Наймите опытного хакера! - Форум Игроделов
Сб, 27 Апр 2024, 16:28 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Наймите опытного хакера! (Наймите опытного хакера!)
Наймите опытного хакера!
mibanezvelizДата: Пн, 24 Янв 2022, 05:20 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Связь через Telegram @Blackhat_plug

Я занимаюсь программированием, запуском эксплойтов, настройкой DDOS-атак, и мне нравятся задачи, связанные с тем, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я легко могу восстанавливать пароли к большинству учетных записей социальных сетей, удаленно управлять своими смартфонами.
Взлом учетных записей Facebook, Reddit, Instagram, Twitter .. Удаление судимостей, увеличение кредитного рейтинга, изменение школьной оценки и т. д.

Полное пакетное предложение, доступ к устройствам и личным или бизнес-аккаунтам, а также поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. В общем, все, что нужно хакеру для успеха.

Если вы хотите, чтобы я разрушил бизнес или личную жизнь, я это сделаю!

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Это вызывает множество технических проблем на веб-сайтах / в сетях, чтобы нарушить их работу с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или людей, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма: @Blackhat_plug
Электронная почта: Blackhat_plug@protonmail.com
 
СообщениеСвязь через Telegram @Blackhat_plug

Я занимаюсь программированием, запуском эксплойтов, настройкой DDOS-атак, и мне нравятся задачи, связанные с тем, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я легко могу восстанавливать пароли к большинству учетных записей социальных сетей, удаленно управлять своими смартфонами.
Взлом учетных записей Facebook, Reddit, Instagram, Twitter .. Удаление судимостей, увеличение кредитного рейтинга, изменение школьной оценки и т. д.

Полное пакетное предложение, доступ к устройствам и личным или бизнес-аккаунтам, а также поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. В общем, все, что нужно хакеру для успеха.

Если вы хотите, чтобы я разрушил бизнес или личную жизнь, я это сделаю!

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Это вызывает множество технических проблем на веб-сайтах / в сетях, чтобы нарушить их работу с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или людей, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма: @Blackhat_plug
Электронная почта: Blackhat_plug@protonmail.com

Автор - mibanezveliz
Дата добавления - 24 Янв 2022 в 05:20
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » Наймите опытного хакера! (Наймите опытного хакера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024