Zoooombies!!!: Remake - Форум Игроделов
Чт, 02 Май 2024, 23:02 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Zoooombies!!!: Remake (Ко дню рождения первой игры этой серии.)
Zoooombies!!!: Remake
CrashOneДата: Пн, 04 Июн 2012, 14:56 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Zoooombies!!!: Remake
Разработчик: CrashOne(dee)
Движок: Silent Walk: Renaissance
Начало разработки: 14.04.12
Дата выхода: апрель 2012 (к 27 апреля постараюсь успеть)
Жанр: 3D FPS/Survival Horror
Что из себя представляет ремейк?:
--3D графика - простая, но подойдет
--Увеличенная динамика (игра станет быстрее как минимум в 2 раза)
--Измененные 10 уровней - побываем в городе, побываем в подземелье, короче там, где я планировал в первой части, да не смог.
--5 видов оружие (всё те-же пистолет, дробовик(винтовка в ремейке), автомат, ??? и бластер)
--Старые звуки оригинала

Чего не будет в Remake:
--Benchmark'а
--Таблицы рекордов
--Замедления времени (возможно)

Нужна помощь?:
Нужна. А именно в текстуре зомби. <-- Не нужно, воспользовался стандартным зомби из движка с собственной текстурой.

Скриншоты:
Он пока один и представляет из себя поле с машиной и туманом, короче, вот:


Что готово:
Уровни - moil - 20%
Скрипты - moil - все есть, осталось их внедрить
Оружие - moil - 80%

Предыдущие игры серии:
Zoooombies!!! - дата выхода 27.04.10
Zoooombies!!!: Sandbox - дата выхода 12.04.12

Добавлено (19.04.2012, 18:46)
---------------------------------------------
UPD (19.04.12):
1 уровень полностью готов: добавлены деревья, дорога, уровень полностью готов, только не поставлены генераторы зомби.
2 оружия есть, полностью рабочие. Это пистолет с Quake 4 (временно надеюсь) и m4a1. На оружии есть баг с исчезновением и оно невидимо на уровне, но в руках есть, сейчас на пути исправления.

Можно скачать и посмотреть, как работают оружия:
Здесь нет врагов, просто проверка. Оружие лежит на стороне света
Скачать тест двух видов оружия

21.04.12:
Подборка скринов:

-Вчерашний скрин (можно узнать по пистолету), полностью готовый первый уровень - поле. Уровень немного улучшен, т.к. была добавлена дорога, по краям уровня вода (за ней ничего нет)

А теперь оружия:
1. Пистолет:

Финальная версия пистолета. На данный момент единственное полностью готовое оружие. Не очень мощное, зато точное и стреляет далеко.
Урон - 30
Точность - 80
Дальность - ???
2. Дробовик:

Дробовик в игре, уже стреляет и имеет всё, кроме звуков. Мощный, но на дальних расстояниях совершенно бесполезен.На близких дистанциях разрывает противника.
Урон - 70
Точность - 30
Дальность - ???
3. Пистолет-пулемет:

Как и дробовик, готов, но без звуков. Слабое, не очень точное, стреляет не так уж не далеко... Что в нём хорошего? Скорострельность! А так только для опытных камикадзе.
Урон - 20
Точность - 50
Дальность - ???
4. Автоматическая винтовка:

Замена оригинальному бластеру, это оружие будет отличной заменой бластеру, но скорострельной, точной и довольно мощной. Мощное, точное, стреляет далеко, одна проблема - редкое.
Урон - ???
Точность - 70
Дальность - ???
5. Плазменная установка: Скоро!

27.04.12:
Посидев часик за проектом, я исправил кучу багов, создал главное меню, сделал полностью рабочее оружие, добавил зомби и сейчас я их тестирую! Как они будут завершены, добавлю демо-версию ремейка)
Кстати, сегодня день рождения Zoooombies!!! Уже 2 года!

06.05.12:
Зомби всё-таки будут стандартными, я лишь изменил немного текстуры, так что пугаться при виде зомби, они очень страшные!)
Начинаю работу над новыми уровнями! Первый уровень считается полностью готовым, теперь буду приступать к следующим уровням!
Недавно нашел старый файл со списком уровней, которые должны были быть в оригинале. Их было 16, я их разделил на 13 уровней и на три локации - Поле, Город, Подземелья. Пройти можно будет лишь 2 локации, так что здесь у игрока будет выбор. Игра завершится в одном месте.
Постараюсь сделать простенький сюжет, но скажу сразу, наш герой не спасатель мира, а лишь человек, который хочет выжить, и идёт непонятно куда.
Также я вырезал 2 локации, их я выпущу как дополнение к игре.

Добавлено (04.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Немного продвинулся в работе над проектом. Нашел новые модели оружия, сейчас конвертирую их:


Сообщение отредактировал CrashOne - Вс, 06 Май 2012, 17:48
 
СообщениеZoooombies!!!: Remake
Разработчик: CrashOne(dee)
Движок: Silent Walk: Renaissance
Начало разработки: 14.04.12
Дата выхода: апрель 2012 (к 27 апреля постараюсь успеть)
Жанр: 3D FPS/Survival Horror
Что из себя представляет ремейк?:
--3D графика - простая, но подойдет
--Увеличенная динамика (игра станет быстрее как минимум в 2 раза)
--Измененные 10 уровней - побываем в городе, побываем в подземелье, короче там, где я планировал в первой части, да не смог.
--5 видов оружие (всё те-же пистолет, дробовик(винтовка в ремейке), автомат, ??? и бластер)
--Старые звуки оригинала

Чего не будет в Remake:
--Benchmark'а
--Таблицы рекордов
--Замедления времени (возможно)

Нужна помощь?:
Нужна. А именно в текстуре зомби. <-- Не нужно, воспользовался стандартным зомби из движка с собственной текстурой.

Скриншоты:
Он пока один и представляет из себя поле с машиной и туманом, короче, вот:


Что готово:
Уровни - moil - 20%
Скрипты - moil - все есть, осталось их внедрить
Оружие - moil - 80%

Предыдущие игры серии:
Zoooombies!!! - дата выхода 27.04.10
Zoooombies!!!: Sandbox - дата выхода 12.04.12

Добавлено (19.04.2012, 18:46)
---------------------------------------------
UPD (19.04.12):
1 уровень полностью готов: добавлены деревья, дорога, уровень полностью готов, только не поставлены генераторы зомби.
2 оружия есть, полностью рабочие. Это пистолет с Quake 4 (временно надеюсь) и m4a1. На оружии есть баг с исчезновением и оно невидимо на уровне, но в руках есть, сейчас на пути исправления.

Можно скачать и посмотреть, как работают оружия:
Здесь нет врагов, просто проверка. Оружие лежит на стороне света
Скачать тест двух видов оружия

21.04.12:
Подборка скринов:

-Вчерашний скрин (можно узнать по пистолету), полностью готовый первый уровень - поле. Уровень немного улучшен, т.к. была добавлена дорога, по краям уровня вода (за ней ничего нет)

А теперь оружия:
1. Пистолет:

Финальная версия пистолета. На данный момент единственное полностью готовое оружие. Не очень мощное, зато точное и стреляет далеко.
Урон - 30
Точность - 80
Дальность - ???
2. Дробовик:

Дробовик в игре, уже стреляет и имеет всё, кроме звуков. Мощный, но на дальних расстояниях совершенно бесполезен.На близких дистанциях разрывает противника.
Урон - 70
Точность - 30
Дальность - ???
3. Пистолет-пулемет:

Как и дробовик, готов, но без звуков. Слабое, не очень точное, стреляет не так уж не далеко... Что в нём хорошего? Скорострельность! А так только для опытных камикадзе.
Урон - 20
Точность - 50
Дальность - ???
4. Автоматическая винтовка:

Замена оригинальному бластеру, это оружие будет отличной заменой бластеру, но скорострельной, точной и довольно мощной. Мощное, точное, стреляет далеко, одна проблема - редкое.
Урон - ???
Точность - 70
Дальность - ???
5. Плазменная установка: Скоро!

27.04.12:
Посидев часик за проектом, я исправил кучу багов, создал главное меню, сделал полностью рабочее оружие, добавил зомби и сейчас я их тестирую! Как они будут завершены, добавлю демо-версию ремейка)
Кстати, сегодня день рождения Zoooombies!!! Уже 2 года!

06.05.12:
Зомби всё-таки будут стандартными, я лишь изменил немного текстуры, так что пугаться при виде зомби, они очень страшные!)
Начинаю работу над новыми уровнями! Первый уровень считается полностью готовым, теперь буду приступать к следующим уровням!
Недавно нашел старый файл со списком уровней, которые должны были быть в оригинале. Их было 16, я их разделил на 13 уровней и на три локации - Поле, Город, Подземелья. Пройти можно будет лишь 2 локации, так что здесь у игрока будет выбор. Игра завершится в одном месте.
Постараюсь сделать простенький сюжет, но скажу сразу, наш герой не спасатель мира, а лишь человек, который хочет выжить, и идёт непонятно куда.
Также я вырезал 2 локации, их я выпущу как дополнение к игре.

Добавлено (04.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Немного продвинулся в работе над проектом. Нашел новые модели оружия, сейчас конвертирую их:


Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Июн 2012 в 14:56
FormДата: Пт, 08 Июн 2012, 08:24 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
А почему оружие не сглажено? Сглаживание в этом движке поддерживается?
 
СообщениеА почему оружие не сглажено? Сглаживание в этом движке поддерживается?

Автор - Form
Дата добавления - 08 Июн 2012 в 08:24
CrashOneДата: Пт, 08 Июн 2012, 09:14 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Gillman, пока нет, когда движок на OGRE перейдет, тогда всё будет. Над проектом особо не работаю, жду релиза.
Сегодня закончил конвертацию оружий в движок, собираюсь выложить сюда.
 
СообщениеGillman, пока нет, когда движок на OGRE перейдет, тогда всё будет. Над проектом особо не работаю, жду релиза.
Сегодня закончил конвертацию оружий в движок, собираюсь выложить сюда.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 08 Июн 2012 в 09:14
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Zoooombies!!!: Remake (Ко дню рождения первой игры этой серии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024