Каббалистические рисунки Магнуса - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 00:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ВЫСТАВКА АВТОРСКИХ РАБОТ ХУДОЖНИКОВ » Каббалистические рисунки Магнуса
Каббалистические рисунки Магнуса
MagnusДата: Чт, 09 Авг 2012, 22:01 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Это мои карты Таро. Так и не закончил колоду...

Добавлено (09.08.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Каббалистический дух планеты Меркурий. Его зовут Тафтартарат.



А вот старик-Меркурий!

Портрет с натуры...

Добавлено (09.08.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Опять же карты таро. Просто уж очень люблю всякие такие штуки...



 
Сообщение

Это мои карты Таро. Так и не закончил колоду...

Добавлено (09.08.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Каббалистический дух планеты Меркурий. Его зовут Тафтартарат.



А вот старик-Меркурий!

Портрет с натуры...

Добавлено (09.08.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Опять же карты таро. Просто уж очень люблю всякие такие штуки...




Автор - Magnus
Дата добавления - 09 Авг 2012 в 22:01
yanДата: Чт, 09 Авг 2012, 23:14 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Четко!
 
СообщениеЧетко!

Автор - yan
Дата добавления - 09 Авг 2012 в 23:14
PRINCEДата: Пт, 10 Авг 2012, 00:20 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
тематика класс
 
Сообщениетематика класс

Автор - PRINCE
Дата добавления - 10 Авг 2012 в 00:20
TheReaperДата: Пт, 10 Авг 2012, 00:24 | Сообщение # 4
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось!


 
СообщениеМне тоже очень понравилось!

Автор - TheReaper
Дата добавления - 10 Авг 2012 в 00:24
FunnyAlienДата: Пт, 10 Авг 2012, 15:52 | Сообщение # 5
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Сколько тратишь времени на одну такую карту?
Отлично выходит.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеСколько тратишь времени на одну такую карту?
Отлично выходит.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Авг 2012 в 15:52
MagnusДата: Сб, 11 Авг 2012, 14:04 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за высокую оценку моих скромных малюваний) . Тематика-это именно то, чем я занимаюсь вот уже 12 лет: каббала,магия, таро и демонология.Я Мастер и обучаю этому учеников, пишу книги и т.д.Но не суть. Этому в основном я посвящаю свою жизнь. И лишь недавно в моей жизни появилась еще одна страсть-3Д Моделинг. Кстати, благодаря вам всем и Левше. Карты Таро рисовались мной на протяжении 3-х или 4-х месяцев. Это не просто рисунки. Прежде чем приступить к рисованию, я часами и днями бывало был погружен в медитацию над символами, пока наконец в моем сознании не возникал образ карты. Каббалистический дух Меркурия-это вообще отдельная тема. В каббале у каждой буквы есть соответствия. В частности, каждой букве соответствует определенное животное. Я воссоздал облик духа по его имени. Т.е. само изображение и является именем "Тафтартарат". Меркурий-это один из моих больших друзей. Я часто встречался с ним в своих видениях и пару раз он даже был вызываем в наш мир. И вот однажды он попросил его нарисовать.) Не подумайте, что я псих, просто каббала, она такая каббала...

Добавлено (11.08.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Это рисунки из моего "Магического дневника".Такой дневник есть у каждого мага.




Это все образы духов и печати, полученные из расчета и анализа стихов Библии. Они сначала высчитываются, а потом вызываются, с помощью печатей, символов и подписей. К последнему духу есть даже характеристика, расчитанная по особой процедуре (если кому любопытно)...

"Этот дух зовется Habad.Он Великий и Славный понтифик, его сопровождают 5214 слуг и он командует 219 легионами духов. Является в образе человека с головой барана в папской тиаре,обвитый змеем и верхом на лебеде.В руках держит косу и говорит хриплым голосом. Его обитель находится в стихии Воды.При желании он может придать магу спокойный и уравновешенный характер,обучить мыслить трезво,сделать проницательным и помочь найти ответ на ужасные вопросы.Вот его печать."

Добавлено (11.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Помимо таких рисунков, я еще рисую магические формулы каббалистических талисманов. Их рисовать еще сложнее, потому как нужно прежде найти стих в Библии, который бы подходил к цели, а потом долго медитировать, считать и вычерчивать.

Этот талисман для тех, кто ищет себе идеальную пару.

Этот помогает сокрушить препятствия и достичь победы. Я с его помощью как-то сессию сдал, хоть и забил на учебу чуть более, чем полностью.На отлично.)

А это талисман защиты.

Добавлено (11.08.2012, 14:04)
---------------------------------------------
А это серия моих экспериментов в Паинте). Я назвал это "Beauty in Red"
Автопортрет:

А это моя девушка в молодости:

И вот еще одну знакомую изобразил...

 
СообщениеСпасибо за высокую оценку моих скромных малюваний) . Тематика-это именно то, чем я занимаюсь вот уже 12 лет: каббала,магия, таро и демонология.Я Мастер и обучаю этому учеников, пишу книги и т.д.Но не суть. Этому в основном я посвящаю свою жизнь. И лишь недавно в моей жизни появилась еще одна страсть-3Д Моделинг. Кстати, благодаря вам всем и Левше. Карты Таро рисовались мной на протяжении 3-х или 4-х месяцев. Это не просто рисунки. Прежде чем приступить к рисованию, я часами и днями бывало был погружен в медитацию над символами, пока наконец в моем сознании не возникал образ карты. Каббалистический дух Меркурия-это вообще отдельная тема. В каббале у каждой буквы есть соответствия. В частности, каждой букве соответствует определенное животное. Я воссоздал облик духа по его имени. Т.е. само изображение и является именем "Тафтартарат". Меркурий-это один из моих больших друзей. Я часто встречался с ним в своих видениях и пару раз он даже был вызываем в наш мир. И вот однажды он попросил его нарисовать.) Не подумайте, что я псих, просто каббала, она такая каббала...

Добавлено (11.08.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Это рисунки из моего "Магического дневника".Такой дневник есть у каждого мага.




Это все образы духов и печати, полученные из расчета и анализа стихов Библии. Они сначала высчитываются, а потом вызываются, с помощью печатей, символов и подписей. К последнему духу есть даже характеристика, расчитанная по особой процедуре (если кому любопытно)...

"Этот дух зовется Habad.Он Великий и Славный понтифик, его сопровождают 5214 слуг и он командует 219 легионами духов. Является в образе человека с головой барана в папской тиаре,обвитый змеем и верхом на лебеде.В руках держит косу и говорит хриплым голосом. Его обитель находится в стихии Воды.При желании он может придать магу спокойный и уравновешенный характер,обучить мыслить трезво,сделать проницательным и помочь найти ответ на ужасные вопросы.Вот его печать."

Добавлено (11.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Помимо таких рисунков, я еще рисую магические формулы каббалистических талисманов. Их рисовать еще сложнее, потому как нужно прежде найти стих в Библии, который бы подходил к цели, а потом долго медитировать, считать и вычерчивать.

Этот талисман для тех, кто ищет себе идеальную пару.

Этот помогает сокрушить препятствия и достичь победы. Я с его помощью как-то сессию сдал, хоть и забил на учебу чуть более, чем полностью.На отлично.)

А это талисман защиты.

Добавлено (11.08.2012, 14:04)
---------------------------------------------
А это серия моих экспериментов в Паинте). Я назвал это "Beauty in Red"
Автопортрет:

А это моя девушка в молодости:

И вот еще одну знакомую изобразил...


Автор - Magnus
Дата добавления - 11 Авг 2012 в 14:04
FormДата: Сб, 11 Авг 2012, 16:55 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
что делать с талисманом, чтобы сдать сессию?

Добавлено (11.08.2012, 16:55)
---------------------------------------------
а то я то знаю, что матешу мне опять не сдать, и не будет степухи.

 
Сообщениечто делать с талисманом, чтобы сдать сессию?

Добавлено (11.08.2012, 16:55)
---------------------------------------------
а то я то знаю, что матешу мне опять не сдать, и не будет степухи.


Автор - Form
Дата добавления - 11 Авг 2012 в 16:55
MagnusДата: Сб, 11 Авг 2012, 17:12 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его выдавил тогда на куске жести от пивной банки "Сибирская корона лайм")
 
СообщениеЯ его выдавил тогда на куске жести от пивной банки "Сибирская корона лайм")

Автор - Magnus
Дата добавления - 11 Авг 2012 в 17:12
sammyДата: Пт, 28 Сен 2012, 21:46 | Сообщение # 9
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Magnus, если ты ещё тут (если нет, извините за некропостинг). Три вопроса по талисману сокрушения преград:
1. Можно ли это дело использовать с крестиком или его необходимо снять?
2. Сколько оно жрёт энергии и если да то какой? К примеру, такой талисман, как крестик, требует от меня больше есть. Если я его не ношу его, есть всегда хочу меньше. Хотя, может, это бред.
3. Что с ним надо делать, чтоб сработало? Нужно ли его заряжать или оно питается из...ну, Ноосферы, короче.
 
СообщениеMagnus, если ты ещё тут (если нет, извините за некропостинг). Три вопроса по талисману сокрушения преград:
1. Можно ли это дело использовать с крестиком или его необходимо снять?
2. Сколько оно жрёт энергии и если да то какой? К примеру, такой талисман, как крестик, требует от меня больше есть. Если я его не ношу его, есть всегда хочу меньше. Хотя, может, это бред.
3. Что с ним надо делать, чтоб сработало? Нужно ли его заряжать или оно питается из...ну, Ноосферы, короче.

Автор - sammy
Дата добавления - 28 Сен 2012 в 21:46
shaman4dДата: Ср, 03 Окт 2012, 12:56 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые две карты очень и очень.

http://blog.playnoread.com/ - Блог:Создание игр : Unity3d, Flash, HTML5, iOS, XNA
 
СообщениеПервые две карты очень и очень.

Автор - shaman4d
Дата добавления - 03 Окт 2012 в 12:56
MagnusДата: Сб, 01 Дек 2012, 11:28 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sammy)
Magnus, если ты ещё тут (если нет, извините за некропостинг). Три вопроса по талисману сокрушения преград: 1. Можно ли это дело использовать с крестиком или его необходимо снять? 2. Сколько оно жрёт энергии и если да то какой? К примеру, такой талисман, как крестик, требует от меня больше есть. Если я его не ношу его, есть всегда хочу меньше. Хотя, может, это бред. 3. Что с ним надо делать, чтоб сработало? Нужно ли его заряжать или оно питается из...ну, Ноосферы, короче.


Привет!
1) Думаю, что вполне себе можно использовать с крестиком. Если ты обратил внимание на центральный каракуль, так вот, это не каракуль, а даймон, извлеченный из стиха Ветхого Завета (точнее Торы). Каждый стих представляет из себя даймона, который служит одному из 10 лиц Творца. Этот даймон служит пятому лику Господу Гебуры. Чтобы дать тебе понять, что такое Гебура, почитай греческую мифологию про Ареса и римскую про бога Марса. Короче, это воинственная эмонация Творца. Я называю их даймонами на греческий манер. Но их можно причислить к ангелам. Например этот относится к чину "серафим". Можешь взять с полки Библию и открыть Исайа 45 глава, стих 2. "Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;" Вот суть действия талисмана.
2) Энергия уже внутри этой фигуры. В ней заточен дух, который черпает силу Господа.
3) Делать с ним ничего особо не нужно, кроме того, чтобы сделать его. Можно из стали, из жести. Можно на красной бумаге зеленым цветом. Ну и с уважением относиться к талисману. Это тебе не брелок какой, это живое существо. У него есть тело и душа. Еще нужно быть человеком, который не просто "крещенный, православный", но по-настоящему верить Богу и любить его. Вести насколько это возможно праведный образ жизни. Т.е. не быть как монах, но и от всякого быдла держаться подальше. Стараться быть справедливым, помогать тем, кто просит помощи и т.д. Ну ты понел)
 
Сообщение
Quote (sammy)
Magnus, если ты ещё тут (если нет, извините за некропостинг). Три вопроса по талисману сокрушения преград: 1. Можно ли это дело использовать с крестиком или его необходимо снять? 2. Сколько оно жрёт энергии и если да то какой? К примеру, такой талисман, как крестик, требует от меня больше есть. Если я его не ношу его, есть всегда хочу меньше. Хотя, может, это бред. 3. Что с ним надо делать, чтоб сработало? Нужно ли его заряжать или оно питается из...ну, Ноосферы, короче.


Привет!
1) Думаю, что вполне себе можно использовать с крестиком. Если ты обратил внимание на центральный каракуль, так вот, это не каракуль, а даймон, извлеченный из стиха Ветхого Завета (точнее Торы). Каждый стих представляет из себя даймона, который служит одному из 10 лиц Творца. Этот даймон служит пятому лику Господу Гебуры. Чтобы дать тебе понять, что такое Гебура, почитай греческую мифологию про Ареса и римскую про бога Марса. Короче, это воинственная эмонация Творца. Я называю их даймонами на греческий манер. Но их можно причислить к ангелам. Например этот относится к чину "серафим". Можешь взять с полки Библию и открыть Исайа 45 глава, стих 2. "Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;" Вот суть действия талисмана.
2) Энергия уже внутри этой фигуры. В ней заточен дух, который черпает силу Господа.
3) Делать с ним ничего особо не нужно, кроме того, чтобы сделать его. Можно из стали, из жести. Можно на красной бумаге зеленым цветом. Ну и с уважением относиться к талисману. Это тебе не брелок какой, это живое существо. У него есть тело и душа. Еще нужно быть человеком, который не просто "крещенный, православный", но по-настоящему верить Богу и любить его. Вести насколько это возможно праведный образ жизни. Т.е. не быть как монах, но и от всякого быдла держаться подальше. Стараться быть справедливым, помогать тем, кто просит помощи и т.д. Ну ты понел)

Автор - Magnus
Дата добавления - 01 Дек 2012 в 11:28
sammyДата: Пт, 07 Дек 2012, 10:12 | Сообщение # 12
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Magnus, спасибо за исчерпывающий ответ smile
 
СообщениеMagnus, спасибо за исчерпывающий ответ smile

Автор - sammy
Дата добавления - 07 Дек 2012 в 10:12
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ВЫСТАВКА АВТОРСКИХ РАБОТ ХУДОЖНИКОВ » Каббалистические рисунки Магнуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024