать, принял замечания на свой счёт в том числе. Спасибо за отзыв )

Цитата Левша ()
Весьма достойная игрушка.

Большое спасибо, такие комментарии воодушевляют, особенно в условиях тотальной тишины и полной неопределённости smile

Автор - ShyRec
Дата добавления - 22 Мар 2014 в 23:15
xxvxxДата: Вс, 27 Апр 2014, 00:20 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Изменена графическая составляющая проекта
Обновлена версия в вк (изменены книги это есть в версии для андроида тут старые)
Обновлена версия для Андроид
Сделана библиотека
Изменил скриншоты
И многое другое....
 
СообщениеИзменена графическая составляющая проекта
Обновлена версия в вк (изменены книги это есть в версии для андроида тут старые)
Обновлена версия для Андроид
Сделана библиотека
Изменил скриншоты
И многое другое....

Автор - xxvxx
Дата добавления - 27 Апр 2014 в 00:20
ShyRecДата: Вт, 10 Июн 2014, 17:20 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддержи проект форумчан на бумстартере, мы будем безмерно благодарны smile
Без вашей помощи проект, разрабатываемый уже около года, может так и не увидеть свет
Это наш первый проект smile
поддержать проект на бумстартере
 
СообщениеПоддержи проект форумчан на бумстартере, мы будем безмерно благодарны smile
Без вашей помощи проект, разрабатываемый уже около года, может так и не увидеть свет
Это наш первый проект smile
поддержать проект на бумстартере

Автор - ShyRec
Дата добавления - 10 Июн 2014 в 17:20
xxvxxДата: Чт, 24 Июл 2014, 16:50 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
обновлено оформление

Добавлено (24 Июл 2014, 16:50)
---------------------------------------------


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....


Ссылка на play.google.com
 
Сообщениеобновлено оформление

Добавлено (24 Июл 2014, 16:50)
---------------------------------------------


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....


Ссылка на play.google.com

Автор - xxvxx
Дата добавления - 24 Июл 2014 в 16:50
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Легенда Хранителя сказок (Платформер (IOS. Android, Windows Phone 8))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024