Black Hole Online - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 11:52 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Game Maker » Black Hole Online
Black Hole Online
LerДата: Чт, 12 Авг 2010, 21:37 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Black Hole Online

Разработчик: Black Arrow Company
Движок: Game Maker + 39dll
Жанр: 2D mmorpg в космическом сеттинге
Распространение: freeware
Язык: русский
Похожие игры: Космические рейнджеры, Шахтеры космоса, Space saga, STAW, Dark Orbit

Описание:
Black Hole - это космическая многопользовательская онлайн игра, повествующая о событиях совершенно иного мира. Вы - свободный пилот, отстаивающий интересы своей расы (на выбор: маги-анжи, техники-фораты или энергики-хольды). Исследуйте огромный, постоянно развивающийся мир, где практически каждый - враг и распутайте клубок неразгаданных тайн истории этого мира, ими переполненного.
Вас ждёт динамичная вселенная и интересные аркадные бои с загадочными Мутантами и отчаянными Пиратами. В быстротечных космических сражениях важную роль играют не столько парамеры корабля, сколько мастерство пилотирования. Как и на настоящем космическом корабле, бортовая система будет держать вас в курсе событий в реальном времени, и мгновенно реагировать на ваши приказы. Множество важных показателей, как и сама атмосфера, заставят вас постоянно держать уши востро.
Бесконечное число конфигураций, даст каждому возможность долго, тщательно и с интересом модифицировать корабль в более чем десятке направлений, а выбор самых разных типов вооружения не оставит никого равнодушным. Практически нет привязки к деньгам - значительную часть комплектующих можно добыть в качестве боевых трофеев. Однако кредиты вам пригодятся - на них можно будет приобрести специальные навыки (а их тоже немало), как для рас в целом, так и узкоклассовые.
В ходе невероятно длинного - несколько сотен разнообразных миссий - сюжета вы раскроете не одну мировую тайну и побываете в более чем тридцати звёздных системах, ища ответы на самые разные вопросы. Вы встретитесь с Пиратами и Мутантами, Отрешёнными и Чёрными Дырами. Сюжетная линия обеспечит вам интересную игру на многие часы без однообразной прокачки…
Пока ещё не всё готово, что планировалось, но мы будем работать, чтобы приблизить дату релиза.

Состав команды разработчиков:
Александр «Xged» Семёнов- руководитель проекта, программист, гейм дизайнер
Андрей «pikk» Пикунов - сценарист, гейм дизайнер
Евгений «buharizin» Бухарицин - 3D дизайнер
Михаил «Slide» Лунёв - Web-дизайнер
Олег «Лер да Рим» Коновалов - 3D дизайнер, Тестер
Антон «DeatHSoul» Клименко - 2D дизайнер

Команда тестеров:
Тимур «TiRezaG» Валиулин
Олег «Лер да Рим» Коновалов

Проекту нужны: 2D и 3D дизайнеры, композитор.
Контакты:
icq: 470390539 - Xged, руководитель проекта
mail: BHOnline@mail.ru
наш форум: http://blackholeonline.ucoz.ru/forum/
сайт игры: http://blackholeonline.ucoz.ru

Видео: http://www.youtube.com/user/Blackholeonline
Скриншоты:
Не пугайтесь, скрины кривые из-за разрешения, причём это не последняя версия (интерфейс чуть другой).

Добавлено (12.08.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Появился раздел со скриншотами в главном меню. 20 Августа намечается открытый тест...

Сообщение отредактировал Ler - Пт, 13 Авг 2010, 15:21
 
СообщениеBlack Hole Online

Разработчик: Black Arrow Company
Движок: Game Maker + 39dll
Жанр: 2D mmorpg в космическом сеттинге
Распространение: freeware
Язык: русский
Похожие игры: Космические рейнджеры, Шахтеры космоса, Space saga, STAW, Dark Orbit

Описание:
Black Hole - это космическая многопользовательская онлайн игра, повествующая о событиях совершенно иного мира. Вы - свободный пилот, отстаивающий интересы своей расы (на выбор: маги-анжи, техники-фораты или энергики-хольды). Исследуйте огромный, постоянно развивающийся мир, где практически каждый - враг и распутайте клубок неразгаданных тайн истории этого мира, ими переполненного.
Вас ждёт динамичная вселенная и интересные аркадные бои с загадочными Мутантами и отчаянными Пиратами. В быстротечных космических сражениях важную роль играют не столько парамеры корабля, сколько мастерство пилотирования. Как и на настоящем космическом корабле, бортовая система будет держать вас в курсе событий в реальном времени, и мгновенно реагировать на ваши приказы. Множество важных показателей, как и сама атмосфера, заставят вас постоянно держать уши востро.
Бесконечное число конфигураций, даст каждому возможность долго, тщательно и с интересом модифицировать корабль в более чем десятке направлений, а выбор самых разных типов вооружения не оставит никого равнодушным. Практически нет привязки к деньгам - значительную часть комплектующих можно добыть в качестве боевых трофеев. Однако кредиты вам пригодятся - на них можно будет приобрести специальные навыки (а их тоже немало), как для рас в целом, так и узкоклассовые.
В ходе невероятно длинного - несколько сотен разнообразных миссий - сюжета вы раскроете не одну мировую тайну и побываете в более чем тридцати звёздных системах, ища ответы на самые разные вопросы. Вы встретитесь с Пиратами и Мутантами, Отрешёнными и Чёрными Дырами. Сюжетная линия обеспечит вам интересную игру на многие часы без однообразной прокачки…
Пока ещё не всё готово, что планировалось, но мы будем работать, чтобы приблизить дату релиза.

Состав команды разработчиков:
Александр «Xged» Семёнов- руководитель проекта, программист, гейм дизайнер
Андрей «pikk» Пикунов - сценарист, гейм дизайнер
Евгений «buharizin» Бухарицин - 3D дизайнер
Михаил «Slide» Лунёв - Web-дизайнер
Олег «Лер да Рим» Коновалов - 3D дизайнер, Тестер
Антон «DeatHSoul» Клименко - 2D дизайнер

Команда тестеров:
Тимур «TiRezaG» Валиулин
Олег «Лер да Рим» Коновалов

Проекту нужны: 2D и 3D дизайнеры, композитор.
Контакты:
icq: 470390539 - Xged, руководитель проекта
mail: BHOnline@mail.ru
наш форум: http://blackholeonline.ucoz.ru/forum/
сайт игры: http://blackholeonline.ucoz.ru

Видео: http://www.youtube.com/user/Blackholeonline
Скриншоты:
Не пугайтесь, скрины кривые из-за разрешения, причём это не последняя версия (интерфейс чуть другой).

Добавлено (12.08.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Появился раздел со скриншотами в главном меню. 20 Августа намечается открытый тест...


Автор - Ler
Дата добавления - 12 Авг 2010 в 21:37
DartDim[]nДата: Пт, 13 Авг 2010, 13:15 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Ого! surprised вот это скрины! ТАКОЕ да на ГМ?! Сложно реализовать наверное онлайн. А текстовые квесты будут как в КР? Если да, то вообще супер! happy а когда намечается релиз?

 
СообщениеОго! surprised вот это скрины! ТАКОЕ да на ГМ?! Сложно реализовать наверное онлайн. А текстовые квесты будут как в КР? Если да, то вообще супер! happy а когда намечается релиз?

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 13 Авг 2010 в 13:15
LerДата: Пт, 13 Авг 2010, 15:21 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Квесты текстовые будут, но ещё нескоро. И до релиза ещё далеко, но к октябрю постоянный сервер планируется.
 
СообщениеКвесты текстовые будут, но ещё нескоро. И до релиза ещё далеко, но к октябрю постоянный сервер планируется.

Автор - Ler
Дата добавления - 13 Авг 2010 в 15:21
DartDim[]nДата: Пт, 13 Авг 2010, 16:21 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (DartDim||n)
Квесты текстовые будут

Будешь команду отдельную собирать?
Quote (Ler)
к октябрю постоянный сервер планируется

То есть, игра готова будет?


 
Сообщение
Quote (DartDim||n)
Квесты текстовые будут

Будешь команду отдельную собирать?
Quote (Ler)
к октябрю постоянный сервер планируется

То есть, игра готова будет?

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 13 Авг 2010 в 16:21
LerДата: Сб, 21 Авг 2010, 17:23 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DartDim||n)
То есть, игра готова будет?

готова к чему? Играть в неё и сейчас можно, но только на тестах открытых (ближайший 20 Августа). А к октябрю сервер будет постоянный, можно будет играть в любое время, но игра вряд ли будет "готовой"

Quote (DartDim||n)
Будешь команду отдельную собирать?

если что - я не руководитель проекта, я
Quote (Ler)
Олег «Лер да Рим» Коновалов - 3D дизайнер, Тестер

Текстовые Квесты ещё только планируются в будущем, поэтому насчёт команд не знаю, там видно будет... Если не хватит моих усилий (думаю, займусь именно я) - придётся искать кого-то, кто с этим работал основательно...

Добавлено (19.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Напоминаю, завтра открытый тест! Милости просим wink

Добавлено (19.08.2010, 20:25)
---------------------------------------------
и ещё - завтра новый клиент будет, сейчас не качаем.

Добавлено (21.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Вчерашний тест прошёл прекрасно, гостям понравилось.

 
Сообщение
Quote (DartDim||n)
То есть, игра готова будет?

готова к чему? Играть в неё и сейчас можно, но только на тестах открытых (ближайший 20 Августа). А к октябрю сервер будет постоянный, можно будет играть в любое время, но игра вряд ли будет "готовой"

Quote (DartDim||n)
Будешь команду отдельную собирать?

если что - я не руководитель проекта, я
Quote (Ler)
Олег «Лер да Рим» Коновалов - 3D дизайнер, Тестер

Текстовые Квесты ещё только планируются в будущем, поэтому насчёт команд не знаю, там видно будет... Если не хватит моих усилий (думаю, займусь именно я) - придётся искать кого-то, кто с этим работал основательно...

Добавлено (19.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Напоминаю, завтра открытый тест! Милости просим wink

Добавлено (19.08.2010, 20:25)
---------------------------------------------
и ещё - завтра новый клиент будет, сейчас не качаем.

Добавлено (21.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Вчерашний тест прошёл прекрасно, гостям понравилось.


Автор - Ler
Дата добавления - 21 Авг 2010 в 17:23
Zer0nДата: Вс, 29 Авг 2010, 11:44 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
ИГра сильная, но вохможно, из-за ГМ будут глюки и плохая оптимзация! sad

 
СообщениеИГра сильная, но вохможно, из-за ГМ будут глюки и плохая оптимзация! sad

Автор - Zer0n
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 11:44
LerДата: Пт, 05 Ноя 2010, 01:42 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А разработка движется полным ходом. У самого сайта новый дизайн, планируется постоянный серв.

Вот уже довольно старые (ещё с начала сентября, кажется) скриншоты. Сравните с теми, что в топике - даже эти насколько отличаются...

 
СообщениеА разработка движется полным ходом. У самого сайта новый дизайн, планируется постоянный серв.

Вот уже довольно старые (ещё с начала сентября, кажется) скриншоты. Сравните с теми, что в топике - даже эти насколько отличаются...


Автор - Ler
Дата добавления - 05 Ноя 2010 в 01:42
ДенисДата: Пт, 05 Ноя 2010, 09:21 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Ler, не у всех,как у вас,интернет безлимитный.
В следующий раз,скрывайте большие картинки СПОЙЛЕРОМ.
 
СообщениеLer, не у всех,как у вас,интернет безлимитный.
В следующий раз,скрывайте большие картинки СПОЙЛЕРОМ.

Автор - Денис
Дата добавления - 05 Ноя 2010 в 09:21
TiRezaGДата: Сб, 22 Янв 2011, 22:56 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок думаю эту тему буду вести теперь я.
Следущий тест начнется 29 числа и 31 закончится. Ждем всех) Вся информация тут Пока вот скриншоты с последнего теста

Добавлено (29.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Тест начнется сегодня в 18:00 по Москве. Теперь скачать можно торрентом Все как всегда здесь просьба не уходить с раздачи=)

Добавлено (22.01.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Следущий тест запланираван на целую неделю! с 24 января(12:00) по 30 января(20:00) по МСК. Среди основных нововедений это Навыки. Теперь если требуемый для оборудки навык у вас снижен оно будет работать не во всю должную силу. Навыки качаются сами. Появилось стационарное оружие. Оно сильнее обыкновенного, но стреляет лишь вперед. Появился аукцион. Появились Гипер-врата, ускоряющие перемещение между планетами. И еще много небольших нововедений. Надеюсь вы зайдете и познакомитесь с ними сами=)

 
СообщениеОк думаю эту тему буду вести теперь я.
Следущий тест начнется 29 числа и 31 закончится. Ждем всех) Вся информация тут Пока вот скриншоты с последнего теста

Добавлено (29.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Тест начнется сегодня в 18:00 по Москве. Теперь скачать можно торрентом Все как всегда здесь просьба не уходить с раздачи=)

Добавлено (22.01.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Следущий тест запланираван на целую неделю! с 24 января(12:00) по 30 января(20:00) по МСК. Среди основных нововедений это Навыки. Теперь если требуемый для оборудки навык у вас снижен оно будет работать не во всю должную силу. Навыки качаются сами. Появилось стационарное оружие. Оно сильнее обыкновенного, но стреляет лишь вперед. Появился аукцион. Появились Гипер-врата, ускоряющие перемещение между планетами. И еще много небольших нововедений. Надеюсь вы зайдете и познакомитесь с ними сами=)


Автор - TiRezaG
Дата добавления - 22 Янв 2011 в 22:56
AzhakinДата: Пн, 31 Янв 2011, 17:59 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ещё тест? Просто посмотреть охота smile
 
СообщениеКогда ещё тест? Просто посмотреть охота smile

Автор - Azhakin
Дата добавления - 31 Янв 2011 в 17:59
TiRezaGДата: Вт, 15 Фев 2011, 20:21 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых программистом было решено переписать код. По этому следущий тест ждите не скоро))
Во-вторых открыт новый сайт игры! Прощай юкоз, мы не будем по тебе скучать biggrin
http://bh-online.ru/
Есть одна проблемка- на сайте и форуме разные акки. Это значит прийдется регистрироваться и там, и там. Ну или только на форуме=)
Также хотел бы предупредить- я редко посещаю форумы)) это значит, что если вас интересуют подробности разработки или появились какие-либо вопросы- милости просим на наш форум. Такие дела.
 
СообщениеВо-первых программистом было решено переписать код. По этому следущий тест ждите не скоро))
Во-вторых открыт новый сайт игры! Прощай юкоз, мы не будем по тебе скучать biggrin
http://bh-online.ru/
Есть одна проблемка- на сайте и форуме разные акки. Это значит прийдется регистрироваться и там, и там. Ну или только на форуме=)
Также хотел бы предупредить- я редко посещаю форумы)) это значит, что если вас интересуют подробности разработки или появились какие-либо вопросы- милости просим на наш форум. Такие дела.

Автор - TiRezaG
Дата добавления - 15 Фев 2011 в 20:21
AswoДата: Ср, 16 Фев 2011, 08:57 | Сообщение # 12
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
TiRezaG, советую разместить ссылку на вашем сайте и на gcc... прикроют.

Добавлено (16.02.2011, 08:57)
---------------------------------------------
DLE лицензионная? Если нет, то вычислят быстро.


end.
 
СообщениеTiRezaG, советую разместить ссылку на вашем сайте и на gcc... прикроют.

Добавлено (16.02.2011, 08:57)
---------------------------------------------
DLE лицензионная? Если нет, то вычислят быстро.


Автор - Aswo
Дата добавления - 16 Фев 2011 в 08:57
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 17:40 | Сообщение # 13
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Интересный проект, с давних пор наблюдаю за его "эволюцией". Ну что, люди, есть продвижения?
Насчёт графики: да, мастера своего дела. Такое на гейммейкере сделать нереально - так я думал до того, как увидел скриншоты.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеИнтересный проект, с давних пор наблюдаю за его "эволюцией". Ну что, люди, есть продвижения?
Насчёт графики: да, мастера своего дела. Такое на гейммейкере сделать нереально - так я думал до того, как увидел скриншоты.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 17:40
LerДата: Сб, 11 Июн 2011, 16:49 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно, проект жив. Есть две новости.
1. У нас форум на новом движке уже на самом сайте (ну это уже не новость, новый форум уже у нас с месяц), что очень удобно, так как он лучше обоих предыдущих, а также отпадает необходимость в двух регистрациях.

2. Полностью перерабатывается интерфейс. В связи с этим возникли некоторые споры. По сути, я стоял против обычного интерфейса MMO RPG, так как хоть он и привычен, есть и обратная сторона медали, он уже приелся и надоел, может, некоторые хотят чего-то нового. Вот это мы и хотим выяснить, стоит ли оставлять стандартный для ммо-шек или попытаться выработать нечто новое и более удобное, оригинальное. Я предалагаю принять участие в обсуждении и опросе по этой теме

Также в который раз перерисованы корабли, но теперь они ещё красивей. Новые скрины с ними ():


Сообщение отредактировал Ler - Сб, 11 Июн 2011, 16:52
 
СообщениеКонечно, проект жив. Есть две новости.
1. У нас форум на новом движке уже на самом сайте (ну это уже не новость, новый форум уже у нас с месяц), что очень удобно, так как он лучше обоих предыдущих, а также отпадает необходимость в двух регистрациях.

2. Полностью перерабатывается интерфейс. В связи с этим возникли некоторые споры. По сути, я стоял против обычного интерфейса MMO RPG, так как хоть он и привычен, есть и обратная сторона медали, он уже приелся и надоел, может, некоторые хотят чего-то нового. Вот это мы и хотим выяснить, стоит ли оставлять стандартный для ммо-шек или попытаться выработать нечто новое и более удобное, оригинальное. Я предалагаю принять участие в обсуждении и опросе по этой теме

Также в который раз перерисованы корабли, но теперь они ещё красивей. Новые скрины с ними ():

Автор - Ler
Дата добавления - 11 Июн 2011 в 16:49
QwertumДата: Вс, 10 Июл 2011, 22:01 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Просто отличная затея!!! Мне вот только интересно, как будет реализововаться онлайн игра. На вашем сайте прочитал, что вы нашли постоянный сервер. Это как, и какой сервер если не секрет?
 
СообщениеПросто отличная затея!!! Мне вот только интересно, как будет реализововаться онлайн игра. На вашем сайте прочитал, что вы нашли постоянный сервер. Это как, и какой сервер если не секрет?

Автор - Qwertum
Дата добавления - 10 Июл 2011 в 22:01
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Game Maker » Black Hole Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024