Construct 2 вопросы и ответы - Форум Игроделов
Пт, 29 Мар 2024, 11:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » SCIRRA CONSTRUCT » Construct 2 вопросы и ответы (конструкт 2 и все , что с ним связано)
Construct 2 вопросы и ответы
rupertДата: Чт, 15 Авг 2013, 15:45 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
так , как темы о Construct 2 нет, все вопросы задавайте тут, я помогу , чем смогу , да и люди тоже
не забываем, что у С2 больше возможностей, мультиплатформенный конструктор, а это еще больше вопросов


лавка мобильных приложений Android & iOS - http://fun-app-play.com/
 
Сообщениетак , как темы о Construct 2 нет, все вопросы задавайте тут, я помогу , чем смогу , да и люди тоже
не забываем, что у С2 больше возможностей, мультиплатформенный конструктор, а это еще больше вопросов

Автор - rupert
Дата добавления - 15 Авг 2013 в 15:45
slavanikslavaДата: Вт, 17 Сен 2013, 22:10 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте bye Есть вопрос
Игра состоит из уровний (каждый размером с экран) Как сделать так чтобы при переходе в левую часть экрана игрок появлялся с правой стороны следующего уровня. И наоборот - при переходе в правую появлялся с левой.
Помогите пожалуйста

PS
Тоесть уровни идут в ряд друг за другом Как в платформере Только без паралакса


Сообщение отредактировал slavanikslava - Вт, 17 Сен 2013, 22:12
 
СообщениеЗдравствуйте bye Есть вопрос
Игра состоит из уровний (каждый размером с экран) Как сделать так чтобы при переходе в левую часть экрана игрок появлялся с правой стороны следующего уровня. И наоборот - при переходе в правую появлялся с левой.
Помогите пожалуйста

PS
Тоесть уровни идут в ряд друг за другом Как в платформере Только без паралакса

Автор - slavanikslava
Дата добавления - 17 Сен 2013 в 22:10
ltjbukemДата: Ср, 08 Апр 2015, 13:45 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а подскажите пожалуйста, как сделать летающего противника?! Хочу сделать последнюю миссию где БОСС будет летать и нападать. Как вообще это осуществить?! Очень нужно. Заранее спасибо.
 
СообщениеРебята, а подскажите пожалуйста, как сделать летающего противника?! Хочу сделать последнюю миссию где БОСС будет летать и нападать. Как вообще это осуществить?! Очень нужно. Заранее спасибо.

Автор - ltjbukem
Дата добавления - 08 Апр 2015 в 13:45
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » SCIRRA CONSTRUCT » Construct 2 вопросы и ответы (конструкт 2 и все , что с ним связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024