вопрос по импорту из sketchUp в sandbox - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 01:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » FarCry - Crysis - SandboxSDK - CryEngine » вопрос по импорту из sketchUp в sandbox
вопрос по импорту из sketchUp в sandbox
SkRIneДата: Сб, 18 Фев 2012, 18:44 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал много много мануалов и уже 2 недели пытаюсь решить такой вопрос, когда ставишь плагин playup он должен экспортировать файл с форматом cgf? если да то в чем может быть причина его отсутствия, если нет то дайте конвертер из dae в cgf ибо кроме name.dae и папки с текстурами ничего нету... че делать я уже весь инет облазил на тему отсутствия cgf писали на каком то англиском форуме и то там 1 ответ- наверно не правельный cr.exe , а где можно взять правельный? я уже в отчаянии найти ответ на этот вопрос...помогите пожалуйста

дайте понятный тутор кому не сложно по ява скрипту,найти не могу,кто с чего начинал дайте совет
 
СообщениеПрочитал много много мануалов и уже 2 недели пытаюсь решить такой вопрос, когда ставишь плагин playup он должен экспортировать файл с форматом cgf? если да то в чем может быть причина его отсутствия, если нет то дайте конвертер из dae в cgf ибо кроме name.dae и папки с текстурами ничего нету... че делать я уже весь инет облазил на тему отсутствия cgf писали на каком то англиском форуме и то там 1 ответ- наверно не правельный cr.exe , а где можно взять правельный? я уже в отчаянии найти ответ на этот вопрос...помогите пожалуйста

Автор - SkRIne
Дата добавления - 18 Фев 2012 в 18:44
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » FarCry - Crysis - SandboxSDK - CryEngine » вопрос по импорту из sketchUp в sandbox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024